Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

Никогда не поздно))), у нас много на годовщины платья покупают, едут к морю, делают красивые фотосессии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не расстраивайся, зато денюжки целее..

У меня многие кто "играл" свадьбу счас уже говорят, что и не надо было, лучше бы деньги в нужное место пустили..

А из наших никто ни разу не пожалел, мы так вообще классно отгуляли, сделали всю свадьбу в стиле Чикаго ))), с боа, сигарами, подтяжками и револьверами, вобщем все были гангстерами))) 80 человек, весело. планируется же один раз в жизни, никогда, хоть она будет третья или десятая, не будет уже такого торжества и таких эмоций, это только кажется что на один день, фотографии, видео и воспоминания остаются на всю жизнь!А деньги вы и потом будете тратить, и в нужное дело и в ненужное, у вас на это вся жизнь впереди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100%!!!

 

 

А у меня и свадьбы-то не было, тоже просто расписались. А потом развелись... Может если-бы пышную закатили-бы - сейчас жили-бы ещё?

От этого точно не зависит...К нам приходят пары , которые тридцать лет прожили, а свадьбу сделать только сейчас надумали, и венчание))Любовь ,уважение,ответственность,доверие и терпение- если чего- то из этого нет , семья распадается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого точно не зависит...К нам приходят пары , которые тридцать лет прожили, а свадьбу сделать только сейчас надумали, и венчание))Любовь ,уважение,ответственность,доверие и терпение- если чего- то из этого нет , семья распадается .

Да это понятно. Это я так, в шутку, написала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не расстраивайся, зато денюжки целее..

У меня многие кто "играл" свадьбу счас уже говорят, что и не надо было, лучше бы деньги в нужное место пустили..

Дааа, про денюжки верно))) Вот думаю, если ещё лет 5 проживём и не разведёмся, может повенчаемся.... А если разведёмся, так в жизни больше замуж не пойду, хватит))

Никогда не поздно))), у нас много на годовщины платья покупают, едут к морю, делают красивые фотосессии)

Верно, можно и так))) Тем более, что теперь стеснять фотоаппарата не буду, не надо думать каким  боком повернуться, чтобы носяру спрятать))) А если бы свадьбу сделали тогда, я бы сейчас на фотки смотрела и видела там только свой большой нос! Ой, вспомню его и вздрогну, какое счастье, что его больше нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Поддерживаю на все 100%!!!

 

А у меня и свадьбы-то не было, тоже просто расписались. А потом развелись... Может если-бы пышную закатили-бы - сейчас жили-бы ещё?

Ага, а сейчас бы ты жалела, что деньги на ветер выкинули... В следующий раз как замуж соберёшься, свадьбу на весь мир закатишь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а сейчас бы ты жалела, что деньги на ветер выкинули... В следующий раз как замуж соберёшься, свадьбу на весь мир закатишь))

Конечно жалела-бы)

Пока претендентов на роль мужа нет, а там посмотрим - как оно будет в следующий раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, про денюжки верно))) Вот думаю, если ещё лет 5 проживём и не разведёмся, может повенчаемся.... А если разведёмся, так в жизни больше замуж не пойду, хватит))

 

Верно, можно и так))) Тем более, что теперь стеснять фотоаппарата не буду, не надо думать каким  боком повернуться, чтобы носяру спрятать))) А если бы свадьбу сделали тогда, я бы сейчас на фотки смотрела и видела там только свой большой нос! Ой, вспомню его и вздрогну, какое счастье, что его больше нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ага, а сейчас бы ты жалела, что деньги на ветер выкинули... В следующий раз как замуж соберёшься, свадьбу на весь мир закатишь))

Теперь можно будет хоть каждый день фотографироваться!!!! Чтоб на себя любоваться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

Я видела, что люди, кто уже долго в браке-повторно свадьбу себе устраивают 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . А что, еще подарков прибавится, но и затратно это)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во девчата дают, у кого-то уже под 300 голосов,  в голове не укладывается, как это возможно))) одним словом молодцы девочки)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во девчата дают, у кого-то уже под 300 голосов,  в голове не укладывается, как это возможно))) одним словом молодцы девочки)))

Видишь, как много не равнодушных людей)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела, что люди, кто уже долго в браке-повторно свадьбу себе устраивают

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . А что, еще подарков прибавится, но и затратно это)))

Да многие просто рассчитывают на то, что денег надарят и свадьба окупиться так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня знакомые час собираются жениться и потратить на это 800 тыс. И это в феврале, ну не знаю...

Снимая квартиру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня знакомые час собираются жениться и потратить на это 800 тыс. И это в феврале, ну не знаю...

Снимая квартиру...

Такая сумма... Первоначальный взнос за ипотеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты букет ловила?)

Нет, не ловила, нужно срочно где-то поймать, хочу, девчонки, замуж, вот не знаю что на меня нашло, но хочу и баста)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ловила, нужно срочно где-то поймать, хочу, девчонки, замуж, вот не знаю что на меня нашло, но хочу и баста)))

Это временно. Меня периодически тоже накрывает про замуж. Потом отпускает, когда предыдущее замужество вспомиинаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да многие просто рассчитывают на то, что денег надарят и свадьба окупиться так сказать...

У нас такой задумки не было, нам хотелось, что весело и шумно было, чтоб все друзья были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временно. Меня периодически тоже накрывает про замуж. Потом отпускает, когда предыдущее замужество вспомиинаю))

Я периодически чувствую себя ущербной, а когда еще из родственников начинает кто нить на мозги капать: вот странно живете, и не женитесь, он наверно не хочет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сумма... Первоначальный взнос за ипотеку.

Не мало!!!! Мы 300 потратили, многое сами сделали, так как я в этой сфере работаю, мне было проще и в подготовке, и оформлении и т.д...... Если нет фантазии, то куча денег конечно заменит, но можно и самим усилия приложить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мало!!!! Мы 300 потратили, многое сами сделали, так как я в этой сфере работаю, мне было проще и в подготовке, и оформлении и т.д...... Если нет фантазии, то куча денег конечно заменит, но можно и самим усилия приложить!

У меня если честно фантазии ноль! И не хочется мне все эти хлопоты пол года, потом один день отгуляешь и все!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мало!!!! Мы 300 потратили, многое сами сделали, так как я в этой сфере работаю, мне было проще и в подготовке, и оформлении и т.д...... Если нет фантазии, то куча денег конечно заменит, но можно и самим усилия приложить!

Да это понятно, но все равно жаба давит)) Копить-копить-копить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы! Может сократим голосование до 7 дней??)

Хаха, приколистка))) А то вот не дождемся результатов и все замуж повыскакиваем)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

Уж лучше так и жили вы долго и счастливо аж 10 лет и ещё столько же будете, а что у меня... играли свадьбу в лучшем ресторане города, все конкурсы, концерт, певец, танцы, лучший тамада, все это показуха, так как даже на второй день с подругами уже не отпустил никуда, все деньги свадебные себе забрал, еле выжила прожила с ним 3 года, потом зараза к другой ушел и счастлив с ней))))))) Это я вроде и с юмором пишу, но в то время не до смеха было, особенно когда не сиськи а висли были))) А теперь хочу скромно, но за любимого человека и чтоб нос красивый был)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временно. Меня периодически тоже накрывает про замуж. Потом отпускает, когда предыдущее замужество вспомиинаю))

А я простила бывшего и про свой ужасный брак сейчас не вспоминаю. а так тепла охота перед сном и чтоб пинка было кому дать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мало!!!! Мы 300 потратили, многое сами сделали, так как я в этой сфере работаю, мне было проще и в подготовке, и оформлении и т.д...... Если нет фантазии, то куча денег конечно заменит, но можно и самим усилия приложить!

Мы 250 потратили на свадьбу, лучше бы машину мне купили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я простила бывшего и про свой ужасный брак сейчас не вспоминаю. а так тепла охота перед сном и чтоб пинка было кому дать)))

Да я-то тоже простила. Хочется просто других отношений, ну и тепла разумеется тоже. Но вот найти человека, которому поверишь, очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.