Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

Скажите, а голосование ещё и 29-го будет или только до 24.00 29-го?

+1

Тож интересует, но думаю что по 29-е включительно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе, ветрянка) Ну ты даёшь) Поправляйся!!!

Ты сейчас вся в пятнышко, смешная наверное)))

Спасибо сонце)))поправляюсь уже)))Меня не сильно обсыпало.немного лицо и грудь,и спину тоже)))первый день плохо себя чувствовала от температуры,а сейчас уже нормально все вроде)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а голосование ещё и 29-го будет или только до 24.00 29-го?

 

 

+1

Тож интересует, но думаю что по 29-е включительно!

Не дождаться вам уже?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождаться вам уже?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да столько уже терпим, что оставшиеся деньки совсем быстро пролетят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, девочки, сегодня 26 уже... Держитесь!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, девочки, сегодня 26 уже... Держитесь!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. так хочется уже 29е...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. так хочется уже 29е...

Ничего, всего 3 денёчка осталось, больше уже ждали, а 3 дня ерунда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Валерьянку пьёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование будет до 29 января, до 23:59 по московскому времени )

Голоса сниматься уже во вторник будут, которые кулены или накручены, оповещение придёт каждому в личку, кто провинился...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование будет до 29 января, до 23:59 по московскому времени )

Голоса сниматься уже во вторник будут, которые кулены или накручены, оповещение придёт каждому в личку, кто провинился...

Надо не в личку, а на доску позора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не в личку, а на доску позора)))

И так видно будет: у кого сейчас много голосов, а станет мало - значит "проштрафились".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не в личку, а на доску позора)))

 

 

Поддерживаю)))

 

И так видно будет: у кого сейчас много голосов, а станет мало - значит "проштрафились".

Пойду гляну, как там дела, давно не смотрела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, всего 3 денёчка осталось, больше уже ждали, а 3 дня ерунда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Валерьянку пьёшь?

да я на валерьянке уже полгода сижу, и на пустырнике, все слезть не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я на валерьянке уже полгода сижу, и на пустырнике, все слезть не могу...

. А мне вот интересно куда девочки свои ссылки скидывают что а них столько голосов!!! Может раскажут после голосования???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я на валерьянке уже полгода сижу, и на пустырнике, все слезть не могу...

А чего ты нервная то такая)))???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А мне вот интересно куда девочки свои ссылки скидывают что а них столько голосов!!! Может раскажут после голосования???

мне тоже интересно))) я, например, активно писала всем-всем своим знакомым, друзьям, родным, чтобы они голосовали, и просили других проголосовать. еще просила в контакте людей, состоящих в группе по пластике проголосовать, находила и от них поддержку. Еще натыкалась там на людей, у кого пластика позади, или уже назначена дата ОП, были и люди, которые писали в ответ, что у них та же ситуация, переписывались)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты нервная то такая)))???

просто тогда был логичный финал болезни отца, поэтому начала пить всевозможные таблетки, так и пью до сих пор. От них оказывается зависимость формируется при долгом применении. ))). да и поводов множество понервничать-экзамены да диплом чего стоят. Надо проще ко всему относиться. Стараюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно))) я, например, активно писала всем-всем своим знакомым, друзьям, родным, чтобы они голосовали, и просили других проголосовать. еще просила в контакте людей, состоящих в группе по пластике проголосовать, находила и от них поддержку. Еще натыкалась там на людей, у кого пластика позади, или уже назначена дата ОП, были и люди, которые писали в ответ, что у них та же ситуация, переписывались)))

И я подруженциям ссыль кидала, проголосовали )) Спасибо им))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подруженциям ссыль кидала, проголосовали )) Спасибо им))

спасибо родная ;-). ты и другие девочки с форума ведь еще голосовали, спасибо всем ;-).
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно))) я, например, активно писала всем-всем своим знакомым, друзьям, родным, чтобы они голосовали, и просили других проголосовать. еще просила в контакте людей, состоящих в группе по пластике проголосовать, находила и от них поддержку. Еще натыкалась там на людей, у кого пластика позади, или уже назначена дата ОП, были и люди, которые писали в ответ, что у них та же ситуация, переписывались)))

. Вот и я так же скидывала в разные группы ,незнакомым людям,подружка всех своих друзей агитировала что б голосовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тогда был логичный финал болезни отца, поэтому начала пить всевозможные таблетки, так и пью до сих пор. От них оказывается зависимость формируется при долгом применении. ))). да и поводов множество понервничать-экзамены да диплом чего стоят. Надо проще ко всему относиться. Стараюсь. 

Ты с этим не шути,по-тихонечку слезай давай с них.Диплом и экзамены у меня тоже не без срывов обходились,очень психовала.Когда мне в седьмой раз сказали:там переделай,тут перепиши,я про себя сказала:катись все х...м.И на 12 ночь перед защитой я все-таки поспала 5 часов.Прямо перед защитой делала доклад и презентацию.Выступать меня поставили последней,зашла за 5 минут до своего выступления,вышла перед кафедрой:и с мыслями"не поставят троебан,буду хныкать" я защитилась на 5!С тех пор поняла:ехало гороле все остальное построим,починим,победим, а здоровье важней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подруженциям ссыль кидала, проголосовали )) Спасибо им))

я тож кидала, голосовали конечно, со свом "ФИ" мне..

и своих друзей просили.. вообще интернет-это вещь!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с этим не шути,по-тихонечку слезай давай с них.Диплом и экзамены у меня тоже не без срывов обходились,очень психовала.Когда мне в седьмой раз сказали:там переделай,тут перепиши,я про себя сказала:катись все х...м.И на 12 ночь перед защитой я все-таки поспала 5 часов.Прямо перед защитой делала доклад и презентацию.Выступать меня поставили последней,зашла за 5 минут до своего выступления,вышла перед кафедрой:и с мыслями"не поставят троебан,буду хныкать" я защитилась на 5!С тех пор поняла:ехало гороле все остальное построим,починим,победим, а здоровье важней!

 

все будет хорошо

 )))) тоже срывы бывали на экзаменах. все ты правильно пишешь!!!!! я себе каждый день повторяю, что здоровье важней, и не важно какую оценку я получу и т п... и стараюсь давать себе отдохнуть, разрядиться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо

)))) тоже срывы бывали на экзаменах. все ты правильно пишешь!!!!! я себе каждый день повторяю, что здоровье важней, и не важно какую оценку я получу и т п... и стараюсь давать себе отдохнуть, разрядиться)))

Приезжай к нам, мы тебя разрядим и отдохнем))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно))) я, например, активно писала всем-всем своим знакомым, друзьям, родным, чтобы они голосовали, и просили других проголосовать. еще просила в контакте людей, состоящих в группе по пластике проголосовать, находила и от них поддержку. Еще натыкалась там на людей, у кого пластика позади, или уже назначена дата ОП, были и люди, которые писали в ответ, что у них та же ситуация, переписывались)))

Значит можно было и в группах по пластике размещать....а мне сказали, что нельзя...странно и где же суть...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.