Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

спасибо родная ;-). ты и другие девочки с форума ведь еще голосовали, спасибо всем ;-).

Пожалуйста!!!!За тебя!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам, мы тебя разрядим и отдохнем))

спасибо, очень хочется приехать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можно было и в группах по пластике размещать....а мне сказали, что нельзя...странно и где же суть...?

я не размещала в группах по пластике- писала им в личку, переписывались-писала же так выше)))  тебе то что переживать, у тебя под 700 голосов 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, завтра день Х! Держимся мои хорошие, я морально с вами!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, завтра день Х! Держимся мои хорошие, я морально с вами!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

. Девочки?у кого нибудь снимали голоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Девочки?у кого нибудь снимали голоса?

нет, как закончится голосование, так будут снимать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не размещала в группах по пластике- писала им в личку, переписывались-писала же так выше)))  тебе то что переживать, у тебя под 700 голосов 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

значит не до конца тебя поняла..сори! я не переживаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не до конца тебя поняла..сори! я не переживаю)))

да ничего страшного 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего страшного 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Конечно, переживать не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девочки не нервничаем и не психуем!Всем еще раз удачи!И который раз повторюсь будет очень жаль,если те кто не попадет в финал пропадут с форума(((Ко всем очень привыкла и сроднилась с вами девочки!Всем удачи в конкурсе и в жизни мои хорошие)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девочки не нервничаем и не психуем!Всем еще раз удачи!И который раз повторюсь будет очень жаль,если те кто не попадет в финал пропадут с форума(((Ко всем очень привыкла и сроднилась с вами девочки!Всем удачи в конкурсе и в жизни мои хорошие)))

Конечно, может кто-то так расстроится, что на форум больше ни ногой! А вот зря... Конкурсов куча впереди и когда-нибудь всё получится, удачки всем!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, может кто-то так расстроится, что на форум больше ни ногой! А вот зря... Конкурсов куча впереди и когда-нибудь всё получится, удачки всем!!!

Правильно говоришь зайка моя)))Конкурсов будет много еще,а лично для меня даже если и не будет форум моя отдушина,меня здесь понимают,а это для меня важно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера до 12 ночи проверяли голоса) Но во время проверки даже кто-то продолжал "плохо себя вести", поэтому не стали усложнять себе работу) Поэтому сразу как окончится голосование - вынесем приговор)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, может кто-то так расстроится, что на форум больше ни ногой! А вот зря... Конкурсов куча впереди и когда-нибудь всё получится, удачки всем!!!

Конкурсов-то может и куча впереди, а вот операцию-то хочется сейчас, к лету сделать. Ждать опять не хочется. Я вообще уже столько жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера до 12 ночи проверяли голоса) Но во время проверки даже кто-то продолжал "плохо себя вести", поэтому не стали усложнять себе работу) Поэтому сразу как окончится голосование - вынесем приговор)

Интересно: вот девочки много кого просили за себя голосовать через соц.сети. А вдруг те, кого они просили покупали голоса, а участницы и не в курсе и думали, что за них по-честному голосовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсов-то может и куча впереди, а вот операцию-то хочется сейчас, к лету сделать. Ждать опять не хочется. Я вообще уже столько жду...

Да понимаю я конечно,что сейчас хочется... летом в купальнике с красивыми титьками.... Эх, а куда деваться-то, если средства не позволяют самостоятельно на опи пойти, только ждать и остаётся) Надейся на лучшее и я надеюсь, вместе с тобой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Интересно: вот девочки много кого просили за себя голосовать через соц.сети. А вдруг те, кого они просили покупали голоса, а участницы и не в курсе и думали, что за них по-честному голосовали?

 

Кстати да, интересное умозаключение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так девочки не нервничаем и не психуем!Всем еще раз удачи!И который раз повторюсь будет очень жаль,если те кто не попадет в финал пропадут с форума(((Ко всем очень привыкла и сроднилась с вами девочки!Всем удачи в конкурсе и в жизни мои хорошие)))

 

 

Конечно, может кто-то так расстроится, что на форум больше ни ногой! А вот зря... Конкурсов куча впереди и когда-нибудь всё получится, удачки всем!!!

спасибо девчат))) и я всем удачи желаю))) очень надеюсь, что все останутся на форуме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно: вот девочки много кого просили за себя голосовать через соц.сети. А вдруг те, кого они просили покупали голоса, а участницы и не в курсе и думали, что за них по-честному голосовали?

ой не пугай. если кто-то так сделал, то тут уж точно: "Хотел как лучше, а получилось как всегда". мне например как-то написала знакомая: за тебя 2 раза проголосовала, ты в курсе?. капец, как так то 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все очень просто, все нечестные голоса снимаются, даже если кто-то кому-то хотел устроить подлянку накрутив голоса и надеявшись убрать конкурента, кто голосовал через ресурсы-взаимного голосования, кто ставил платную накрутку и закрывал адрес, а так же кто заставлял работать свой Роутер на износ.

 

Учитываются голоса с одного устройства.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не пугай. если кто-то так сделал, то тут уж точно: "Хотел как лучше, а получилось как всегда". мне например как-то написала знакомая: за тебя 2 раза проголосовала, ты в курсе?. капец, как так то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

. А я только за этот вечер набрала почти100 голосов,даже как то афигела!!! До этого всё на одном месте стояло,даже растроилась что сегодня уже конкурс кончается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понимаю я конечно,что сейчас хочется... летом в купальнике с красивыми титьками.... Эх, а куда деваться-то, если средства не позволяют самостоятельно на опи пойти, только ждать и остаётся) Надейся на лучшее и я надеюсь, вместе с тобой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибо дорогая)

 

ой не пугай. если кто-то так сделал, то тут уж точно: "Хотел как лучше, а получилось как всегда". мне например как-то написала знакомая: за тебя 2 раза проголосовала, ты в курсе?. капец, как так то 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не грустим - все будет ок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно и как быть тогда?А мы и не в курсе и думаем,что все честно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А я только за этот вечер набрала почти100 голосов,даже как то афигела!!! До этого всё на одном месте стояло,даже растроилась что сегодня уже конкурс кончается!

не переживай, может люди переходили голосовали, у тебя сложный случай, помочь хотели видимо. Активность была приличная за вчерашний день в голосовании. Полночи проверяли всех, снимали врунишкам  нашим голоса, и покупку через сайты др голосов(АТА-ТА, девочки) Обидно ,что пытаетесь обмануть

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20"> ...  честные  голоса считали. Скоро будут результаты, ночь не спали  с Дашей подсчеты вели. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке,все пишут что вчера была бурная активность,сегодня как увидела что у меня 51 голос,очень удивилась мягко говоря,ведь вчера было 15...При любом раскладе спасибо тем кто за меня голосовал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По результатам голосования, на консультацию к Сергею Викторовичу идут:

• Dashko
• Zoya Voiceh
• Svetok
• и наша активная Эма

 

На консультацию можно записаться по телефону (812) 244-20-78, 715- 53-50 (обязательно указав, что вы по конкурсу с сайта) , начиная с завтрашнего дня. Консультации необходимо пройти до 9 февраля.

13 февраля будет известно имя победительницы!!!

 

Всем удачи!!!

 

 

 

 

И немного о плохом: в этом конкурсе сняли все нечестные голоса, но в следующем такого не будет, будут сниматься участницы с конкурса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.