Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

Будем самыми красивыми невестами))) А у меня так получается, что предсказали типа свадьба у меня в этом году будет и мой нынешний парень до нашего общения тоже повязку невесты поймал на свадьбе друга... чтобы это могло значить, что у меня есть ровно 11,5 месяцев, чтоб сделать нос мечты))) Все же фотограф больше делает акцент на свадебных фото на лицо, а не на грудь невесты(((

Свадебные фотографы волшебные люди, как поспросишь, так и снимут, да и фотошоп еще никто не отменял, и поверь, переживания невест мне очень близко знакомы, сама в этой сфере давным давно работаю, каждый день с ними общаюсь. еще ни одной невесты не видела, чтоб на 100% собой была довольна))))Все будет хорошо!!!А невеста на свадьбе всегда самая самая красивая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем самыми красивыми невестами))) А у меня так получается, что предсказали типа свадьба у меня в этом году будет и мой нынешний парень до нашего общения тоже повязку невесты поймал на свадьбе друга... чтобы это могло значить, что у меня есть ровно 11,5 месяцев, чтоб сделать нос мечты))) Все же фотограф больше делает акцент на свадебных фото на лицо, а не на грудь невесты(((

А ты букет ловила?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не ловила, я платье выбрала раньше чем мужа)), только через месяц с ним познакомилась)))Приметы ерунда))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за носа что ли?))))))

Да нет!!))

По залету я не захотела выходить, а счас как то не до этого... Но, начало положено: кольца уже делаем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама в этой сфере давным давно работаю, каждый день с ними общаюсь. еще ни одной невесты не видела, чтоб на 100% собой была довольна))))Все будет хорошо!!!А невеста на свадьбе всегда самая самая красивая!

А кем это ты работаешь?? Колись!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет!!))

По залету я не захотела выходить, а счас как то не до этого... Но, начало положено: кольца уже делаем))

Значит всему свое время)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем это ты работаешь?? Колись!!

Я работаю в свадебном салоне)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не ловила, я платье выбрала раньше чем мужа)), только через месяц с ним познакомилась)))Приметы ерунда))

Согласна, приметы туфта полная))

 

Я работаю в свадебном салоне)))

Какая у тебя приятная работа))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы бы видели как китайским молодоженам фотосессию делают!!!!! Ваааааще супер! Красотень! Там даже так невесту отфотошопят, что не скажешь, что это она - невеста (в смысле в жизни совсем другая, мышка серая)

. Фантазия, конечно, у них очень богатая! Разноплановые фотки и очень красочные!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, приметы туфта полная))

 

 

Какая у тебя приятная работа))))

О да, все уйти мечтаю, и никак не соберусь, только если уже в декрет видимо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, все уйти мечтаю, и никак не соберусь, только если уже в декрет видимо))))

Почему уйти мечтаешь? Не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему уйти мечтаешь? Не нравится?

Очень нравится, проста устала, а работа классная, зарплата хорошая, коллектив самый лучший и начальство самое самое))), ходим в чем хотим, график 2 через 2 , отпуск, больничный , и подмениться всегда можно...От всего можно устать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, проста устала, а работа классная, зарплата хорошая, коллектив самый лучший и начальство самое самое))), ходим в чем хотим, график 2 через 2 , отпуск, больничный , и подмениться всегда можно...От всего можно устать))

Я тоже на своей работе устала, но уходить не хочу - надо продержаться ещё немного. Я-ж типа карьеру делаю))) Хотя мне все говорят, что с моего места только в декрет уходят - я над ними посмеиваюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хорошо, когда с начальством и коллективом на одной волне и они всегда войдут в твоё положение))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на своей работе устала, но уходить не хочу - надо продержаться ещё немного. Я-ж типа карьеру делаю))) Хотя мне все говорят, что с моего места только в декрет уходят - я над ними посмеиваюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хорошо, когда с начальством и коллективом на одной волне и они всегда войдут в твоё положение))))

Да, все поддерживают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, проста устала, а работа классная, зарплата хорошая, коллектив самый лучший и начальство самое самое))), ходим в чем хотим, график 2 через 2 , отпуск, больничный , и подмениться всегда можно...От всего можно устать))

Просто сказка а не работа, ты подумай, когда будет ребенок тож можно спокойно работать! Или в декрете глядишь надумаешь свой салон открыть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы! Может сократим голосование до 7 дней??))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сказка а не работа, ты подумай, когда будет ребенок тож можно спокойно работать! Или в декрете глядишь надумаешь свой салон открыть..

И об этом тоже думала, но муж категорически против, хочет что дома была, найду чем заняться , там видно будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы! Может сократим голосование до 7 дней??))

Нет сил терпеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И об этом тоже думала, но муж категорически против, хочет что дома была, найду чем заняться , там видно будет))

Радуйся, не каждый муж такое предложит.,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил терпеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />?

Ага, да и надоело уже слушать о том что я больная и мне заняться нечем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

Ой не расстраивайся, зато денюжки целее..

У меня многие кто "играл" свадьбу счас уже говорят, что и не надо было, лучше бы деньги в нужное место пустили..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы! Может сократим голосование до 7 дней??))

Поддерживаю на все 100%!!!

 

Ой, девочки, сижу и ржу про свадьбы читаючи )) Тоже хочу! Щас разведусь и заново замуж выйду, пышную циримонию себе отгрохаю)))) А то мы просто расписались 10 лет назад, печаль((((

А у меня и свадьбы-то не было, тоже просто расписались. А потом развелись... Может если-бы пышную закатили-бы - сейчас жили-бы ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся, не каждый муж такое предложит.,

Хочет видимо, чтоб я дома работала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, да и надоело уже слушать о том что я больная и мне заняться нечем..

Чтоы так все негативно настроены, не чтоб поддержать!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.