Ellenka

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрал

Информация о Ellenka

  • Звание
    Новичок
  1. Милая девушка, а какой вес у вас сейчас? Вы поймите, уменьшать желудок это самая крайняя мера, эту операцию делают при ожирении 4 стадии, ну это если у вас 150 кг к примеру, от роста еще зависит. Stase4ka правильно написала, это не так просто все.
  2. у да, может и встретимся. А Вы молодцы, не сдавайтесь. Сейчас перетерпеть, а потом как хорошо будет без лишних кг, особенно, когда уже такие проблемы они вызывают. Не теряйтесь только, пишите.
  3. Нет, в россклиник желудок не будут урезать, будут уменьшать, но резать не надо!!! Я раньше слышала про такое, но как-то не думала никогда, что столкнусь. На желудок одевают что-то типа кольца, через проколы, без разреза. И это кольцо будет уменьшать желудок и в итоге намного меньше ешь. Его потом и убрать можно. Все очень хорошо должно быть, я надеюсь, будет. Мама научится правильно есть, по своей системе, которую составят, похудеет, а потом и убрать этот бандаж можно.Вот! Так что мы решились и настроены серьезно, только победить! А как Вы после липо, еще не пошли на систему, я так поняла, что это тоже, что и у нас будет.
  4. Что-то давно никто не заходит. Хочу поделится. Все не совсем так оказалось, как мы тут обсуждали. Я про маму. Были на консультации. Липосакцию делать не будем. Ожирение больше алиментарное, когда просто много наедаются и не могут себя сдерживать. Нам предложили делать бандажирование желудка и пройти курс по правильному питанию и похудению, та 3-4 месяца учат правильно питаться, чтоб потом не сорваться. Решили делать, так как дальше уже некуда, ходить не может.
  5. Я пью комплексные витамины, муж американские заказывает, там сочетание элементов, необходимых организму в день. С тех пор, как начала пить, волосы стали меньше сыпаться.
  6. Ресницы очень хорошо укрепляет самодельное средство - смесь витамина аевит, касторкового масла, масла авокадо, жожоба и виноградных косточек. Я таки пользуюсь уже полгода, мне очень нравится, ресницы стали длиннее и гуще.
  7. У меня подруга сейчас возвращает свой цвет. 3 короткие стрижки и все готово. Сейчас уже отпускает волосы.
  8. Есть еще для ресничек замечательное средство: смесь касторкового масла, витамина Аевит, масла виноградных косточек, жожоба и авокадо. Стоит копейки, а укрепляет здорово.
  9. У меня специально для мужа есть несколько корсетов. Ему очень нравится. И, конечно, классика - чулки. Еще никогда не встречала равнодушных к ним мужчин))
  10. Точно! У моего племяшки в полгодика была дичайшая аллергия на прививку, его затаскали по больницам (на тот момент сестра была еще крайне неопытна в вопросах детишек), какие только анализы не делали. В итоге оказалось, что аллергия на прививки. Потом уже узнали, к каким последствиям могут привести на первый взгляд безобидные уколы. Делать из перестали вообще.
  11. Я с 1 по 7 класс училась в обычной школе, потом поступила в технический лицей. Но высшее образование у меня филологическое (иняз). Ни секунды не жалею, что училась именно в лицее, а не в обычной школе. Его пафосно называли элитным учебным заведение, в чем-то так оно и было, в большинстве своем учились дети из интеллигентных семей. Сильные преподаватели по большинтству предметов. И несмотря на выбор в пользу гуманитарного образования, мне нравилась математика.
  12. Интерсненько!)) А я на пиццу делаю дрожжевое тесто, потом его очень тонко раскатываю, получается очень вкусно. Просто и довольно быстро.
  13. Я люблю рукоделие. В основном, вышиваю, но еще и из бисера могу сделать что-нибудь симпотичное. Пробовала из шерсти валять. Недавно такую картинку вишила себе, на стене красуется))
  14. Почитала, теперь точно себе хочу))
  15. Красотища!!! Моя подруга ездила туда на медовый месяц, им тоже очень понравилось, за исключением пищи. Рассказывали, что все безумно острое, есть мало что было возможно. В магазинах из знакомого были только печеньки)) Оба похудели за 2 недели, что там были))