Эма

Я Эма,а Виталий Владимирович,это волшебник,который поможет мне стать красавицей)))

В теме 100 сообщений

Девочки захотелось с вами поделиться,этими красивыми словами,вычитала ВК

 

 

Время - это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.

Эльчин Сафарли. Если бы ты знал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лететь-то Оль?

чуть больше суток учитывая две трех часовые пересадки в Москве и в Лос-Анджелесе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Мексика - это просто мечта! Очень рада за тебя!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка! Шикарные глаза

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Желаю вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в следующем году защита диплома и я хочу подарить себе отпуск Мехико, но меня смущает долгий перелет, пока я до туда долечу и отдыхать наверно расхочется 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ааа)) Мексика!! и там я была виртуально) кстати, я просто обожаю их кухню...обожаю острое и жгучее) а них там почти все такое..)ммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю в Мексику)только не в Мехико, а на пляж))а главное в Чичен-Ицу съездить-на пирамиды посмотреть))мечта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка! Шикарные глаза

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Желаю вам удачи!

Спасибо большое за комплименты и пожелания удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа)) Мексика!! и там я была виртуально) кстати, я просто обожаю их кухню...обожаю острое и жгучее) а них там почти все такое..)ммм

Ой я тоже хочу хотя бы виртуально погулять там,но целыми днями на работе(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я тоже хочу хотя бы виртуально погулять там,но целыми днями на работе(((

И я тоже очень лублю их кухню.Обожаю острое все!Корейскую кухню люблю очень.Правда меня на следующее утро прыщами обсыпает,вот вылечиваю их через месяц,и топаю за корейским салатом снова....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Мексика - это просто мечта! Очень рада за тебя!)

Ой и не говори, это прям моя мечта мечтаний, я туда лет с 15 хожу съездить и все никак не решаюсь, но честь окончания универа ну просто грех туда не рвануть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) аааа я вся в предвкушении))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа)) Мексика!! и там я была виртуально) кстати, я просто обожаю их кухню...обожаю острое и жгучее) а них там почти все такое..)ммм

я тоже частенько там гуляю, жалко только, что в гугле снимки со спутника старые. От ихней  кухни я тоже в диком восторге, только не разделяю их любовь к соленой кукурузе запечной на гриле

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже очень лублю их кухню.Обожаю острое все!Корейскую кухню люблю очень.Правда меня на следующее утро прыщами обсыпает,вот вылечиваю их через месяц,и топаю за корейским салатом снова....

Мне кажется корейская и мексиканская кухня похожи своей любовью к остроте и там и там много интересных блюд. Корейцы вообще забавные люди, они так любят спрашивать "как ты относишься к тому что мы едим собак?" и попробуй отвертись от таково вопроса

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже очень лублю их кухню.Обожаю острое все!Корейскую кухню люблю очень.Правда меня на следующее утро прыщами обсыпает,вот вылечиваю их через месяц,и топаю за корейским салатом снова....

меня не обсыпает, но родители ругают очень, говорят вредно для женских органов, да и вообще для желудка(( я зависима от острого, ни один мой обед не обойдется без чилли стручка, ну или хотябы молотого перца) Кстати, от свой любви, почти никто мою приготовленную еду не ест, переперчиваю)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется корейская и мексиканская кухня похожи своей любовью к остроте и там и там много интересных блюд. Корейцы вообще забавные люди, они так любят спрашивать "как ты относишься к тому что мы едим собак?" и попробуй отвертись от таково вопроса

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В Тайланде тоже остро все) мне привозили колбаски острючие и рыбу...тут даже я загорелась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тайланде тоже остро все) мне привозили колбаски острючие и рыбу...тут даже я загорелась))

Колбаски острые говоришь???ням-ням-ням)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колбаски острые говоришь???ням-ням-ням)))

и не говори..моя страсть..только вот незнаю, вдруг эта страсть из собак и кошек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хотела вот похвастаться стрелочками с моей любимой подводкой и получилось такое же фото как всегда(((Кто будет смотреть на бирюзовые стрелочки когда такой большой страшный нос((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хотела вот похвастаться стрелочками с моей любимой подводкой и получилось такое же фото как всегда(((Кто будет смотреть на бирюзовые стрелочки когда такой большой страшный нос((((

не выдумывай!) я смотрела именно на стрелки..а еще как неоднократно писала на губы обращаю внимание!))) эта подводка от вивьен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выдумывай!) я смотрела именно на стрелки..а еще как неоднократно писала на губы обращаю внимание!))) эта подводка от вивьен?

Нет зай это Фаберлик бирюзовая,которую к сожалению перестали выпускать(((Покупала на лето,хочу еще!!!!Она не размазывается и не ползет даже прикупании на море(если конечно глаза не тереть),а при смывании умывалочкой,снимается полосочкой,как наклейка,не размазывается)У меня еще есть и фиолетовая такая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет зай это Фаберлик бирюзовая,которую к сожалению перестали выпускать(((Покупала на лето,хочу еще!!!!Она не размазывается и не ползет даже прикупании на море(если конечно глаза не тереть),а при смывании умывалочкой,снимается полосочкой,как наклейка,не размазывается)У меня еще есть и фиолетовая такая)

стойкая значит) твое "прикупании" прочитала как "при пукании")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах-ах-ах-ах-ах-ах!Думаю при этом тоже не смажется))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хотела вот похвастаться стрелочками с моей любимой подводкой и получилось такое же фото как всегда(((Кто будет смотреть на бирюзовые стрелочки когда такой большой страшный нос((((

Классно смотрится! А на нос я вообще с начало не обратила на него внимание, пока не прочитала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится! А на нос я вообще с начало не обратила на него внимание, пока не прочитала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Олечка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.