Эма

Я Эма,а Виталий Владимирович,это волшебник,который поможет мне стать красавицей)))

В теме 100 сообщений

Ооооо! Землячка! Вы - молодец, что вырвались в такой сказочный город, а вот у меня тоже были планы на переезд, теперь деньги коплю на операции. Плохо, что Вас близкие не поддерживают, у меня родные за - лишь бы я перестала ныть. Ну ничего, когда Ваши родные и друзья увидят преобразившийся носик, они и забудут, что отговаривали от ОП ) Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмина. А я с первого взгляда влюбилась в Крым в свое время. Очень красивый и солнечный край! И не знаю почему, но мне кажется, что и ты тоже очень солнечный человек, может быть по фотографиям... Удачи тебе в конкурсе! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Землячка! Вы - молодец, что вырвались в такой сказочный город, а вот у меня тоже были планы на переезд, теперь деньги коплю на операции. Плохо, что Вас близкие не поддерживают, у меня родные за - лишь бы я перестала ныть. Ну ничего, когда Ваши родные и друзья увидят преобразившийся носик, они и забудут, что отговаривали от ОП ) Удачи!

Привет Дилечка!Спасибо за подрящие слова и пожелания!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эмина. А я с первого взгляда влюбилась в Крым в свое время. Очень красивый и солнечный край! И не знаю почему, но мне кажется, что и ты тоже очень солнечный человек, может быть по фотографиям... Удачи тебе в конкурсе! ))

Привет!Спасибо)))И тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на море-то первый раз год назад побывала)и на самолете первый раз))понравилось путешествовать)после первой поездки захотелось еще и еще!))а то сидела всю жизнь в своем маленьком городишке и не выезжала никуда)дорвалась, называется))

Вы меня извините за откровенности..но я походу во всех смыслах девочка еще))))) Я еще вообще нигде не была, ни морей...ни полей как говорится))) Тешу сама себя что все будет...все за горизонтом..Тебе понравилось Кристин? Белой завистью милая!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин,а какое море увидела?Я хочу на Мертвое)))

я еще одно место нашла где я и ты побываем..незнаю вместе или по раздельности, но все же!)) Я мечтаю поехать в Израиль..их культура, быт...а море лечебное...мур!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!И я начиталась,наслушалась и вмечталась!Надеюсь поедим вместе!Я ведь наконеч-то нашла человечка,с которым совпадают мысли,идею,взгляды,так сказать со мной на одной волне)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините за откровенности..но я походу во всех смыслах девочка еще))))) Я еще вообще нигде не была, ни морей...ни полей как говорится))) Тешу сама себя что все будет...все за горизонтом..Тебе понравилось Кристин? Белой завистью милая!!!)))

Не загорами твои путешествия

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а мне понравилось)хотя я не только баклажанный отдых люблю)но и еще походить посмотреть))

 

Да!И я начиталась,наслушалась и вмечталась!Надеюсь поедим вместе!Я ведь наконеч-то нашла человечка,с которым совпадают мысли,идею,взгляды,так сказать со мной на одной волне)

Девченки, порадуюсь за вас, если ваша мечта осуществится и поездка в Израиль будет совместная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году после защиты диплома,устроила себе баклажанный отдых в Ялте,на три дня)На больше терпения не хватило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ооочень красивая.

Вообще, я в этой ветке форума налазилась, тут ВСЕ девочки красивые :-) и что важно, разные. Про некоторых даже думаешь, зачем им пластика, и так все просто супер :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ооочень красивая.

Вообще, я в этой ветке форума налазилась, тут ВСЕ девочки красивые :-) и что важно, разные. Про некоторых даже думаешь, зачем им пластика, и так все просто супер :-)

спасибо)Приятно)))Да у нас тут все красивые,милые,обоятельные!И очень хочу,чтобы наши мечты сбылись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году после защиты диплома,устроила себе баклажанный отдых в Ялте,на три дня)На больше терпения не хватило)

а что такое баклажанный?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое баклажанный?))

Это когда как баклажан лежишь на пляжу под солнцем,жаришься и нефига не делаешь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда как баклажан лежишь на пляжу под солнцем,жаришься и нефига не делаешь))))

я так люблю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже,но не долго так могу,люблю полазить по горам,и посмотреть на архитектуру)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы сейчас с удовольствием вот такой вот баклажанный отпуск себе устроила))) Куда-нибудь в тепло, на солнышко бы)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем скоро)ёхоу!))) весь год отпуска ждала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы сейчас с удовольствием вот такой вот баклажанный отпуск себе устроила))) Куда-нибудь в тепло, на солнышко бы)

да не говори-ка, хоть бы просто  поджариться и погреться где-нибудь хоть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году после защиты диплома,устроила себе баклажанный отдых в Ялте,на три дня)На больше терпения не хватило)

А у меня в следующем году защита диплома и я хочу подарить себе отпуск Мехико, но меня смущает долгий перелет, пока я до туда долечу и отдыхать наверно расхочется 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в следующем году защита диплома и я хочу подарить себе отпуск Мехико, но меня смущает долгий перелет, пока я до туда долечу и отдыхать наверно расхочется 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А сколько лететь-то Оль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем скоро)ёхоу!))) весь год отпуска ждала))

Куда на этот раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда на этот раз?

В Индию)получилось очень дешево путевку урвать)год почти без отпуска..надо отдохнуть)а дома сидеть тоже не хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Индия -- это классно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я той зимой в Гоа летала отдохнуть на 10 дней, было супер, очень понравилось, каждый день посещали разные пляжи, они там очень отличаются и по вечерам пати на берегу моря) Хоть тоже долгий перелет был, да еще вдобавок нам вылет задержали на 11 часов, день отдыха потеряли. А ты, Кристин, куда именно хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Индия -- это классно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я той зимой в Гоа летала отдохнуть на 10 дней, было супер, очень понравилось, каждый день посещали разные пляжи, они там очень отличаются и по вечерам пати на берегу моря) Хоть тоже долгий перелет был, да еще вдобавок нам вылет задержали на 11 часов, день отдыха потеряли. А ты, Кристин, куда именно хочешь?

Да..не повезло вам с вылетом..это жестко 11 часов самолет ждать(

А мы тоже хотим все пляжи объездить)взяли самый простой отель, все равно туда только ночевать будем приходить))пати на берегу, закаты)мм))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..не повезло вам с вылетом..это жестко 11 часов самолет ждать(

А мы тоже хотим все пляжи объездить)взяли самый простой отель, все равно туда только ночевать будем приходить))пати на берегу, закаты)мм))

Вот и я считаю что надо посмотреть все,а гостинница суперская ни к чему!Все же хочется посмотреть,пофоткать...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.