Эма

Я Эма,а Виталий Владимирович,это волшебник,который поможет мне стать красавицей)))

В теме 100 сообщений

Всем огромный привет милые барышни!Я Эмина,можно Эма,можно Амина,называйте как вам нравиться

Мне 24 года и живу я сейчас в прекрасном городе Санкт-Петербурге-влюбилась в него с первого взгляда!Сама родом с Украины,точнее с солнечного Крыма.Живу в Питере уже три года,уехала с Родины из-за несчастной,если быть точнее невзаимной любви,это не суть,как говорят это было давно...

С чего начинать историю свою даже и не знаю...Уже как второй день от волненияв голову связные мысли никак не приходят(((Волнуюсь очень,так как это мой шанс полюбить себя

О том что мечтаю избавиться от своего носа лет с 14,думаю я вас не удивлю.И многие из вас поймут меня почему,я ненавижу фотографироваться.Мама говорит всегда-это же память!!!А я хочу стереть из памяти свой нос(((Картошкой он у меня в подарок от папы,горбинка от дедушки,к сожалению.Всегда была неуверенной в себе,а особенно от того что и в школе,и в универе,и сейчас на работе меня окружают все поголовно к красивыми милыми носиками девочки,и мальчики тоже(((Ясное дело я для мамы красавица,и друзья меня любят такой,какая я есть,но не я.А Я МЕЧТАЮ полюбить себя,почувствовать что такое взаимная симпатия.Я как все девушки хочу выйти замуж по любви,но на сегодняшний день мне говорят:ты добрая,милая,отзывчивая и настоящий друг!А я хочу быть для своего мужчины красивой,желанной,любимой.Как говорят многие надо полюбить саму себя для начала,а потом остальные тебя полюбят,у меня не получается.

И даже,то что близкие друзья считают меня ненормальной из-за того что готова на такой шаг,я не боюсь ни секунды!Как закончила школу поняла что все это(возможность стать красивой)не только для звезд,но и обычные девушки могут почувствовать себя красивыми!

Как окончила школу и устроилась на работу тут же начала откладывать на рино...Но сложившие обстоятельства в личной жизни,плюс университет,и переезд в другой город,страну,и твердое решение изменить свою жизнь в лучшую сторону,все это пока не позволило мне накопить нужной суммы(((Все высматривала всякие акции,но хочу ринопластику именно от Виталия Владимировича!

Слежу вконтакте за новыми альбомами,и ловлю себя на мысли что Жолтиков просто настоящий волшебник,так все красиво девочки!Как меняются лица,какие счатливые эти девочки с новыми носиками,я восхищаюсь и Виталием Владиморовичем за его прекрасные работы,и девочками,за их красивыми носики,и завидую девчонкам белой завистью.Хотела бы и я себе нравиться когда-нибудь....(((

и я так мечтаю себя наконец-то полюбить,и мечтаю получить этот шанс!

Хочу красивый носик,который уверена поможет мне изменить отношение к себе,и начать новую жизнь,о которой так мечтаю!

 

Так как мои друзья отказались меня поддерживать,прошу голосуйте за меня!Всем спасибо)))

Всем желаю удачи!!!Уверена что у всех нас рано или поздно эта мечта исполнится!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая,по одной фотогр.,сложно посудить,но мне кажеться что все гармонично,чесно слово,не стоит переживать даже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминочка здравствуй! Добро пожаловать в наше дружное сплочение))) Я тебе от всей души желаю удачи, и желаю тебе чтобы твоя мечта осуществилась и ты приобрела уверенность в себе, хотя лично я считаю тебя очень яркой и красивой, нет  четкого акцента на нос...Но...главное твое решение, твоя мечта!Кстати, у нас с тобой судьбы чем-то похожи...я тоже уехала из родного города, а вернее сбежала)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Амина)удачи тебе) ты очень красивая девочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Какие фото у тебя красивые. Глазки на фоне темных волос очень хорошо смотрятся. Удачи тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая,по одной фотогр.,сложно посудить,но мне кажеться что все гармонично,чесно слово,не стоит переживать даже.

Спасибо Элиночка))))приятно,по фото не наверное не видно,но в жизния невысокая (1,57)и худенькая (50) и эта моя черта бросается в глаза очень сильно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминочка здравствуй! Добро пожаловать в наше дружное сплочение))) Я тебе от всей души желаю удачи, и желаю тебе чтобы твоя мечта осуществилась и ты приобрела уверенность в себе, хотя лично я считаю тебя очень яркой и красивой, нет  четкого акцента на нос...Но...главное твое решение, твоя мечта!Кстати, у нас с тобой судьбы чем-то похожи...я тоже уехала из родного города, а вернее сбежала)) 

Приветик!Спасибо большое за теплый прием,и добрые слова))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Амина)удачи тебе) ты очень красивая девочка)

Привет Стасечка)Спасибо,очень приятно)Знаю,что ты сейчас в отпуске)))Хорошего тебе отдыха,погрейся на солнышке там и приезжай обратно в Питер,он хоть и пасмурный,он очень красивый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Какие фото у тебя красивые. Глазки на фоне темных волос очень хорошо смотрятся. Удачи тебе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет!Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие , особенный привет Аминочка тебе!,так как я  понимаю ты новенькая, с одной общей мечтой и теперь ты с нами !)  я соглашусь со всем выше сказанным,на мой взгляд очень даже все гармонично , красивые черты лица,отговаривать тебя не делать ничего смысла нет,,потому что знаю что такое принять серьезное решение,от которого меня тоже никто не может отговорить ,как бы я не боялась! желаю тебе удачи дорогая!) Мечты в душе, победа в наших руках, а нос в руках Хирурга!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие , особенный привет Аминочка тебе!,так как я  понимаю ты новенькая, с одной общей мечтой и теперь ты с нами !)  я соглашусь со всем выше сказанным,на мой взгляд очень даже все гармонично , красивые черты лица,отговаривать тебя не делать ничего смысла нет,,потому что знаю что такое принять серьезное решение,от которого меня тоже никто не может отговорить ,как бы я не боялась! желаю тебе удачи дорогая!) Мечты в душе, победа в наших руках, а нос в руках Хирурга!)

Анита спасибо большое за теплые слова)И за понимание тоже)И тебе удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Аминочка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ты целеустремленная, а значит рани или поздно ты все-таки осуществишь свою мечту, конечно, каждому из нас хочется,чтобы все случилось поскорее,  удачи тебе в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Аминочка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ты целеустремленная, а значит рани или поздно ты все-таки осуществишь свою мечту, конечно, каждому из нас хочется,чтобы все случилось поскорее,  удачи тебе в конкурсе!!!

Спасибо Оля)))Волосы я крашу,от природы светло русая,свой цвет люблю,но темный цвет волос отвлекает внимание от крупных черт лица.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и всем нам желаю воплотить свою мечту в жизнь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как год смотрю-выглядываю девочек,кто сделал рино,нет исходников похожих на мой носяш(не люблю совсем маленькие,крошечные носики и поэтому нравятся работы Жолтикова,как сказала мне Стасечка,он не делает всем одинаковые)Мне нравятся носы скорее прямые чем с пробчиком,если только чуть вздернутые)Звездные носики люблю:Натали Портман,Блейк Лавли,они делали себе рино,но очень у них гармонично все,у Алисы Милано красивые ноздри.Хочу любить свой носяш!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз!) фотки у тебя классные)) ты очень яркая) конечно, все мы здесь понимаем друг друга и новый носик еще больше подчеркнет твою красоту! Еще раз желаю тебе удачи!). А и у меня такая же проблема... Не могу найти подобные моему носы до и после рино, чтобы понять возможные варианты( совсем никак( такие носы, как у меня только у мулаток, наверно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, еще раз!) фотки у тебя классные)) ты очень яркая) конечно, все мы здесь понимаем друг друга и новый носик еще больше подчеркнет твою красоту! Еще раз желаю тебе удачи!). А и у меня такая же проблема... Не могу найти подобные моему носы до и после рино, чтобы понять возможные варианты( совсем никак( такие носы, как у меня только у мулаток, наверно(

Привет Леночка!Спасибо,приятно)Я вот профиль могу еще как-то представить,а анфас дело думаю не простое,все зависит от исходника,а ведь самое главное чтобы шел к лицу.А все носики которые делал Жолтиков,девочкам и вправду идут,поэтому и в восторге от него я!Уверена это тот именно хирург,который сделает мне то что надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как год смотрю-выглядываю девочек,кто сделал рино,нет исходников похожих на мой носяш(не люблю совсем маленькие,крошечные носики и поэтому нравятся работы Жолтикова,как сказала мне Стасечка,он не делает всем одинаковые)Мне нравятся носы скорее прямые чем с пробчиком,если только чуть вздернутые)Звездные носики люблю:Натали Портман,Блейк Лавли,они делали себе рино,но очень у них гармонично все,у Алисы Милано красивые ноздри.Хочу любить свой носяш!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эмуль, кстати ничего что я тебя так называю?) Мне так нравится) А я вот если честно тоже вдохновлена, что В.В. Жолтиков не сделает похожий на других носик, он сделает такой, какой подойдет именно мне...Дай Бог к нему попасть..Эх!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,мне нравится меня так лучшая подружка называет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,мне нравится меня так лучшая подружка называет)))

оо это знак!)) а я Эрминэ, меня иногда называют Эмануэль...незнаю к чему это!)) люблю когда зовут Эрминэша))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Можно Эрминэша я тебе отвечу тут на твой комментарий на другой веточке о том что мама тебе говорила,про разъеды после замужества?А то может девочкам не понравится обсуждение это на их веточке вдруг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама такая же раньше была,даже учиться меня далеко не отпустала,выбор факультета то же неодобрила.Если бы не мой географический,я бы наверное и свой Крым,и тот не увидела бы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время Учебы объездила Крым весь,такая красотень:горы,море,солнце!Могу запросто экскурсию провести всем желающим

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как уехала из родного города,как можно дальше от дурных мыслей и тяжелого разрыва с мч,сюда в Питер и влюбившись в этот город я как-то с ней поделилась своими чувсвами,она мне сказала:"Катайся,пока не вышла замуж и не нарожала детей,потом будет некогда просто!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же такое?Пишу-пишу,куда все пропадает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как уехала из родного города,как можно дальше от дурных мыслей и тяжелого разрыва с мч,сюда в Питер и влюбившись в этот город я как-то с ней поделилась своими чувсвами,она мне сказала:"Катайся,пока не вышла замуж и не нарожала детей,потом будет некогда просто!"

Надо путешествовать чаще))Путешествие-это то, ради чего стоит работать и то, что помогает забыть о работе, возможность увидеть много интересного. Ведь столько прекрасных мест, которые стоит посетить)я мечтаю весь мир объездить!))Твоя мама правильно сказала)надо брать от жизни все!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.