Сочная Восточная

Хитрости соблазнения мужчин))

В теме 56 сообщений

А потом еще и смоют макияж))

И все...капец...у мужичка глубокая психологическая травма...)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все...капец...у мужичка глубокая психологическая травма...)))))))

Ахаха, так и импотентом можно стать )))) Бедные мужики)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, так и импотентом можно стать )))) Бедные мужики)))

Эххх..кому сейчас легко?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и современные гаджеты...))))

надеюсь эти штуки не слетают с нужного места. 

 

Я нашла подружек трусам с фальш-попой.

Продается эта красота на Таобао))

о боже!!! можно мне в  машину времени, чтобы отмотать этот девайс из воспоминаний)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом еще и смоют макияж))

снимут накладные волосы и еще что-нибудь....даже песня была такая.... щас поищу

Ты ушла рано утром, 

Собралась в один миг, 

Hа подушке остался 

Твой зеленый парик. 

Ты оставила зубы, 

Hе взяла в этот раз 

И контактные линзы 

И искусственный глаз. 

Чиж поет)))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимут накладные волосы и еще что-нибудь....даже песня была такая.... щас поищу

Ты ушла рано утром, 

Собралась в один миг, 

Hа подушке остался 

Твой зеленый парик. 

Ты оставила зубы, 

Hе взяла в этот раз 

И контактные линзы 

И искусственный глаз. 

Чиж поет)))))

ахахаха знакомое что-то кажись слышала))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

ахахаха знакомое что-то кажись слышала))))

Ахах точно!!!! И приклееная попа осталась на ободке унитаза))))

Вообще на эту тему про этих "Эх" мужиков! То как ни крути , а любят они глазами всегда! А потом нужно демонстрировать свой мозг, искусство готовить в процессе))) и тд так что на сайте пластики оч хорошая тема!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как а анегдоте, когда она разделась от нее ничкго не осталось... Боже, искуственные сиськи, попы, волосы, ногти, ресницы, цвет глаз. Реально, снимет все и ничего не останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня специально для мужа есть несколько корсетов. Ему очень нравится.

И, конечно, классика - чулки. Еще никогда не встречала равнодушных к ним мужчин))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это тюнинг) девы, мы не просто молодцы, мы большие умницы, что находим все новые и новые способы держать свои половинки "в тонусе"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарм и сексуальность. Если женщина сексуальна, то это не скрыть даже под тонной одежды, завалявшейся с рынка на которой спала толпа гастарбайтеров 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить Psp

Тогда уже Плейстейшн последний. На ушах будет прыгать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить Psp

Моему можно купить мотоцикл и долговременный оргазм обеспечен ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему можно купить мотоцикл и долговременный оргазм обеспечен ХD

Оу крутой у тя чел))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные комплименты безотказны)) мой коронный -'я не настаиваю, просто у тебя это получается лучше других!' все! Можешь веревки вить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коварные

а они так, когда горы лапши нам вешают, 'милые зайки'))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарм и сексуальность. Если женщина сексуальна, то это не скрыть даже под тонной одежды, завалявшейся с рынка на которой спала толпа гастарбайтеров 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это природные качества или можно развить? ладаном мазаться говорят за ушком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудра привлечения любви

Она может изменить вашу жизнь. Мудра любви сделает вас магнитом для противоположного пола. Вы заметите, что мужчины начнут к вам тянуться, искать с вами общения, ценить и замечать ваши достоинства. Мудра эта в энергетическом плане размыкает ряд энергетических контуров, которые отвечают за внутреннее обаяние, а также за привлекательность, замкнутые до этого в силу различных обстоятельств.

Применение: По два раза ежедневно, вечером и утром, необходимо уделять этому по десять минут. Необходимо сесть на восток лицом, в удобной для вас позе, обязательно с прямой спиной. Следует максимально расслабиться, при этом можно глаза закрыть и подышать спокойно. В этом расслабленном и спокойном состоянии нужно подумать о вашем желании.

Этот момент крайне важен, ведь нередко нам кажется только, что мы хотим чего-либо, однако это не наше желание на самом деле, а желание, навязанное нам нашим окружением. К примеру, все полагают, что вам пора замуж, но желаете вы сами этого? Может быть, вам хочется иных, романтичных и легких отношений? Это же разные вещи, не правда ли? Чтобы мудра любви оказала положительное воздействие, вам следует знать точно, чего вы хотите. Подумайте хорошенько о своем желании. Если мысль эта вызывает прилив энергии, энтузиазм и радость, вероятнее всего, это желание ваше действительно искреннее. Если же размышления о нем эмоций никаких не вызывают, либо же возникают какие-то оговорки, к примеру, мне хочется этого, если..., скорее всего, вам необходимо свои желания пересмотреть. Вернее сказать будет – следует отыскать такое свое желание, мысли о котором согревают вам душу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнение: лицом на восток, спина прямая, расслабиться. Правая рука выставляется ладонью вверх перед грудью, пальцы по диагонали в направлении противоположной руки, под углом примерно 45 градусов по отношению к телу. Пальцы немного округлить, подогнуть к ладони, немного развести. Большой палец прямой, отведен в сторону. Левая рука ладонью вниз перед грудью, также под углом 45 градусов к корпусу тела. Указательный и большой пальцы соединить в кольцо, безымянный и средний прижаты друг к друга и выпрямлены. Левую руку поднять так, чтобы безымянный и средний пальцы левой руки были под углом 45 градусов к центру ладони правой руки, на 2-3 см до нее отдалены. Сосредоточение на область сердца. Выполняется 5-7 мин.

ПС важно, чтобы в вашем желании не было конкретного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнение: лицом на восток, спина прямая, расслабиться. Правая рука выставляется ладонью вверх перед грудью, пальцы по диагонали в направлении противоположной руки, под углом примерно 45 градусов по отношению к телу. Пальцы немного округлить, подогнуть к ладони, немного развести. Большой палец прямой, отведен в сторону. Левая рука ладонью вниз перед грудью, также под углом 45 градусов к корпусу тела. Указательный и большой пальцы соединить в кольцо, безымянный и средний прижаты друг к друга и выпрямлены. Левую руку поднять так, чтобы безымянный и средний пальцы левой руки были под углом 45 градусов к центру ладони правой руки, на 2-3 см до нее отдалены. Сосредоточение на область сердца. Выполняется 5-7 мин.

ПС важно, чтобы в вашем желании не было конкретного человека.

0_о я поняла одно, что я и мои пальцы это вещи несвязуемые!!!!!!! они живут сами по себе))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о я поняла одно, что я и мои пальцы это вещи несвязуемые!!!!!!! они живут сами по себе))))))))))))

тренируйся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренируйся)

палки-торчалки)))) уложу сына и начну приручать их

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти