Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

Всем привет! Носику уже 8 недель.  Вроде и немного, а вроде и много) Для отека это точно еще мало)) Чувствую себя без изменений, т.е. прекрасно. Спинка носика все еще чувствительна. Стараюсь ее не трогать. Но бывает во сне руками по носу попадаю(( :stuk:  И сразу просыпаюсь от неприятного ощущения. И больно, но не связывать же руки на ночь 

Как мне кажется носик слегка схуднул за последнюю неделю)) Стал симпатичнее выглядеть)) 

Огромное спасибо Денису Константиновичу!!! 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я радуюсь за твой носик!)))Красотка просто!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет тебя колоть?ты не спрашивала? уколы никогда не поздно делать! поверь!Вообще без них можно спокойно обойтись!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а почему девочки бывают против дипроспана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я радуюсь за твой носик!)))Красотка просто!

Элита, спасибо большое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет тебя колоть?ты не спрашивала? уколы никогда не поздно делать! поверь!Вообще без них можно спокойно обойтись!Стася

Стася, мы про дипроспан вообще не говорили. Он только филеры предложил.

Это радует, что колоть никогда не поздно))) Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, мы про дипроспан вообще не говорили. Он только филеры предложил.

Это радует, что колоть никогда не поздно))) Спасибо)

филлеры вы куда собрались колоть?!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

филлеры вы куда собрались колоть?!))

Где на спинке углубление. Ну чтоб в профиль выровнять ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Носику уже 8 недель.  Вроде и немного, а вроде и много) Для отека это точно еще мало)) Чувствую себя без изменений, т.е. прекрасно. Спинка носика все еще чувствительна. Стараюсь ее не трогать. Но бывает во сне руками по носу попадаю(( :stuk:  И сразу просыпаюсь от неприятного ощущения. И больно, но не связывать же руки на ночь 
Как мне кажется носик слегка схуднул за последнюю неделю)) Стал симпатичнее выглядеть)) 
Огромное спасибо Денису Константиновичу!!! 

 

Следила за Вашими наблюдениями! Носик стал гораздо меньше! Берегите его!))) И да, Вы очень красивая! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за Вашими наблюдениями! Носик стал гораздо меньше! Берегите его!))) И да, Вы очень красивая! :rolleyes:

katsiaryna, спасибо большое! Очень приятно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, такой шикарный носик вам сделали))) Очень и очень красиво! Поздравляю вас! Присоединюсь к предыдущему сообщения - вы и правда очень красивая девушка))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, такой шикарный носик вам сделали))) Очень и очень красиво! Поздравляю вас! Присоединюсь к предыдущему сообщения - вы и правда очень красивая девушка))

Привет! Спасибо большое!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носику уже 2,5 месяца. Дышит прекрасно. Кончик еще очень твердый. Спинка по прежнему чувствительна. На фото в профиль и под углом в 45' хорошо видно как выделяется отекший кончик. 
Попробовала сделать моделирование как смотрится мой нос с ровной спинкой. Красиво)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет красавица

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет красавица

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). А мне и такой носик, еще отекший, нравится. Очень милое личико))) Но будет еще краше

Спасибо)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится нос,такой как сейчас,он тебе идет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится нос,такой как сейчас,он тебе идет)

Спасибо, Эма 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привеееет!)))))))

Носик у меня все так же чудесно дышит и не беспокоит)) ...Если его не трогать)) 

Он уже с месяц шелушится сильно. А тут еще и жирниться начал. Просто нереально! Никогда такого не было. Иногда под вечер прям переливается весь. Не знаю с чем это связано на самом деле, но машинально любые (подобные) изменения связываю с тем, что отек сходит))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привеееет!)))))))

Носик у меня все так же чудесно дышит и не беспокоит)) ...Если его не трогать))

Он уже с месяц шелушится сильно. А тут еще и жирниться начал. Просто нереально! Никогда такого не было. Иногда под вечер прям переливается весь. Не знаю с чем это связано на самом деле, но машинально любые (подобные) изменения связываю с тем, что отек сходит))))

красавица!!! а шелушится носик потому что отек сходит. а про жирный блеск-у меня он вскоре после снятия гипса обострился-вооббще сладу нет. особенно по бокам, где нос переходит в лицо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. знаю, что у многих так, а почему и когда это закончится-не в курсе.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привеееет!)))))))
Носик у меня все так же чудесно дышит и не беспокоит)) ...Если его не трогать)) 
Он уже с месяц шелушится сильно. А тут еще и жирниться начал. Просто нереально! Никогда такого не было. Иногда под вечер прям переливается весь. Не знаю с чем это связано на самом деле, но машинально любые (подобные) изменения связываю с тем, что отек сходит))))

 

Привееет красотка)))С каждым разом ты все краше и краше)))Зай мне все таки кажется что в профиль у тебя отек...и он не останется таким курносым!Будет прямой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля) У меня жирниться перестал в 7 месяцев только, я уже думала, что это никогда не закончится( Прям вот переливался плёночкой жирной противной(((

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавица!!! а шелушится носик потому что отек сходит. а про жирный блеск-у меня он вскоре после снятия гипса обострился-вооббще сладу нет. особенно по бокам, где нос переходит в лицо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. знаю, что у многих так, а почему и когда это закончится-не в курсе.

Дорогая, вот у дока спрашивала что к чему с этой жирностью и шелушением. Он сказал, что все это реакции восстановления)) Все нормализуется и будет в порядке) 

Забавляют ДК эти два противоречащих процесса)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет красотка)))С каждым разом ты все краше и краше)))Зай мне все таки кажется что в профиль у тебя отек...и он не останется таким курносым!Будет прямой!

Эма, спасибо огромное! Очень приятно такое мнение со стороны получать (что курносым не останется). Док и сам сказал, что хоть и больше 3 мес уже, но носик еще отечный. А еще сказал, что, когда отек сойдет с  кончика, могут ноздри смотреться широкими относительно узкой спинки и кончика, так их можно будет под местной анестезией сузить) Это мол вообще не проблема)) (Немного запутанно написала, но надеюсь понятно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотуля) У меня жирниться перестал в 7 месяцев только, я уже думала, что это никогда не закончится( Прям вот переливался плёночкой жирной противной(((

Дашка))) Вот ты обнадежила)) Ну хорошо меня это не сильно напрягает)) Мне главное чтоб форму хорошую приобрел, а жирнится пусть сколько хочет)) Хоть брызжет во все стороны!)) Ахахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, вот у дока спрашивала что к чему с этой жирностью и шелушением. Он сказал, что все это реакции восстановления)) Все нормализуется и будет в порядке) 

Забавляют ДК эти два противоречащих процесса)))

это радует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти