Сочная Восточная

Хитрости соблазнения мужчин))

В теме 56 сообщений

Девочки, для кого-то это наболевшая тема, ну а кто-то уже в этом проженный и прошаренный!)) Давайте поделимся своими секретами соблазнения мужчин и что вы вообще делали или делаете для подогревания мужского интереса) Например, вот такой штукой (назвается турнюр), наши предшественницы завлекали мужчин еще в 19 веке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и современные гаджеты...))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мода суровая штука)))

 

Очень соблазнительно для мужчин - это женщина утром в его футболке/рубашке на голое тело, готовящая завтрак . ИМХО)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные гаджеты) треш) интересно кто такое носит)ну снимешь перед мужчиной,а там ни попы, ни груди) современному гаджету альтернатива - спортзал и пластическая хирургия)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мода суровая штука)))

 

Очень соблазнительно для мужчин - это женщина утром в его футболке/рубашке на голое тело, готовящая завтрак . ИМХО)))

лишь бы моде слепо не следовали жертвы)) а насчет твоей заметки, все правильно...вот чем хорошо тоже пользоваться.. я пробовала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные гаджеты) треш) интересно кто такое носит)ну снимешь перед мужчиной,а там ни попы, ни груди) современному гаджету альтернатива - спортзал и пластическая хирургия)

Носят носят Стася)) знаю одну девушку, она сама говорила, но во-первых я сначала подумала что она шутит, пока сама не увидела, и во-вторых, у нее нет мужчины...Так что она походу действительно завлекает только))) Про спортзал думаю так, а на хирургию все же средства нужны..Вот были у меня и на это мильёны, то я бы серьезно и ж себе подделала бы, хотя не страдаю безпопием)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пару лет назад подружка привозила в сувенир лифчик, его за веревочку дергаешь и он надувается, от 2-4 размеров увеличивал, смешная штука

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но для жизни такое не знаааай...Хотя я по жизни лет с 15 пуш-апом пользуюсь :rolleyes:....
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пару лет назад подружка привозила в сувенир лифчик, его за веревочку дергаешь и он надувается, от 2-4 размеров увеличивал, смешная штука

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но для жизни такое не знаааай...Хотя я по жизни лет с 15 пуш-апом пользуюсь :rolleyes:....

 

Ни фига себе Оль)))) я тоже хочу такой сувенир)) ну так чисто пошутить, а нет, подарить)) у меня свой размер хороший, но пуш-апом тоже пользуюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня пуш-апик)Хоть и не совсем маленькая грудь,но всегда беру пуш-ап.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня пуш-апик)Хоть и не совсем маленькая грудь,но всегда беру пуш-ап.

на меня как на идиотку смотрят в магазине нижнего белья когда пуш-ап спрашиваю)) не понимают, что их ведь еще поддерживать нужно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые трусы) Для меня специально) В спортзал лень - а так одела и готова попа)))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые трусы) Для меня специально) В спортзал лень - а так одела и готова попа)))))) 

Да, только как обьяснить это парню при снятии одежды вечером))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выключить свет,и подпоить,и глаза завязать,и руки...)))))

Да, только как обьяснить это парню при снятии одежды вечером))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б такие труселя попробовала поносить, а то попы мало, кот наплакал, и качаться она не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б такие труселя попробовала поносить, а то попы мало, кот наплакал, и качаться она не хочет.

Я походила на пару занятий на попу,если не ошибаюсь bums,так блин неделю полала как черепаха,болела,значит накачалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б такие труселя попробовала поносить, а то попы мало, кот наплакал, и качаться она не хочет.

А почему не качается попа Алинк? у меня от природы попец тоже не совсем пышный, но спортзал + протеины ну очень помогает нарываться даже на комплименты!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походила на пару занятий на попу,если не ошибаюсь bums,так блин неделю полала как черепаха,болела,значит накачалась)))

а где такие занятия  проходят Эмуль? ходишь еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походила на пару занятий на попу,если не ошибаюсь bums,так блин неделю полала как черепаха,болела,значит накачалась)))

Надо запомнить) звучит радикально

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А почему не качается попа Алинк? у меня от природы попец тоже не совсем пышный, но спортзал + протеины ну очень помогает нарываться даже на комплименты!))

Может я что-то неправильно делаю, но попца после тренировки болит, но что-то никак результат не виден (( я, конечно, не все еще перепробовала, но пока попу буду наращивать, хочется примерить размерчик побольше) если вы понимаете, о чем я))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где такие занятия  проходят Эмуль? ходишь еще?

Зай должны быть на силовых аэробных занятиях.Я в фитнес клуб хожу,выбрала себе ABL(ноги), BODY SCULPT(задействованы все группы мышц) BUMS (попа) ABS(если не ошибаюсь пресс),а еще FLEX(растяжка).Неделю была через день,ползола как дохлая черепашка,хочу еще стэп,я вообще много чего хочу,но после беготни на работе заставить бы себя на беговой дорожке минут 40 побегать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла подружек трусам с фальш-попой.

Продается эта красота на Таобао))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла подружек трусам с фальш-попой.

Продается эта красота на Таобао))

Ахахаха)))))) Надо себе заказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла подружек трусам с фальш-попой.

Продается эта красота на Таобао))

Я прикинула шок мужчины,перед которым снимут сначала сиси,потом попу...)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мужчины из используют и сами видимо...некоторые....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикинула шок мужчины,перед которым снимут сначала сиси,потом попу...)))

А потом еще и смоют макияж))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти