Эма

Я Эма,а Виталий Владимирович,это волшебник,который поможет мне стать красавицей)))

В теме 100 сообщений

Я в Питере не была ни разу, а так хочется!))Все не доеду никак))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Питере не была ни разу, а так хочется!))Все не доеду никак))

Кристинк, чуя я, мы с тобой соберемся обе и посетим их город!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как уехала из родного города,как можно дальше от дурных мыслей и тяжелого разрыва с мч,сюда в Питер и влюбившись в этот город я как-то с ней поделилась своими чувсвами,она мне сказала:"Катайся,пока не вышла замуж и не нарожала детей,потом будет некогда просто!"

как же прекрасно, когда мама как подруга...поддерживает, понимает!Вообще, я бы тоже так своей дочери сказала и наказала) Кстати, а сколько с мч встречались? появился новый если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как уехала из родного города,как можно дальше от дурных мыслей и тяжелого разрыва с мч,сюда в Питер и влюбившись в этот город я как-то с ней поделилась своими чувсвами,она мне сказала:"Катайся,пока не вышла замуж и не нарожала детей,потом будет некогда просто!"

 

Мама права) С детьми так не поездишь уже много и часто)

 

да что же такое?Пишу-пишу,куда все пропадает?

 

Много пропадает? Вроде все проблемы устранили. Вообще первый раз такое тогда было. Сейчас всё хорошо должно быть...

 

Я в Питере не была ни разу, а так хочется!))Все не доеду никак))

 

Вот надо в Питере встречу снова организовать, видимо) Будет повод приехать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшка приезжай!Я буду счастлива лично познакомиться!И Кристина тоже!Я тут не супер гид,но это не страшно,вместе все посмотрим)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристинк, чуя я, мы с тобой соберемся обе и посетим их город!)))

 

 

Вот надо в Питере встречу снова организовать, видимо) Будет повод приехать)

 

 

Эрминэшка приезжай!Я буду счастлива лично познакомиться!И Кристина тоже!Я тут не супер гид,но это не страшно,вместе все посмотрим)))

Я буду очень рада приехать по возможности и со всеми познакомиться, и на Питер посмотреть!)))У меня Невский на рабочем столе стоит))Как же у вас там красиво))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо путешествовать чаще))Путешествие-это то, ради чего стоит работать и то, что помогает забыть о работе, возможность увидеть много интересного. Ведь столько прекрасных мест, которые стоит посетить)я мечтаю весь мир объездить!))Твоя мама правильно сказала)надо брать от жизни все!)))

Недавно причитала вконтакте и мне понравилось:"Какая разница сколько лет твоим кроссовкам,если ты в них гуляешь по Парижу)"

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же прекрасно, когда мама как подруга...поддерживает, понимает!Вообще, я бы тоже так своей дочери сказала и наказала) Кстати, а сколько с мч встречались? появился новый если не секрет?

Два года встречались.Нет не появился.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама права) С детьми так не поездишь уже много и часто)

Она это мне только недавно сказала,после защиты диплома,говорит:"Съезди куда-нибудь,за столько лет учебы заслужила!"

 

Много пропадает? Вроде все проблемы устранили. Вообще первый раз такое тогда было. Сейчас всё хорошо должно быть...

Может быть потому что я с телефона была?

 

Вот надо в Питере встречу снова организовать, видимо) Будет повод приехать)

 

 

 

Отлично!Я бы очень хотела с вами со всеми встретиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень рада приехать по возможности и со всеми познакомиться, и на Питер посмотреть!)))У меня Невский на рабочем столе стоит))Как же у вас там красиво))

Очень красиво!!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года встречались.Нет не появился.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Надеюсь ты в скором времени осуществишь свою мечту и найдешь свою половинку!) а вообще..пусть сами нас ищут!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько загналась, что виртуально погуляла по Питеру)) Сайт такой))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я уже во многих странах и в Питере в том числе так погуляла)))Мне еще понравилось внутри Колизея в Риме гулять))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно причитала вконтакте и мне понравилось:"Какая разница сколько лет твоим кроссовкам,если ты в них гуляешь по Парижу)"

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, тоже видела))Я считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, а не на новую пару обуви))Так хочется побывать везде!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже видела))Я считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, а не на новую пару обуви))Так хочется побывать везде!)))

да, лишь путешествие не было понтом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лишь путешествие не было понтом))

я на море-то первый раз год назад побывала)и на самолете первый раз))понравилось путешествовать)после первой поездки захотелось еще и еще!))а то сидела всю жизнь в своем маленьком городишке и не выезжала никуда)дорвалась, называется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты в скором времени осуществишь свою мечту и найдешь свою половинку!) а вообще..пусть сами нас ищут!)))

Спасибо дорогая)Я с тобой согласна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на море-то первый раз год назад побывала)и на самолете первый раз))понравилось путешествовать)после первой поездки захотелось еще и еще!))а то сидела всю жизнь в своем маленьком городишке и не выезжала никуда)дорвалась, называется))

Я родилась в городе Баку,все детство прошло на берегу Каспийского моря)))А потом приехали в Крым,а там Черное море))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лишь путешествие не было понтом))

Обожаю архитектуру,очень хочу увидеть знаменитые памятники архитекруры вживую)))И люблю леса,дикую нетронутую природу,это такая романтика....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась в городе Баку,все детство прошло на берегу Каспийского моря)))А потом приехали в Крым,а там Черное море))))

Тебе повезло))а я всего год назад море увидела))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло))а я всего год назад море увидела))

Кристин,а какое море увидела?Я хочу на Мертвое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин,а какое море увидела?Я хочу на Мертвое)))

Первый раз Средиземное))Но если поедешь, езжай на Красное)Как бы не хаяли Египет, моря лучше все равно нет))подводный мир очень красивый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз Средиземное))Но если поедешь, езжай на Красное)Как бы не хаяли Египет, моря лучше все равно нет))подводный мир очень красивый!

Мне тоже его хаяли,но не смогли меня заставить заранее разочароваться)))очень хочу туда:пустыня,пирамиды,верблюды,сказка))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже его хаяли,но не смогли меня заставить заранее разочароваться)))очень хочу туда:пустыня,пирамиды,верблюды,сказка))))))

Верблюды-вонючки, к пирамидам я бы не рискнула. далеко, тяжело, жарко, водят они опасно-шумахеры, и у самих пирамид грязно, никто не убирает. у меня подружку муж еле уговорил к ним поехать, когда она увидела что там, чут не убила его)))преодолеть такое расстояние, чтоб на помойку смотреть)))а вот море-это дааа :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верблюды-вонючки, к пирамидам я бы не рискнула. далеко, тяжело, жарко, водят они опасно-шумахеры, и у самих пирамид грязно, никто не убирает. у меня подружку муж еле уговорил к ним поехать, когда она увидела что там, чут не убила его)))преодолеть такое расстояние, чтоб на помойку смотреть)))а вот море-это дааа :rolleyes:

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.