Сочная Восточная

Хитрости соблазнения мужчин))

В теме 56 сообщений

Всем приветики! В моем случае спасает корректирующее белье. Пока не созрела до пластики... А моделирующий бюстгальтер и корсет - самый простой и быстрый способ увеличить грудь или уменьшить талию)) Предпочитаю силквей

Надеюсь, я не одна такая, кто подобное белье носит?)) А то совсем стыдно как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! В моем случае спасает корректирующее белье. Пока не созрела до пластики... А моделирующий бюстгальтер и корсет - самый простой и быстрый способ увеличить грудь или уменьшить талию)) Предпочитаю силквей

Надеюсь, я не одна такая, кто подобное белье носит?)) А то совсем стыдно как-то

ага, а потом мужик офигеет от накладной попы и съемных сись!!!

неее..мы уж лучше пластику, уж точно ничего не вывалится и не отвалится!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сексуальная энергия и притяжение никак не зависит от пуш апа и накладных сисек=)

Сексуальность должна проявляться в манерах, в позах, в движениях, во взгляде и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сексуальная энергия и притяжение никак не зависит от пуш апа и накладных сисек=)

Сексуальность должна проявляться в манерах, в позах, в движениях, во взгляде и т.д.

Конечно. Это идет изнутри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для кого-то это наболевшая тема, ну а кто-то уже в этом проженный и прошаренный!)) Давайте поделимся своими секретами соблазнения мужчин и что вы вообще делали или делаете для подогревания мужского интереса) Например, вот такой штукой (назвается турнюр), наши предшественницы завлекали мужчин еще в 19 веке)))

пуш ап для попы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня секретов нет.Наверное,в этом весь секрет. Я веду себя часто очень гордо и независимо. Не всегда получается,конечно,потому что иногда так мужик нравится,что про все забываешь нахрен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти