Nitra4ka

татуировки,био тату,мехенди.

В теме 189 сообщений

Неплохо)) Сама придумывала?

Захотелось когда- то, еще лет в 18, а сделала 5 лет назад, потом скину фотку, нужно попросить кого- нибудь сфотографировать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось когда- то, еще лет в 18, а сделала 5 лет назад, потом скину фотку, нужно попросить кого- нибудь сфотографировать)))

Ок, буду ждать - очень хочется посмотреть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, я прямо загорелась такой тату...но думаю если первый раз мне самой пришлось убежать из дома, то второй меня сами выгонят))) решила, все равно сделать, но когда уже буду замужем))

 

 

вот это шикардос!!!!

я обеими руками и ногами -за! очень красиво! решишься, напиши. прям очень хочется посмотреть!!!

я бы тоже такую сделала, но пока терплю. для меня это наркотик, итак всю спину изрисовала.

нужно на прорисовку ехать к мастеру, есть уже мысли попросить еще одну тату-эскиз на ногу (хочууу!) не знаю, что скажет..вооот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки, я прямо загорелась такой тату...но думаю если первый раз мне самой пришлось убежать из дома, то второй меня сами выгонят))) решила, все равно сделать, но когда уже буду замужем))

 

 

Красиво!!!!И очень смело и сексуально!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это шикардос!!!!

я обеими руками и ногами -за! очень красиво! решишься, напиши. прям очень хочется посмотреть!!!

я бы тоже такую сделала, но пока терплю. для меня это наркотик, итак всю спину изрисовала.

нужно на прорисовку ехать к мастеру, есть уже мысли попросить еще одну тату-эскиз на ногу (хочууу!) не знаю, что скажет..вооот

 

 

Вот мне так же надо добить, где облезла, а я боюсь, что дальше понесёт) я в последний раз очень внезапно легла на шее делать тату))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во!!!!и я так же))))))нужно ехать корекцию сделать,но чувствую уеду с новой татуировкой!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне так же надо добить, где облезла, а я боюсь, что дальше понесёт) я в последний раз очень внезапно легла на шее делать тату))))

А что сделала Дашуль?Я тоже на шее хочу очень-оченьЮно боюсь мама голову оторвет(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сделала Дашуль?Я тоже на шее хочу очень-оченьЮно боюсь мама голову оторвет(

Ой девочки, как мой муж орал, ни одна мама так не будет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как мой муж орал, ни одна мама так не будет))))))

А чего орал-то? Против был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я то думала,что мужа легче уговорить чем маму!А тут(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего орал-то? Против был?

Он против всех моих модификаций, но все равно я его убалтываю))))), хотя знаю, что он просто очень любит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я то думала,что мужа легче уговорить чем маму!А тут(

Мама- то всегда будет на твоей стороне, а ему особенно если упертый консерватор никогда не понять, у нас в семье еще и на прозрачные вещи табу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он против всех моих модификаций, но все равно я его убалтываю))))), хотя знаю, что он просто очень любит))

Это хорошо, что любит и так переживает)) Моему бывшему мужу помню вообще фиолетово было, как я выгляжу и т.п...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что любит и так переживает)) Моему бывшему мужу помню вообще фиолетово было, как я выгляжу и т.п...

))))))))На то он и бывший

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне так же надо добить, где облезла, а я боюсь, что дальше понесёт) я в последний раз очень внезапно легла на шее делать тату))))

тааак. чего-то я этот момент упустила...

"добить"????!!!! - ты чего добивать хочешь? покажииииии))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сделала Дашуль?Я тоже на шее хочу очень-оченьЮно боюсь мама голову оторвет(

 

Я на шее перо и на животе розу с парой пёрышек)

 

Он против всех моих модификаций, но все равно я его убалтываю))))), хотя знаю, что он просто очень любит))

 

Мой вообще тут рвал и метал)  Яне думала, что татуировками так разозлить можно. В итоге первый вечер был в слезах , а не в радости, потом успокоилась, забила на всё, и он утих... Второй раз когда пришла домой с татуировкой на шее  - уже не буянил так, хоть и был не доволен...

Мам не знает) Она вообще у меня не о пластике, ни о тату, ни о чём не знает) Крепче нервы у всех)

 

тааак. чего-то я этот момент упустила...

"добить"????!!!! - ты чего добивать хочешь? покажииииии))))))))))))

 

А местами она отшелушилась на стадии заживления ещё... Надо подкрасить. Я нафотаю в эти выходные)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш шелушится это заживает. кремчиком мажь бепантеном. только не чеши ее.
буду ждать фото))) очень интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото) не прошло и полгода))))))))))))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутыеееее)))Особенно на животе супер!Ваще!У меня появляется ещё одно навязчивое желание тату на пупке)))Вот только после беременности наверное смешно будет выглядеть(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша красивые тату) Тоже захотела, на спине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутыеееее)))Особенно на животе супер!Ваще!У меня появляется ещё одно навязчивое желание тату на пупке)))Вот только после беременности наверное смешно будет выглядеть(((

 

Спасибо) На животе ещё полукругом надпись будет) Во время беременности, да, порой едут тату((( но я это  дело не планирую больше)

 

Даша красивые тату) Тоже захотела, на спине...

 

Спасибо) я на спине ещё хочу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) На животе ещё полукругом надпись будет) Во время беременности, да, порой едут тату((( но я это дело не планирую больше)

 

А какую надпись хочешь?Я то вот планируют беременность и поэтому с тату на животе повременю,хочу на щиколотке пока)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые тату. Если бы на животики был бы более приличный шов, после операции, сделала бы обязательно белую тату, нравится мне объемность и как на загорелом теле смотрится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую надпись хочешь?Я то вот планируют беременность и поэтому с тату на животе повременю,хочу на щиколотке пока)))

 

Не знаю, у меня ж там шов горизонтальный - хочу его закрыть, скорее всего вот надписью, пока всё думаю)

 

Красивые тату. Если бы на животики был бы более приличный шов, после операции, сделала бы обязательно белую тату, нравится мне объемность и как на загорелом теле смотрится)))

 

А со временем они не теряются на теле? Не "выцветают"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти