Nitra4ka

татуировки,био тату,мехенди.

В теме 189 сообщений

Не то, чтобы хуже, это МОЖЕТ отразиться, но не факт. Как мне мой мастер объяснял - тебе делают тату, например, пять часов, а мазь действует часа три, и когда эффект мази пройдет ( а естественно, в процессе нанесения уже мазать невозможно), неизвестно как кожа, организм отреагирует, то есть дальше всё равно придется боль эту терпеть, можно конечно попросить, чтобы тебе сделали сеанс трехчасовой и обезболить при этом.. Но в любом случае мастер знает свое дело, если ты своему доверяешь, послушай что он скажет на этот счет.

Сразу было не больно, но когда уже пошел n-час становилось невыносимо моментами, приходилось все мои йога-методики испытывать,))) в основном я старалась дышать глубоко, и наблюдать за дыханием, абстрагироваться от боли или наоборот принимать ее, тут главное не напрягаться. Если на том же месте хочешь, готовься к боли (да, я добрая ахаха) просто там очень близко ребра, кожа тонкая, поэтому больнее, и плюс еще неудобно было полубоком лежать. Но оно того стоит, в этом не сомневайся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />зато результат потом всю жизнь радовать будет(мне эта мысль тоже помогала)

По цене-за первый сеанс отдала 12,5 (час стоит 2,5), но я делала по ценам прошлого года, так как до НГ успела записаться на сеанс... А в этом году цены выросли до трех тысяч за час. В принципе, я думаю по городам эта цена актуальна. У нормальных мастеров не найти тату дешевле

У моего вроде чуть дороже.

Я читаю, и у меня кожа ноет))) Может начать с маленькой татушечки? Вдруг я не выдержу)) А голова не кружилась от боли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы хуже, это МОЖЕТ отразиться, но не факт. Как мне мой мастер объяснял - тебе делают тату, например, пять часов, а мазь действует часа три, и когда эффект мази пройдет ( а естественно, в процессе нанесения уже мазать невозможно), неизвестно как кожа, организм отреагирует, то есть дальше всё равно придется боль эту терпеть, можно конечно попросить, чтобы тебе сделали сеанс трехчасовой и обезболить при этом.. Но в любом случае мастер знает свое дело, если ты своему доверяешь, послушай что он скажет на этот счет.
Сразу было не больно, но когда уже пошел n-час становилось невыносимо моментами, приходилось все мои йога-методики испытывать,))) в основном я старалась дышать глубоко, и наблюдать за дыханием, абстрагироваться от боли или наоборот принимать ее, тут главное не напрягаться. Если на том же месте хочешь, готовься к боли (да, я добрая ахаха) просто там очень близко ребра, кожа тонкая, поэтому больнее, и плюс еще неудобно было полубоком лежать. Но оно того стоит, в этом не сомневайся :)зато результат потом всю жизнь радовать будет(мне эта мысль тоже помогала)
По цене-за первый сеанс отдала 12,5 (час стоит 2,5), но я делала по ценам прошлого года, так как до НГ успела записаться на сеанс... А в этом году цены выросли до трех тысяч за час. В принципе, я думаю по городам эта цена актуальна. У нормальных мастеров не найти тату дешевле.
А мне еще два сеанса, точную стоимость я потом напишу тогда, думаю это будет в пределах 30-35

5 часов! это капец! Почему-то я представляла все это как-то по-другому))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов! это капец! Почему-то я представляла все это как-то по-другому))))))

Как, например?

Но время быстро прошло, у нас было наверное три перерыва по минут 10, в течение которых я была в шоке, бок горел как будто меня на войне ранили. Ахахах)))) и после каждого перерыва я думала ну неужели мне сейчас еще что-то делать будут ) но я стойко все стерпела, и всё равно бы пошла снова)

Просто можно и меньше было сделать, на три часика, но меня мастер настроил и я согласилась на пять, так как он сказал лучше каждый 'элемент' тату делать сразу, в один заход

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего вроде чуть дороже.

Я читаю, и у меня кожа ноет))) Может начать с маленькой татушечки? Вдруг я не выдержу)) А голова не кружилась от боли?

Нет, не кружилась. Озноб небольшой, но это норма, температура может слегка подниматься, но я бодрячком домой поехала ) попробуй, но я думаю ты и больше вытерпишь/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не кружилась. Озноб небольшой, но это норма, температура может слегка подниматься, но я бодрячком домой поехала ) попробуй, но я думаю ты и больше вытерпишь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня кружилась,когда мне на локте били и на ляжках сзади,больно было просто жуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, например?

Но время быстро прошло, у нас было наверное три перерыва по минут 10, в течение которых я была в шоке, бок горел как будто меня на войне ранили. Ахахах)))) и после каждого перерыва я думала ну неужели мне сейчас еще что-то делать будут ) но я стойко все стерпела, и всё равно бы пошла снова)

Просто можно и меньше было сделать, на три часика, но меня мастер настроил и я согласилась на пять, так как он сказал лучше каждый 'элемент' тату делать сразу, в один заход

Я думала, пару часиков где-то первый раз помучают)

А мыться через сколько можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кружилась,когда мне на локте били и на ляжках сзади,больно было просто жуть

А реально есть такая тема, когда сделаешь одну тату, то не можешь остановиться, это становится зависимостью??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, пару часиков где-то первый раз помучают)

А мыться через сколько можно?

будем ждать твоих фото с тату!!!

через два дня ток помылась нормально....но это был быстрый душ, т.к. долго мочить нельзя.

 

А реально есть такая тема, когда сделаешь одну тату, то не можешь остановиться, это становится зависимостью??

не знаю пока...я еще первую не доделала))). но думаю да, есть такое. но не у всех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через два дня ток помылась нормально....но это был быстрый душ, т.к. долго мочить нельзя.

 

не знаю пока...я еще первую не доделала))). но думаю да, есть такое. но не у всех...

У меня точно был период зависимости))

Сейчас вроде подотпустило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через два дня ток помылась нормально....но это был быстрый душ, т.к. долго мочить нельзя.

 

не знаю пока...я еще первую не доделала))). но думаю да, есть такое. но не у всех...

А ты с пленкой мылась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно был период зависимости))

Сейчас вроде подотпустило)

Могла бы и не отвечать))) И так понятно, что у тебя был этот период)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты с пленкой мылась?

нет, снимала. но это не пленка. а пЕленка. детская обычная пеленка.в аптеке продаются такие типа бумажные пеленки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, снимала. но это не пленка. а пЕленка. детская обычная пеленка.в аптеке продаются такие типа бумажные пеленки..

а поняла да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поняла да.

а ты какую хочешь цветную или ч-б тату?

как я поняла, в стиле мехенди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты какую хочешь цветную или ч-б тату?

как я поняла, в стиле мехенди?

Я цветную хочу.

Вот в таком стиле. Как тебе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я цветную хочу.

Вот в таком стиле. Как тебе?

мне нравится!! красиво) только выбери так, чтобы оно на том месте смотрелось, где ты хочешь, например чтобы визуально улучшало фигуру, а не портило. а то посмотришь некоторые такие тату набивают, что они как-то смотрятся науместно, хоть и красивые..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится!! красиво) только выбери так, чтобы оно на том месте смотрелось, где ты хочешь, например чтобы визуально улучшало фигуру, а не портило. а то посмотришь некоторые такие тату набивают, что они как-то смотрятся науместно, хоть и красивые..

Да, надо подумать. Но мою фигуру ничем не испортишь))) Шутка)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо подумать. Но мою фигуру ничем не испортишь))) Шутка)))))

Блин,да у тебя мания величия)Ишь,чертовка))

У меня тоже хахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!!! Выкладываю свою продолжение:-) хожу с пеленками, заживает потихоньку..счастью нет предела..

))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень какая!Очень ярко и смело!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!!! Выкладываю свою продолжение:-) хожу с пеленками, заживает потихоньку..счастью нет предела..))))))

Боже! Какая красота!!!! Ася, мне очень нравится! Шикарно получается!!! Это еще не все, да?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я цветную хочу.

Вот в таком стиле. Как тебе?

Кажется я  знаю этих людей на фото =))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!!! Выкладываю свою продолжение:-) хожу с пеленками, заживает потихоньку..счастью нет предела..

))))))

Суперская тату)

жаль они тускнеют(

низ уже потускнел? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я  знаю этих людей на фото =))))))))))))

А я знаю, что ты знаешь)))) Я через тебя по-моему и вышла на них)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что ты знаешь)))) Я через тебя по-моему и вышла на них)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти