Dikta-Ksu

Риносептопластика у Бага Дениса Константиновича

В теме 163 сообщения

Поздравляю,а когда снимают гипс?

Спасибо! Гипс сняли 25.10) Сначала шокировал отек, но со временем он стал равномерно распределяться по носику. Делала 2 процедуры лимфодренажа. 

На кончике еще сильный отек, но он уже прилично выглядит. В общем смотрите:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отек конечно еще есть,но уже видно милый носик)))Поздравляю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Гипс сняли 25.10) Сначала шокировал отек, но со временем он стал равномерно распределяться по носику. Делала 2 процедуры лимфодренажа. 

На кончике еще сильный отек, но он уже прилично выглядит. В общем смотрите:

Кончик тоже скоро спадет, и все совсем станет хорошо) Поздравляю с успешным результатом) А что такое лимфодренаж? зачем он ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончик тоже скоро спадет, и все совсем станет хорошо) Поздравляю с успешным результатом) А что такое лимфодренаж? зачем он ?

Всем спасибо еще раз за комплименты и поздравления))) 

 

Процедура Лимфодренажа - это (если объяснять "на пальцах") невероятно легкий массаж (буквально лишь прикосновения) проблемной зоны. Вы соединены с аппаратом, подающим электро-импульс. Так же аппарат контактирует с косметологом. И косметолог в виниловых перчатках "наглаживает" проблемную зону и около, усиливая тем самым кровоток по направлению к лимфе. Это способствует реабилитации и скорейшему уходу отечности. Процедура длится 20 мин. По 5 мин. на четырех этапах разной частоты импульса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо еще раз за комплименты и поздравления))) 

 

Процедура Лимфодренажа - это (если объяснять "на пальцах") невероятно легкий массаж (буквально лишь прикосновения) проблемной зоны. Вы соединены с аппаратом, подающим электро-импульс. Так же аппарат контактирует с косметологом. И косметолог в виниловых перчатках "наглаживает" проблемную зону и около, усиливая тем самым кровоток по направлению к лимфе. Это способствует реабилитации и скорейшему уходу отечности. Процедура длится 20 мин. По 5 мин. на четырех этапах разной частоты импульса. 

Клево) А сами хирурги советуют делать эту процедуру? дорого это?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит лимфодренаж интересно?

 

Клево) А сами хирурги советуют делать эту процедуру? дорого это?)

Да, и сами хирурги советуют тоже)

Я делала в СПб в клинике Атрибьют. Там стоимость 1900. И если пластика сделана тоже у них, то -5% скидка = 1805 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и сами хирурги советуют тоже)

Я делала в СПб в клинике Атрибьют. Там стоимость 1900. И если пластика сделана тоже у них, то -5% скидка = 1805 р.

спасибо, в справочник мне))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция была у Морозова Сергея Викторовича. Риносептопластика открытым способом.

Я стесняюсь. Учитывая, что я парень...

а почему стесняешься?что в этом такого?

у меня друг парень тоже делал после травмы. Будто это только девушкам можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему стесняешься?что в этом такого?

у меня друг парень тоже делал после травмы. Будто это только девушкам можно

Уже не стесняюсь выложил тему с фото)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу показать трех-недельный результат) 

Чувствует носик себя прекрасно)) Еду в отпуск. С собой взяла Аквалор (промывать), персиковое масло (прям в ручную кладь положила - если в самолете начнет пересыхать), траумель (противоотечная мазь) забыла балда)) Но думаю ничего страшного, ибо последние дни мажу им когда вспомню. А это примерно один раз в день, на ночь) Защиту от солнца взяла 50 spf. Сразу чуть-чуть в баночку в ручную кладь положила. Чтоб сразу намазать нос, когда приземлимся. Дабы избежать пигментации. Док запретил только погружаться с головой и в баню ходить))))) Ну и, конечно же, беречь носик!))

Кончик твердый. Внутри носик еще не совсем чистенький. Торчит пара ниточек, но они меня не беспокоят) Жду когда сами выдут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку не покажешь???Так интересно посмотреть...

Спешу показать трех-недельный результат) 

Чувствует носик себя прекрасно)) Еду в отпуск. С собой взяла Аквалор (промывать), персиковое масло (прям в ручную кладь положила - если в самолете начнет пересыхать), траумель (противоотечная мазь) забыла балда)) Но думаю ничего страшного, ибо последние дни мажу им когда вспомню. А это примерно один раз в день, на ночь) Защиту от солнца взяла 50 spf. Сразу чуть-чуть в баночку в ручную кладь положила. Чтоб сразу намазать нос, когда приземлимся. Дабы избежать пигментации. Док запретил только погружаться с головой и в баню ходить))))) Ну и, конечно же, беречь носик!))

Кончик твердый. Внутри носик еще не совсем чистенький. Торчит пара ниточек, но они меня не беспокоят) Жду когда сами выдут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку не покажешь???Так интересно посмотреть...

Фото смотри) у Ксюши не получилось, присоединила.

Отличная динамика,как мне кажется ,отек идет стремительно на спад

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)Вообще супер!Кончик думаю еще сдуется!Счастливая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк еще и мастер по носик, здорово! изменения уже видны.Наверно дальше еще красивее будет?

Поздравляю.А что сказали близкие?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дк еще и мастер по носик, здорово! изменения уже видны.Наверно дальше еще красивее будет?

Поздравляю.А что сказали близкие?

Спасибо всем большое))) Так радостно комплименты принимать)))

Наверняка еще красивее будет - ведь еще месяца нет))))

Что близкие сказали - Мама пищит от радости) Ей очень нравится - в магазине останавливает чтоб полюбоваться)))) 

Брат еще не определился. Начальница не заметила. Друзья лучшие, которые знали что хочу опи, но не знали что сделала - сразу заметили и им очень понравилось!)))

Подруги в восторге. И друг тоже))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое))) Так радостно комплименты принимать)))

Наверняка еще красивее будет - ведь еще месяца нет))))

Что близкие сказали - Мама пищит от радости) Ей очень нравится - в магазине останавливает чтоб полюбоваться)))) 

Брат еще не определился. Начальница не заметила. Друзья лучшие, которые знали что хочу опи, но не знали что сделала - сразу заметили и им очень понравилось!)))

Подруги в восторге. И друг тоже))))

Поздравляю)))Так здорово,что все радуются вместе с тобой)))Поддержка-это круто!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск подходит к концу и пришло время подвести итоги.
Чувствую себя презамечательно))) Отек уменьшился, дыхание отличное! Все как у "белого" человека - иногда по утрам забивает, но вскоре проходит) К касаниям спинка еще чувствительна.
Поначалу промывала Аквалором и мазала еще персиковым маслицем внутри, но потом все было так хорошо, что перестала)) Тем более соленой водички оказалось не избежать, так же как и не спрятаться от солнца) 
Кончик твердый. Ноздри намного мягче, но их не сомкнуть. 
Один раз стукнулась носиком об стул (колумелой), когда сильно ржала 

 Но все ОК)) Меньше минутки поболел и перестал))) А так я его вообще очень оберегаю)))
Друзьям очень понравился))) Тем, которые отговаривали))) Подруга так вообще в восторге)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный)))Хохотушка аккуратней будь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик,а вы загораете на солнце? нельзя же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик,а вы загораете на солнце? нельзя же.

Спасибо! Я не загорала специально. Наоборот всегда на носу была защита 50spf и только в теньке лежала. В конце отпуска легла на солнце, но лицо накрывала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти