Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

Прочитала твою историю. Ты красотка! Носяша такой милаш, на мой взгляд, очень органично и красиво выглядит лицо! Я бы не стала ничего "филировать", но понятное дело, что у тебя свои понятия идеала, и перфекционизм не дает покоя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мои поздравления с осуществившейся мечтой и пройденным (самым сложным) периодом реабилитации!

Фунтик))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем интересующимся! Вот и исполнилось носику пол года уже. Чувствует он себя прекрасно! Дышит замечательно. Еще уплотненный кончик, что говорит о присутствии отека. Но в то же время он стал намного мягче, чем 5 месяцев назад.

Нос бывает жирнится, а бывает и нет. 

Внешне с прошлого отчетника носик не изменился. Смотрите фото. Не удивляйтесь, что на заднем плане кусты зеленые кусты. Фото оригинальные. Это я свои тридцать лет уезжала встречать в теплые края) Кстати, нос в этот раз уже не так активно от солнца защитой мазала. Т.е. мазала всегда, но не всегда 50spf. С кожей все в порядке - никакой пигментации не появилось. И еще соленой водичкой (натуральной морской) получалось периодически промыть. После этого сразу из носа текло какое-то время. Примерно минут 5-7, потом все ОК.

Если последнюю приблизить, то хорошо видно какой кончик еще кругленький.

К Денису Константиновичу мне только в июне, так что посмотрим какие может еще изменения произойдут с носиком)

Прощаюсь, Всем Счастья, дорогие!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да)))больше красивых фоток тебя в тёплых краях))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька,красавица)) 

я требую отчетик об мини-отпуске в разделе http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/66-покоряем-мир/ =))) очень интересно)

Раз ТЫ требуешь, то будет исполнено!))) Стасечка, ты же знаешь - тебе не могу отказать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая!!!!

Эма, ну как же приятно)))) Спасибо!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз ТЫ требуешь, то будет исполнено!))) Стасечка, ты же знаешь - тебе не могу отказать)

УРАА! я просто тоже очень хочу в ОАЭ!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет прекрасные представительницы рода человеческого! (И представители).

Вашему вниманию мой семимесячный дыхательный инструмент =)

Дышит носик замечательно. Не болит, не ноет. Иногда кончик отекает сильнее. На ощупь помягче стал (слегка). Стала пристальнее следить за рубчиком в левой ноздре. Все таки крупный он и никак не меняется. Но если в нос не лазить, то он не беспокоит Пыталась его сфотографировать (самой даже было интересно посмотреть), но ничего не вышло.

Отек еще есть и он будет сходить. По прежнему сильно беспокоит прогиб на спинке =( Но с укольчиками точно подожду до осени. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька!))Хорошо выглядишь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька!))Хорошо выглядишь!

Привет, Эмочка)))) Спасибо тебе большое))) 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привеееет =)

С носиком никаких значительных изменений. Возможно он стал более мягеньким и "подвижным". В смысле легче в стороны гнется) Если уткнусь им куда-нибудь. Аллергия тут была и из носа рекой текло, но по-прежнему так ни разу и не закладывало =))

Сегодня улетаю в отпуск, а когда вернусь, пойду показываться Денису Константиновичу. Позадаю ему новые появившиеся вопросики про филеры. Потом все распишу =)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привеееет =)
С носиком никаких значительных изменений. Возможно он стал более мягеньким и "подвижным". В смысле легче в стороны гнется) Если уткнусь им куда-нибудь. Аллергия тут была и из носа рекой текло, но по-прежнему так ни разу и не закладывало =))
Сегодня улетаю в отпуск, а когда вернусь, пойду показываться Денису Константиновичу. Позадаю ему новые появившиеся вопросики про филеры. Потом все распишу =)

 

 

Отпуск за отпуском) Счастливая наша)

 

А нос вообще не закладывало? Он не отекал при аллергии? Я весь май только с каплями спала(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша сходила к ДК по поводу филлеров,?поговорила?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же ты сейчас....не знаю какое слово правильно подобрать...изящная прям вся...клевая!Мне очень нравится,особенно с такой прической

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск за отпуском) Счастливая наша)

 

А нос вообще не закладывало? Он не отекал при аллергии? Я весь май только с каплями спала(((

Закончилась череда отпусков 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нет, Дашуня, носик вообще ни разу не закладывало, после того как первичный отек сошел (спустя 4 дня после рино).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша сходила к ДК по поводу филлеров,?поговорила?? 

Еще не сходила, Стася. Ближе к концу июня пойду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же ты сейчас....не знаю какое слово правильно подобрать...изящная прям вся...клевая!Мне очень нравится,особенно с такой прической

Эма, ну прям радуешь меня каждый раз до глубины души)))))) СПАСИБО

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не сходила, Стася. Ближе к концу июня пойду)

Июнь закончился)) сходила?!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июнь закончился)) сходила?!)) 

Начало июля - это тоже близко к концу июня)))) Так что на 9 июля я записалась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало июля - это тоже близко к концу июня)))) Так что на 9 июля я записалась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

АА=) ну классно) сходишь ,расскажи как пройдет осмотр!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!

Носику без 5 дней уже 9 месяцев. По такому поводу сходила показала его Денису Константиновичу, который его уже 3 месяца не видел. Все идет замечательно, все по плану) Рассказала, что носик ничего не беспокоит. И что отек сходит. Я это чувствую, а заодно и измерила)) Ведь в 2,5 месяца я измеряла кончик штангенциркулем)) И его толщина составляла почти 22 мм. А теперь четкие 19 мм =))) Так что и далее буду наблюдать тенденцию)) А когда прогресс остановится, т.е. отек окончательно сойдет, тогда и будем с Денисом Константиновичем решать каким способом заполнять прогиб над кончиком. Спрашивала у него подробнее про иньекции гелем. Можно ли уколами заполнить пространство в нужной определенной форме или гель будет распределяться самостоятельно - сказал можно. Это я про то, чтоб заузить общую проекцию носа и подальше уйти от каплевидной формы. Ибо кончик носа на данный момент 19 мм, а вот спинка всего 14 мм =(

Еще Денис Константинович предложил альтернативный вариант - взять хрящик из уха и поместить его в место прогиба. Это, он сказал, будет и надежнее, потому как гель всего около полугода держится, а потом рассасывается. Хотя и помогая организму образовать на своем месте собственные ткани. Соответственно в меньшем количестве. Но при повторных иньекциях можно добиться полного собственного заполнения =)

Конечно, не надо забывать про немалый нюанс, что у меня толстая кожа =( Я когда кончик щупаю, прям чувствую ее (или ее вместе с отеком), а под ней худенький носик. Ну может она тоже еще преобразуется, похудеет

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюша!Отлично выглядишь!)Носик худеет конечно и хорошеет!)Понимаю твои переживания насчёт толстой кожи,у меня аналогичная ситуация(СВ тоже на осмотре сказал что нос быстро меняться не будет,надо терпения набраться...ну а что нам ещё остаётся?(СВ мне предложил в полгода если что дипроспан,но пока не точно ещё,только в том случае,если изменений не будет.

А когда вы с ДК решили уже подколоть прогибчик?или будешь раздумывать над коррекцией с хрящиком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюша!Отлично выглядишь!)Носик худеет конечно и хорошеет!)Понимаю твои переживания насчёт толстой кожи,у меня аналогичная ситуация(СВ тоже на осмотре сказал что нос быстро меняться не будет,надо терпения набраться...ну а что нам ещё остаётся?(СВ мне предложил в полгода если что дипроспан,но пока не точно ещё,только в том случае,если изменений не будет.

А когда вы с ДК решили уже подколоть прогибчик?или будешь раздумывать над коррекцией с хрящиком?

Привет, родная))) Спасибо)) Вот знаешь даже как-то спокойнее стало, что я не одна такая)) Хех) Не обижайся, дорогая 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И, честно говоря, даже приятно слышать, что СВ в курсе таких случаев и даже предупреждает о том, что не быстро носик меняться будет. Мы с ДК договорились в сентябре на все это дело посмотреть и там уже решать чего как)) Я все таки больше в сторону укольчиков склоняюсь))

А вот на счет дипроспана мы ни разу не разговаривали. Знаю что его от отека колят, а не когда кожа толстая. А вообще пугает меня это вещество. Ибо если разобраться оно и не от отечности вовсе, а просто умерщвляет ткани собственные. И так-то оно ничего страшного, но создает сложности при повторной рино (не дай Бог, конечно) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эмочка, вот мне все толстокожие, кто рино делали говорят, что дооолго отек сходил. Ну реально прям дольше обычного (1,5 года как минимум).  Так что мое мнение лучше ждать по максимуму, а потом смотреть - колоть или вживлять там чего))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, родная))) Спасибо)) Вот знаешь даже как-то спокойнее стало, что я не одна такая)) Хех) Не обижайся, дорогая 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И, честно говоря, даже приятно слышать, что СВ в курсе таких случаев и даже предупреждает о том, что не быстро носик меняться будет. Мы с ДК договорились в сентябре на все это дело посмотреть и там уже решать чего как)) Я все таки больше в сторону укольчиков склоняюсь))

А вот на счет дипроспана мы ни разу не разговаривали. Знаю что его от отека колят, а не когда кожа толстая. А вообще пугает меня это вещество. Ибо если разобраться оно и не от отечности вовсе, а просто умерщвляет ткани собственные. И так-то оно ничего страшного, но создает сложности при повторной рино (не дай Бог, конечно) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эмочка, вот мне все толстокожие, кто рино делали говорят, что дооолго отек сходил. Ну реально прям дольше обычного (1,5 года как минимум).  Так что мое мнение лучше ждать по максимуму, а потом смотреть - колоть или вживлять там чего))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ну пусть даже за 2 раза все равно мне кажется это не страшно.

Меня саму тоже дипроспан пугает

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Буду сама стараться отек согнать,главное чтобы он уходил по-тихоньку :rolleyes:

Да солнце и я себя еще до опи настроила на результат не раньше полугода,так что люблю и жду

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти