Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

Всем привет! Хочу поделиться своей историей ринопластики. 

Мой нос не не нравился уже очень давно. И для этого он имел массу причин: размер, длина, ширина, горбинка, да и форма в целом(( В школе я даже носила кличку "Носяга".

Я сходила на консультацию к Баге Денису Константиновичу и осталась очень довольна. ДК выслушал мои пожелания и рассказал что можно сделать. Сказал, что я могу получить нос, который хочу))) Затем сфотографировал меня и сделал моделирование. Мне все понравилось) А особенно его внимательность и чуткость к моему комплексу. Денис Константинович сказал какие анализы нужно сдать и каких врачей пройти до операции. Спрашивайте - отвечу подробно)

Операция была 15.10.2013.

В этот день была еще одна консультация. Снова обсудили операцию, ДК сделал моделирование. Оно мне понравилось еще больше, чем предыдущее) И я отправилась готовиться к операции. Переоделась в спорт. штаны, футболочку (на выброс), сняла украшения, сходила в туалет и меня повели в операционную. Наркоз был очень легкий. Как заснула не заметила и выходила из него тоже хорошо)) 

Спрашивайте подробности - все расскажу)

Фотографии до операции. И вечер первого дня - в гипсике. Удивительно мало отеков и синячков.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , привет) Добро пожаловать к нам)

и поздравляю с операшкой) наконец мечта сбылась)теперь ждем снятия гипсика)) полюбоваться что же там)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Поздравляю !  жесткая кличка конечно была(( не обижалась?

а моделирование было?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!ПОЗДРАВЛЯЮ с новым носиком!Еще одна счастливица из "наших"))))Уже под гипсиком видно что носик прелестный будет!Как себя чувствуешь?Когда гипс снимут?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , коала!!!) Красоточка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кличку в школе обижалась( Еще говорили: "Ноздри как парашюты" =(((

Моделирование было. Парочку прикреплю, но моделирования дока у меня нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо)) Извините, что коряво отправляю - еще не совсем разобралась...

Чувствую себя хорошо)) Носик уже дышит))

Завтра док скажет когда гипс снимать. Думаю 24.10 где-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо)) Извините, что коряво отправляю - еще не совсем разобралась...

Чувствую себя хорошо)) Носик уже дышит))

Завтра док скажет когда гипс снимать. Думаю 24.10 где-нибудь)

Ждем с нетерпением твою прелесть))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, тоже хочется скорее нос.

 

А закрытая ринопластика была?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кличку в школе обижалась( Еще говорили: "Ноздри как парашюты" =(((

Моделирование было. Парочку прикреплю, но моделирования дока у меня нет(

 

Да, разница большая будет... Нашла ж ещё такие фото) в живую вполне хороший носик был) Скорее уже бы под гипсиком увидеть) красотулечку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Скажи пож- та, где делала- в Атрибьюте?

Привет) Да, в Atribeaute clinique

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, тоже хочется скорее нос.

 

А закрытая ринопластика была?

 

 

Спасибо большое)

Ринопластика была открытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. У меня рино была 18 октября 

 4 дня уже прошло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что забит нос до краев  "слизью", так еще и вытекает этот ужас без конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) поздравляю тебя с операцией, очень рада еще за одну счастливицу красивого носика!) как проходит реабилитация? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. У меня рино была 18 октября 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Скажи пожалуйста. Меня уже достала эта "слизь" прозрачная в носу. Как закапывать в нос если весь нос в ней как в цементе? о.О 

Пробить невозможно, она сама уйдет?

 4 дня уже прошло...

Привет поздравляю!А у кого дела рино?Создавай свою темку,будем вместе переживать!И подсказывать тебе девочки будут,они у нас молодчинки в этом плане поддерживают и успокаивают хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет поздравляю!А у кого дела рино?Создавай свою темку,будем вместе переживать!И подсказывать тебе девочки будут,они у нас молодчинки в этом плане поддерживают и успокаивают хорошо!

Операция была у Морозова Сергея Викторовича. Риносептопластика открытым способом.

Я стесняюсь. Учитывая, что я парень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была у Морозова Сергея Викторовича. Риносептопластика открытым способом.

Я стесняюсь. Учитывая, что я парень...

Я не вижу ничего страшного в том,что парни стремятся к красоте!Я поддерживаю тебя!Я думаю не стоит стеснятся,задавай свои вопросы,делись переживаниями мы поддержим тебя в любом случае!!!Морозов хорошие носы делает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего страшного в том,что парни стремятся к красоте!Я поддерживаю тебя!Я думаю не стоит стеснятся,задавай свои вопросы,делись переживаниями мы поддержим тебя в любом случае!!!Морозов хорошие носы делает!

Спасибо за поддержку. Еще брекеты сапфировые и меня уже некоторые знакомые записывают в метросексуалы или в латентного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Еще брекеты сапфировые и меня уже некоторые знакомые записывают в метросексуалы или в латентного.

Да ну их,таких знакомых!!!Я вообще свалила от всех знакомых подальше,и в планах еще дальше!Главное состояние души,нужно быть довольным в первую очередь самим собой!У меня есть друзья парни,и я знаю что парням тяжелее с комплексами!Мы девочки,если стройные уже многим нравимся)))Многое можно подкрасить,подрисовать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />Очень тяжело знаю парням низкорослым(((Девочки то на каблуки могут встать,если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. У меня рино была 18 октября 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Скажи пожалуйста. Меня уже достала эта "слизь" прозрачная в носу. Как закапывать в нос если весь нос в ней как в цементе? о.О 

Пробить невозможно, она сама уйдет?

 4 дня уже прошло...

Привет, jamb) Спасибо большое) Прими и мои поздравления. 

У меня немного другая ситуация - к моменту промывания (четвертому дню) нос уже дышал и слизи там так много не было. Чем ты промываешь? Вот аквалор еще и немного выбивает это дело))  Вымывай то, что есть, что получается вымыть.

И это не ужас, что выходит, а наоборот радоваться надо - нос заживает, организм избавляется от ненужного) 

Кстати мне сказали промывать не по инструкции, когда надо чтоб из другой ноздри выливалось, а пшикать 2-3 дозы в каждую ноздрю, и потом, пальцем прикрыв вторую, легонько выдувать. А что выдувается очень удобно на выходе салфеточкой ловить)) Пока назад не убежало. Но у меня вообще между промывками нет выделений, наоборот маслом чаще нужного капаю чтоб не пересыхало. А раз у тебя течет, так подтирай и пытайся такие промывки делать - все равно оно когда-нибудь закончится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была у Морозова Сергея Викторовича. Риносептопластика открытым способом.

Я стесняюсь. Учитывая, что я парень...

Приветки)) Стесняшки в сторону тут все свои, ты чего)) Или скинь фото носа только, а глаза замажь если так не хочешь..А насчет латентных...Шли их в )))))) Но тут главное грамотно защищаться и реально не перебарщивать..например при этом не иметь длинных роскошных волос, ну и не делать эпиляцию)) К таким ты думаю не относишься, так что welcome к нам мучачо)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти