Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

Чета за носами больше желающих, чем за новой грудью)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета за носами больше желающих, чем за новой грудью)))))

вот уж это точно, я думала что за грудью вообще куча девчонок стоять будет, а носы оказывается в большем ходу... Странно я вот в первую очередь сисечки сделала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж это точно, я думала что за грудью вообще куча девчонок стоять будет, а носы оказывается в большем ходу... Странно я вот в первую очередь сисечки сделала))))

Видимо многие грудь уже сделали. Или решили, что грудь не так видно (под одеждой-то), поэтому в первую очередь хотят носики)) А мне вот например кроме сисяндр ничего не надо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета за носами больше желающих, чем за новой грудью)))))

 

 

вот уж это точно, я думала что за грудью вообще куча девчонок стоять будет, а носы оказывается в большем ходу... Странно я вот в первую очередь сисечки сделала))))

 

 

Видимо многие грудь уже сделали. Или решили, что грудь не так видно (под одеждой-то), поэтому в первую очередь хотят носики)) А мне вот например кроме сисяндр ничего не надо))))

А мне кажется девочки ринопластика востребована так сильно потому что это все таки лицо,и его всем видно.А грудь действительно можно подложить или спрятать.Но я в первую очередь и очень-очень давно хочу носик девули,а грудь пока устраивает моя почти двоечка,а после кормления наверное задумаюсь и о маммо.А так в первую очередь НОС!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется девочки ринопластика востребована так сильно потому что это все таки лицо,и его всем видно.А грудь действительно можно подложить или спрятать.Но я в первую очередь и очень-очень давно хочу носик девули,а грудь пока устраивает моя почти двоечка,а после кормления наверное задумаюсь и о маммо.А так в первую очередь НОС!

вот вот, я точно так же) лицо не спрячешь, если ты только арабская жена)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет,не хочу быть арабской женой!Хочу ходить с красивым носиком и всем хвастаться им!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет,не хочу быть арабской женой!Хочу ходить с красивым носиком и всем хвастаться им!)))

а я помню хотела от  всех скрыть по поводу рино...но изза голосования например не получилось...сейчас уже без разницы!) знаю точно, что похорошею и баста!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!Лично я как носик сделаю начну во всю фоткаться в профиль и по всякому!И хвастаться буду ходить носом к верху

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Ваще буду счастливаяяя)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бесплатное проведение ринопластики (пластики носа)

у пластического хирурга Сергея Викторовича Морозова (Atribeaute Clinique)

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    17 декабря - 14 января : приём заявок на участие в конкурсе * ;

    15 января - 29 января : голосование ;

    30 января : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича ;

    31 января - 9 февраля  : консультации у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича ;

    10 февраля - 13 февраля  : консилиум администрации форума и Сергея Викторовича и объявление победителя;

    14 февраля - март : период, в который будет проведена операция по пластике носа победительнице акции! Дата будет зависеть от пожеланий победительницы.

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

3. До 14 января создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):

- должно быть оригинальным;

- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):

- имя, возраст, город проживания;

- небольшой рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами;

- фото носа (фото лица ) хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда [

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />] ).

 

правила голосования:

- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;

- запрещено искуственное увеличение голосов методом покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;

- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;

- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 30 января. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича в период 31 января - 9 февраля.

 

6.  10 февраля - 13 февраля - самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Сергея Викторовича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. 14 февраля - март будет проведена операция! И чья-то мечта станет реальностью!

 

 

* требования к участницам:

1. Ваш возраст - не менее 18 лет

2. Ваш носик действительно имеет проблемы в эстетике!

3. у Вас нет беременности на период проведения акции

4. у Вас нет лактации на период проведения акции

5. нет общих противопоказаний к операции

6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности

7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять фотоотчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции, а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму. Возможно проведение фото или видео съёмки.

 

 

** проблемы с загрузкой фото:

Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

_____________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже:

Дарья, привет)))Возможна ли он лайн консультация по скайпу, чтоб не приезжать только за ней в Питер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои вы такие лапочки)))Спасибо вам за поддержку)))

Ты тоже у нас лапочка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо многие грудь уже сделали. Или решили, что грудь не так видно (под одеждой-то), поэтому в первую очередь хотят носики)) А мне вот например кроме сисяндр ничего не надо))))

Хаха, я тоже раньше так говорила, аж бредила сиськами шикарными, теперь сделала их, так поняла, что под одеждой их не видно, мужика у меня нет, показывать некому, а лицо все видят. Вот и решила попытаться удачу поймать за хвост, глядишь красавицей проснусь однажды после наркоза))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я точно так же) лицо не спрячешь, если ты только арабская жена)) 

А мне нравится, что арабки в парандже ходят и не дразнят друг друга красивыми носиками. А я вот после кормления как раз и делала маммо. Поэтому, родные девочки мои, ничего не бойтесь, с нашими хирургами мы и после родов красавицами останемся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помню хотела от  всех скрыть по поводу рино...но изза голосования например не получилось...сейчас уже без разницы!) знаю точно, что похорошею и баста!)) 

Правильно, так и нужно и пусть завидуют, что ты такая красавица!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер нужно будет съездить!!!

Оооо, я как раз в Питер еду числа 9 февраля, надеюсь все совпадет и на консу мне посчастливица попасть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я как раз в Питер еду числа 9 февраля, надеюсь все совпадет и на консу мне посчастливица попасть)))

Классно было бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в марте там буду, на консультацию точно схожу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно было бы)))

Да, точно. Меня девчонки уже в сентябре заставляли сходить на консу к нему, как раз в Питере была,но что-то я не хотела торопиться, потом задала ему пару вопросов (Морозову), он так все подробно ответил, что я уже без сомнений поняла, нос я ему свой доверю 300%. А вообще он такой, девочки, милашка, такой улыбашка, такой красавчик, эх, какие хирурги в клинике работают, аж коленки от волнения трясутся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, привет)))Возможна ли он лайн консультация по скайпу, чтоб не приезжать только за ней в Питер ?

на консультацию нужно приехать обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Меня девчонки уже в сентябре заставляли сходить на консу к нему, как раз в Питере была,но что-то я не хотела торопиться, потом задала ему пару вопросов (Морозову), он так все подробно ответил, что я уже без сомнений поняла, нос я ему свой доверю 300%. А вообще он такой, девочки, милашка, такой улыбашка, такой красавчик, эх, какие хирурги в клинике работают, аж коленки от волнения трясутся)))

=)))))))))))))))))) смотри не влюбись))) 

Ты погулять едешь в СПб?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я как раз в Питер еду числа 9 февраля, надеюсь все совпадет и на консу мне посчастливица попасть)))

 

Ух ты, и мне как раз нужно на осмотр: в конце января-начале февраля ехать, и хочу не в Москве, а в Питере заявиться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо встретиться обязательно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааа ура ура и еще раз ура!!Надеюсь хоть в этот раз мне повезет((((Хоть в чем то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки надо встретиться обязательно!!!!

 

дааа компашка будет которая поймееет меняя((круто б было((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.