Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

я тоже сальная была вся. После ринопластики травмированные ткани ,регенерация идет, все быстрее обновляется, и следовательно сальца много вырабатывается) пройдет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, спасибо огромное! Очень приятно такое мнение со стороны получать (что курносым не останется). Док и сам сказал, что хоть и больше 3 мес уже, но носик еще отечный. А еще сказал, что, когда отек сойдет с  кончика, могут ноздри смотреться широкими относительно узкой спинки и кончика, так их можно будет под местной анестезией сузить) Это мол вообще не проблема)) (Немного запутанно написала, но надеюсь понятно).

Док знает что говорит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую!!!

Показывала недавно его Денису Константиновичу и рассказывала как мы себя чувствуем) Уже писала об этом, но расскажу вам поподробнее)

Носиком ДК доволен. Сказал, что отечный еще кончик, будет меняться) Чем меня очень успокоил, а то я, глядя на других, думала в 3 мес - это финиш у меня уже. Сказала, что носик жирнится и шелушится. ДК посмеялся, мол два противоречащих процесса, казалось бы)) Но это как раз говорит о восстановительных процессах. Потовые железы активированы - вот он и выделяет постоянно жирную пленочку. Думаю может салфеточки для лица купить. Которые против блеска, для жирной кожи. Никогда не думала, что начну такими пользоваться  scratch Но вообще меня это не сильно напрягает)) 

ДК сказал, что у меня равномерно сходит отек и это большая радость)) и вообще, что носик симметричен - меня и саму это очень радует. Шрамчик на колумеле для ДК почти не заметен, а я его вижу. В глаза он, конечно, не бросается)) А самое интересное! Денис Константинович сказал, что если кончик значительно схуднет, а, учитывая что спинка и так у меня очень тоненькая, то крылья будут смотреться широкими относительно всего носа. И тогда их можно будет "сузить" (как бы сблизить, как я поняла). Это вообще, мол, не проблема и делается под местной анестезией)) ДК пальцами сужал мне их и присматривался. Сказал я и сама могу так посмотреть)) Я попробовала и мне очень понравилось как выглядит носик!! Он намного гармоничнее уже смотрится)) Ну посмотрим что будет потом) 

Надкончиковый излом, сказал, на своем месте находится... Но я еще надеюсь, что когда отек совсем сойдет, он не так будет смотреться)) В следующий раз Денис Константинович сказал показаться через 2 месяца.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька красотка!Я обожаю твой полупрофиль,он идеален!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от полупрофиля в особенности тащусь)  Ксюша круто! прогресс идет сам, медленно ,но верно носик приобретает нужную форму 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, полупрофиль вообще другой ) отёк по разному у всех уходит, не переживай , главное терпение! С жирностью вообще ничего не помогало. Вообще ((((( но сейчас нос как и раньше, никаких проблем... я писала это вроде,не помню)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивый носик, а если крылья придеться подделывать, это еще доп денюжка??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька красотка!Я обожаю твой полупрофиль,он идеален!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо, Эмочка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от полупрофиля в особенности тащусь)  Ксюша круто! прогресс идет сам, медленно ,но верно носик приобретает нужную форму 

Спасиб, Стасечка) Прогресс очень радует, зая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, полупрофиль вообще другой ) отёк по разному у всех уходит, не переживай , главное терпение! С жирностью вообще ничего не помогало. Вообще ((((( но сейчас нос как и раньше, никаких проблем... я писала это вроде,не помню)

Дашенька, спасибо!) 

P.S. Не заплывай далеко)) А то там спасатели только и ждут момента, чтоб к таким заплывшим красоткам поприставать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивый носик, а если крылья придеться подделывать, это еще доп денюжка??

Даша, спасибо! =)))) Не уверена, но думаю эта коррекция бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня покажу вам много всего!) Во-первых как носик скинул пару микро-миллиметров (если такие есть) отека. За счет чего стал более гармоничным и сглаженным) Также вы сможете сравнить разницу между левым и правым ракурсами под углом 45' (+ покажу это в очках). Слева носик смотрится более прямым, а справа лучше можно рассмотреть отек.

Вашему вниманию мой носик в ракурсе снизу. Речь идет о шрамике на колумеле. Его вид соответственно через 4 дня после опи - 10 дней - и 4 месяца. Причем это тоже не финиш. Он должен еще побледнеть и сравняться.

И напоследок покажу, так часто тут обсуждаемые, жирность и шелушение на носу.

Кстати, обратите внимание какие у меня большие поры!!! Ахахах Шучу))) Их вы и так сразу увидите)) Я хочу обратить ваше внимание на симметричные  ноздри!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Првет всем! 

Позавчера подкосила меня болячка простудная и, последние силенки собрав в кулачки, сделала сегодня фоточки (кто-то обратит внимание на мой "товарный" видок) и пишу вам этот пост. Ну не будем о состоянии всего организма, а сконцентрируемся на носике) Кстати, из носа течет сейчас без остановки, но радует, что еще ни разу не было, чтоб обе ноздри заложены были. Как минимум одна, но дышит =)

Почему-то я раньше умалчивала, что чувствительность к носику почти вся вернулась)) В остальном без изменений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза красивущие мммм))Выздоравливай красоточка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза красивущие мммм))Выздоравливай красоточка!

Спасибо! Всегда порадуешь добрым словом!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всегда порадуешь добрым словом!))

 

Да не за что)))Как себя чувствуешь сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось на работу выйти и, удивительно, стало значительно лучше))) Труд излечает

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Поправляйся скорее!Смотри какая весна крутая))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труд лечит)) и не говори)) особенно когда понимаешь, что больничный в нашей стране оплачивается не ахти как... тут же выздоравливаешь))

береги себя, солнышко! не простужайся сильнее, обещают похолодания еще(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, стремящимся к совершенству, большой привет!!! 

Носику без двух недель пол года и к этому сроку есть изменения - отек на кончике наконец сдвинулся с места! =)))  кончик стал уже, так сказать "заострился" (тактильно это заметно намного ярче, чем визуально) и мягче (уже не такой каменный); еще носик перестал так усиленно жирниться, но все еще шелушится, хотя тоже не так активно, как раньше. Немного сгладился шрамчик на колумеле. С тональником его вообще не видно =)

На днях показывались с носиком Денису Константиновичу))) Все идет хорошо) Рассказала ДК, что говорят, мол, сейчас наступает такой период (от полугода до года), когда нос может "гулять" куда-нибудь, вправо или влево о_О =))  Денис Константинович меня успокоил) Сказал это не мой вариант  =))))

Говорили про прогиб на спинке. ДК сказал, что кончик врядли будет еще опускаться. И если к году меня это так же будет беспокоить, то он заполнит этот прогиб радиесом (филером).  =)))))  я очень рада!))))  Плюс я-то уверена, что кончик должен еще заостриться и в целом уменьшиться. Ведь всего пол года прошло ))

Еще сказала ДК, что внутри носика, на слизистой, в верхней части (примерно там, где и есть прогиб на спинке, только с внутренней стороны) я чувствую пальчиком не гладкую поверхность, а что-то похожее как на вывернутую кожицу (слизистую). Не пугайтесь))) может я чуть жутковато выразилась  О_о Денис заглянул в носик и ничего не обнаружил))) Я думаю, что оно еще должно восстановиться и зажить. 

Следующий раз к доку через 3 месяца =)

Вообще носик прекрасно дышит и не беспокоит. Вот только когда болела он тоже побаливал (( Но зато его вообще не закладывало))

Ну и фоточки наконец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хороший носик!Красотка!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хороший носик!Красотка!

Эмочка, спасибо большое 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем, стремящимся к совершенству, большой привет!!! 
Носику без двух недель пол года и к этому сроку есть изменения - отек на кончике наконец сдвинулся с места! =)))  кончик стал уже, так сказать "заострился" (тактильно это заметно намного ярче, чем визуально) и мягче (уже не такой каменный); еще носик перестал так усиленно жирниться, но все еще шелушится, хотя тоже не так активно, как раньше. Немного сгладился шрамчик на колумеле. С тональником его вообще не видно =)
На днях показывались с носиком Денису Константиновичу))) Все идет хорошо) Рассказала ДК, что говорят, мол, сейчас наступает такой период (от полугода до года), когда нос может "гулять" куда-нибудь, вправо или влево о_О =))  Денис Константинович меня успокоил) Сказал это не мой вариант  =))))
Говорили про прогиб на спинке. ДК сказал, что кончик врядли будет еще опускаться. И если к году меня это так же будет беспокоить, то он заполнит этот прогиб радиесом (филером).  =)))))  я очень рада!))))  Плюс я-то уверена, что кончик должен еще заостриться и в целом уменьшиться. Ведь всего пол года прошло ))
Еще сказала ДК, что внутри носика, на слизистой, в верхней части (примерно там, где и есть прогиб на спинке, только с внутренней стороны) я чувствую пальчиком не гладкую поверхность, а что-то похожее как на вывернутую кожицу (слизистую). Не пугайтесь))) может я чуть жутковато выразилась  О_о Денис заглянул в носик и ничего не обнаружил))) Я думаю, что оно еще должно восстановиться и зажить. 
Следующий раз к доку через 3 месяца =)
Вообще носик прекрасно дышит и не беспокоит. Вот только когда болела он тоже побаливал (( Но зато его вообще не закладывало))
Ну и фоточки наконец!

 

Прочитала твою историю. Ты красотка! Носяша такой милаш, на мой взгляд, очень органично и красиво выглядит лицо! Я бы не стала ничего "филировать", но понятное дело, что у тебя свои понятия идеала, и перфекционизм не дает покоя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мои поздравления с осуществившейся мечтой и пройденным (самым сложным) периодом реабилитации!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти