Nitra4ka

татуировки,био тату,мехенди.

В теме 189 сообщений

 

 

 

А со временем они не теряются на теле? Не "выцветают"?

Вот по поводу этого не знаю, видела только 3 летнюю. Может конечно со временем и придется делать коррекцию. Хотя  для тату устойчивая краска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу этого не знаю, видела только 3 летнюю. Может конечно со временем и придется делать коррекцию. Хотя  для тату устойчивая краска.

у меня была тату 11 лет. не выцвела. краски хорошие, канешь, название уже не вспомню....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какой космос: Но сама-бы не решилась такую сделать)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как убрать шрамы после маммо)))))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишно как =) а вот так если доступ подмышкой

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wow!Ну эта тату Слишком смелая!)Я прикинула такую вживую увидеть...спросонья...рядом на подушке...Ну очень смело!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишно как =) а вот так если доступ подмышкой

25640519.jpg

третий глаз)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Любимая тема. Я обожаю хорошие татуировки. И у меня будет рукав по Звездным войнам. Обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Любимая тема. Я обожаю хорошие татуировки. И у меня будет рукав по Звездным войнам. Обязательно

 

Мне кажется, когда сын мой вырастет - у него в первую очередь будет такой рукав) Фанат ещё тот)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, когда сын мой вырастет - у него в первую очередь будет такой рукав) Фанат ещё тот)

Я тоже дикий фанат. Все перечитала. И комиксы все. Кинь ему ссылку на сайт. Потом мне будет, как главному фанату отчитываться) Будет моим падаваном

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже дикий фанат. Все перечитала. И комиксы все. Кинь ему ссылку на сайт. Потом мне будет, как главному фанату отчитываться) Будет моим падаваном

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Ему 5 лет только, довольствется пока только Лего Звёздные Войны (все наборы, кроме звезды смерти есть) ) И фильм посмотрел) А к компу доступа нет у него, как и к телефонам, к планшетам.. Успеет ещё убить зрение своё, пока пусть гуляет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 5 лет только, довольствется пока только Лего Звёздные Войны (все наборы, кроме звезды смерти есть) ) И фильм посмотрел) А к компу доступа нет у него, как и к телефонам, к планшетам.. Успеет ещё убить зрение своё, пока пусть гуляет)

Ну значит Я обожду со своей джедайской деятельностью ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеют хаос и разорение. Особенно когда их трое

не могу ничего сказать) у меня пока один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем окружении очень много людей, имеющих татуировки. Не так давно я тоже стала обладателем небольшой татуировки на плече в виде пегаса. Символ славы, с большими крыльями..дался мне через боль и температуру( последний сеанс еще пока ждет своей очереди, так как кое-кому жутко страшно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

А вчера я очень захотела сделать себе тату хной. И сделала! На ярмарке хенд -мейда была мастер,к которой я давно хотела попасть.. Двадцать минут и у меня на руках красота. 

чуть позже хна осыпалась и на коже остался рисунок рыжего цвета. Он будет держаться от 10 до 14 дней,постепенно исчезая с кожи.. Фото того,что получилось после осыпания прикреплю, когда цвет будет более насыщенным. 

Существуют так же временные тату,которые делают в салонах.Хотя я бы отнесла их к бодиарту. потому что они смываются с первым приемом душа)

 

Предлагаю обсудить роспись тела и показать свои татулечки)

 

П.С.: так как эта тема на просто поболтать, я ее создала в этом разделе. Если не верно,то прошу админов перенести темку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

делаю тату на лето хной,очень нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю тату на лето хной,очень нравится!

 

А фото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот моя тату, но рисунок еще не окончательный. все в процессе. я цитирую свое сообщение с другой темы (чтобы там не засорять и не переписывать все по сто раз тут).

небольшое описание процесса. кому что интересно, пишите, задавайте вопросы.

что знаю, отвечу

1,2 фото - в день нанесения, 3 фото-недели две почти, когда зажила

"Основа тату - лотос, он у меня сбоку на ребрах и немножко на грудь заходит (около 1 см), вот его уже сделали, осталось от него узоры сделать вниз к талии и вверх по лопатке, пока точно не знаю какие они будут, у меня мастер окончательно делает эскиз всегда буквально в ночь перед днем нанесения, потом уже согласовываем, и если я согласна, делаем) но образно конечно я уже видела. у меня стиль - орнаментальное тату...

процесс конечно зависит от размеров тату и сложности рисунка, мне первый сеанс пять часов делали. на середине процесса я думала не доживу уже до конца, но потом смирилась ибо выбора не было 

  делала без всяких мазей обезболивающих, т.к. может отразиться на качестве как сказал мастер. и у них эффект максимум часа на три, поэтому все наживую делали. 

у меня будет еще 1-2 сеанса, но так как мастер очень востребованный у нас тут в городе (кстати и не только в нашем городе 

) , следующий мой сеанс только в конце мая, а последний аж в конце июня..... а первый был в начале марта. вот такая вот разброска...

 

про заживление - наверное самое такое сложное время - это первая неделя, я 3-4 раза в день промывала тату с мылом, мазала мазью/кремом, и потом накрывала детской пеленкой, крепив ее на пластыри. в общем довольно нудное занятие, а первые дни еще и болезненное... так как это равнозначно ожогу. неприятно промывать, мазать... но это быстро проходит. а так уже через две недели где-то я уже в тренажерку ходила, первые занятия боязно было, а вдруг пропотею, краска смоется  

   удобнее всего, если заживление ты дома отсидишься) а я на работу ходила, шуршала там пеленкой своей, но никто вроде не заметил ))))"

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, вот моя тату, но рисунок еще не окончательный. все в процессе. я цитирую свое сообщение с другой темы (чтобы там не засорять и не переписывать все по сто раз тут).

небольшое описание процесса. кому что интересно, пишите, задавайте вопросы.

что знаю, отвечу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

1,2 фото - в день нанесения, 3 фото-недели две почти, когда зажила

 

Какая же она охренительная! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мои татушки нет надобности скидывать, их очень много слишком)))

У меня правая рука до локтя, розы на ключицах,банты на ляжках, под пупком надпись,сзади шем надпись, на руке бесконечность хаха))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она охренительная!

Она в живую еще лучше)как из аниме)))а ведь это еще не конец))

 

Думаю мои татушки нет надобности скидывать, их очень много слишком)))

У меня правая рука до локтя, розы на ключицах,банты на ляжках, под пупком надпись,сзади шем надпись, на руке бесконечность хаха))

Ух, ты вообще мисс тату))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она охренительная!

Спасибо))) я от нее балдею)

 

Юля, да, скоро будет продолжение.. Обязательно выложу фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, вот моя тату, но рисунок еще не окончательный. все в процессе. я цитирую свое сообщение с другой темы (чтобы там не засорять и не переписывать все по сто раз тут).

небольшое описание процесса. кому что интересно, пишите, задавайте вопросы.

что знаю, отвечу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1,2 фото - в день нанесения, 3 фото-недели две почти, когда зажила

 

Боже мой! Наживую это жесть! А я не знала, что от обезболивающего может быть хуже результат. А наживую это очень больно? Просто я хочу такого же размера, как у тебя. И примерно на том же месте))

И сколько примерно стоит эта работа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Наживую это жесть! А я не знала, что от обезболивающего может быть хуже результат. А наживую это очень больно? Просто я хочу такого же размера, как у тебя. И примерно на том же месте))

И сколько примерно стоит эта работа?

Не то, чтобы хуже, это МОЖЕТ отразиться, но не факт. Как мне мой мастер объяснял - тебе делают тату, например, пять часов, а мазь действует часа три, и когда эффект мази пройдет ( а естественно, в процессе нанесения уже мазать невозможно), неизвестно как кожа, организм отреагирует, то есть дальше всё равно придется боль эту терпеть, можно конечно попросить, чтобы тебе сделали сеанс трехчасовой и обезболить при этом.. Но в любом случае мастер знает свое дело, если ты своему доверяешь, послушай что он скажет на этот счет.

Сразу было не больно, но когда уже пошел n-час становилось невыносимо моментами, приходилось все мои йога-методики испытывать,))) в основном я старалась дышать глубоко, и наблюдать за дыханием, абстрагироваться от боли или наоборот принимать ее, тут главное не напрягаться. Если на том же месте хочешь, готовься к боли (да, я добрая ахаха) просто там очень близко ребра, кожа тонкая, поэтому больнее, и плюс еще неудобно было полубоком лежать. Но оно того стоит, в этом не сомневайся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />зато результат потом всю жизнь радовать будет(мне эта мысль тоже помогала)

По цене-за первый сеанс отдала 12,5 (час стоит 2,5), но я делала по ценам прошлого года, так как до НГ успела записаться на сеанс... А в этом году цены выросли до трех тысяч за час. В принципе, я думаю по городам эта цена актуальна. У нормальных мастеров не найти тату дешевле.

А мне еще два сеанса, точную стоимость я потом напишу тогда, думаю это будет в пределах 30-35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти