Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

штангель циркуль на фото улыбнул) 

он худеет по чуть-чуть смотрю , думаю еще кожа должна подсократиться. Ведь она очень толстая, и процесс дольше этот 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штангель циркуль на фото улыбнул) 

он худеет по чуть-чуть смотрю , думаю еще кожа должна подсократиться. Ведь она очень толстая, и процесс дольше этот 

Спасибо, Стасюнечка 

 я готова еще ждать и ждать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! 

С прошлого моего повествования прошло совсем немного времени - с носиком все по-прежнему =) Так что просто покажусь вам))

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

С прошлого моего повествования прошло совсем немного времени - с носиком все по-прежнему =) Так что просто покажусь вам))

Хороша!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша!!!)))

Эмочка, спасибо, ангел мой 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, красотуль. А волосы-то густющие тьфу-тьфу-тьфу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, красотуль. А волосы-то густющие тьфу-тьфу-тьфу

Нина, Спасибо!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем-всем))))) 

Спешу показать вам обещанную нарезку До - 1 месяц - 10.5 месяцев.

Просто с носиком тоже перед камерой покручусь, но изменений заметных нет. Потому окончательно решила в скором времени сходить к Денису Константиновичу на укол. Напоминаю - инъекция препарата Радиес в область прогиба над кончиком носа. Все это для выравнивания спинки носа.

Также надеюсь, что укольчик поможет заодно исправить некую бульбочку на кончике. Знаю, что это еще отечность и неусевшаяся моя толстая кожа, но выровненная спинка, думаю, это сгладит)

Теперь моя нарезочка. Старалась максимально точно повторять углы снимков. Но похоже с расстоянием все таки накосячила... В общем смотрите)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты филеры так и не опробовали??

Так я же и собиралась только осенью... Вот и будет первый раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Следим и ждем, миланя

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой-большой привет! 

Сразу о главном! Наконец Денис Константинович сделал мне укол филлеров. Вообще контурная пластика (контурное моделирование) - это внутрикожное и/или подкожное введение филлеров с целью изменения макрорельефа кожи. Кто следит за моей историей, знают, что мы давно с Денисом Константиновичем планировали заняться введением филлеров в носик. Дабы выровнять ненавистный мне прогиб на спинке. Материал называется Радиесс. На упаковке так и написано - Инъецируемый имплантат. По объему Денис Константинович решил ввести 0,3 мл. Но постепенно, т.е. не за один раз. Перед инъекцией нужно посидеть с обезболивающим кремом минут 40. По ощущениям процедура не очень болезненная, больше неприятная. Хотя глазки и слезились. Зато потом! Полнейший восторг! Потерпеть 5 минут, смотришь в зеркало и сразу же результат! Никаких тебе сложных входов и выходов из наркоза, никакого месячного восстановления организма, турунд, отеков бешеных с синяками. Мне сразу очень понравился результат! Вот только я не знала что это сразу с небольшой отечностью от самого процесса инъецирования. ДК ввел всего 0,1 мл, а остатки препарата вручил мне до следующего раза. Через пару дней отек сошел и снова появился небольшой прогиб. Через недельку мы повторили процедуру. Снова еще на 0,1 мл. Еще через неделю я уезжала в отпуск и в день отъезда направилась к Денису Константиновичу с оставшимся 0,1 мл Радиесса и с уже обезболеым носиком))) ДК сказал, что с обезболенным носом к нему еще никто не приходил)) 

Фотографии в полтора месяца и с филлерами в год:

И еще ДО и СЕЙЧАС

Носиком я очень довольна! Спасибо большое уважаемому обладателю золотых рук и талантливому хирургу Баге Денису Константиновичу! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем большой-большой привет! 
Сразу о главном! Наконец Денис Константинович сделал мне укол филлеров. Вообще контурная пластика (контурное моделирование) - это внутрикожное и/или подкожное введение филлеров с целью изменения макрорельефа кожи. Кто следит за моей историей, знают, что мы давно с Денисом Константиновичем планировали заняться введением филлеров в носик. Дабы выровнять ненавистный мне прогиб на спинке. Материал называется Радиесс. На упаковке так и написано - Инъецируемый имплантат. По объему Денис Константинович решил ввести 0,3 мл. Но постепенно, т.е. не за один раз. Перед инъекцией нужно посидеть с обезболивающим кремом минут 40. По ощущениям процедура не очень болезненная, больше неприятная. Хотя глазки и слезились. Зато потом! Полнейший восторг! Потерпеть 5 минут, смотришь в зеркало и сразу же результат! Никаких тебе сложных входов и выходов из наркоза, никакого месячного восстановления организма, турунд, отеков бешеных с синяками. Мне сразу очень понравился результат! Вот только я не знала что это сразу с небольшой отечностью от самого процесса инъецирования. ДК ввел всего 0,1 мл, а остатки препарата вручил мне до следующего раза. Через пару дней отек сошел и снова появился небольшой прогиб. Через недельку мы повторили процедуру. Снова еще на 0,1 мл. Еще через неделю я уезжала в отпуск и в день отъезда направилась к Денису Константиновичу с оставшимся 0,1 мл Радиесса и с уже обезболеым носиком))) ДК сказал, что с обезболенным носом к нему еще никто не приходил)) 
Фотографии в полтора месяца и с филлерами в год:
И еще ДО и СЕЙЧАС
Носиком я очень довольна! Спасибо большое уважаемому обладателю золотых рук и талантливому хирургу Баге Денису Константиновичу! 

 

результат супер ))) у Дениса Константиновича золотые руки) этот носик прямо то что нужно было!) я в восторге!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти