Nitra4ka

татуировки,био тату,мехенди.

В теме 189 сообщений

Не подумайте..не такие я хочу))

ОМГ!!! Это портак портаков!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Это портак портаков!!!!

ахаха)) это капец капецовный!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиии и я мечтаю о надписи на шее,на кисти хочу плющ,а на ступне ну сверху т.е. з мейку красивую,я ведь Змея.А еще хотела бы вопруг пупка.Когда вижу млею просто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиии и я мечтаю о надписи на шее,на кисти хочу плющ,а на ступне ну сверху т.е. з мейку красивую,я ведь Змея.А еще хотела бы вопруг пупка.Когда вижу млею просто!

тоже когда-то хотела на шее) теперь хочу руке)))  вообще хочу хочу,а все вечно то передумаю,то еще что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиии и я мечтаю о надписи на шее,на кисти хочу плющ,а на ступне ну сверху т.е. з мейку красивую,я ведь Змея.А еще хотела бы вопруг пупка.Когда вижу млею просто!

вокруг пупка?))) очень смело Эмуль!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вокруг пупка?))) очень смело Эмуль!)))

Ну вокруг пупка-то после родов конечно,а то как растянется)))))А вот на ноге змейку хочу!!!!И плющ на руке,у меня на кисти был ожог(в память о опыте работы поваром),и от солнца летом появляется темное пятно некрасиво,приходится браслет носить широкий(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вокруг пупка-то после родов конечно,а то как растянется)))))А вот на ноге змейку хочу!!!!И плющ на руке,у меня на кисти был ожог(в память о опыте работы поваром),и от солнца летом появляется темное пятно некрасиво,приходится браслет носить широкий(((

не унывай, зато готовить научилась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не унывай, зато готовить научилась)))

Ну да,хотя и так умела)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу либо 1 , либо 2ое...

 

Первая ближе по душе, вторая наверно лучше смотреться будет. Короче, первую хочу душой, вторую мозгом))))

 

Они вообще разные, не знаю, что хочу. В субботу к татуировщику пойду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу либо 1 , либо 2ое...

 

Первая ближе по душе, вторая наверно лучше смотреться будет. Короче, первую хочу душой, вторую мозгом))))

 

alice_in_wonderland_by_yanina___viland-d325jof.jpg

19080480.jpg

 

Они вообще разные, не знаю, что хочу. В субботу к татуировщику пойду)

Вааууу павлиний хвост просто улет!!!!Очень красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу либо 1 , либо 2ое...

 

Первая ближе по душе, вторая наверно лучше смотреться будет. Короче, первую хочу душой, вторую мозгом))))

 

alice_in_wonderland_by_yanina___viland-d325jof.jpg

19080480.jpg

 

Они вообще разные, не знаю, что хочу. В субботу к татуировщику пойду)

Мне на третьей картинке больше всего понравилось, просто роскошь и со вкусом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется, что он круто будет смотреться очень) Но так люблю эту наркоманскую Алису))))))) Прям 50 на 50 ))) До субботы надо решить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется, что он круто будет смотреться очень) Но так люблю эту наркоманскую Алису))))))) Прям 50 на 50 ))) До субботы надо решить)

Устрой голосование между своими девочками и мы тоже голоснем)) кинем так сказать монетку)) а про Алису кстати я думала я одна считаю это упоротой, но прикольной темой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устрой голосование между своими девочками и мы тоже голоснем)) кинем так сказать монетку)) а про Алису кстати я думала я одна считаю это упоротой, но прикольной темой))

 

Сейчас создам) Спасибо за идею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас создам) Спасибо за идею)

Животрепещущая тема) Ну как сходила?) Что выбрала?) 

Меня и так на работе коллега раздразнивает своей целиком забитой голенью... и тут еще начиталась... эх)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть что нам показать,похвастать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животрепещущая тема) Ну как сходила?) Что выбрала?) 

Меня и так на работе коллега раздразнивает своей целиком забитой голенью... и тут еще начиталась... эх)))

Алинк, ты тоже хочешь забить татуху?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алинк, ты тоже хочешь забить татуху?)

Ооо да, уже лет 7 брежу этой идеей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Мне теперь хочется все бедро забить какой-нибудь живописной картиной (была идея с лисьей охотой) и что-нибудь вдоль позвоночника (пока не решила что). Насчет второго пока сомневаюсь, потому что там все-таки очень много нервных окончаний, которые и повредить несложно. А на первое пока времени, денег, мастера, эскиза... Ничего короче нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо да, уже лет 7 брежу этой идеей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Мне теперь хочется все бедро забить какой-нибудь живописной картиной (была идея с лисьей охотой) и что-нибудь вдоль позвоночника (пока не решила что). Насчет второго пока сомневаюсь, потому что там все-таки очень много нервных окончаний, которые и повредить несложно. А на первое пока времени, денег, мастера, эскиза... Ничего короче нет)

Ты решай давай тоже скорей)))) Посмотреть и заценить охота))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо да, уже лет 7 брежу этой идеей

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Мне теперь хочется все бедро забить какой-нибудь живописной картиной (была идея с лисьей охотой) и что-нибудь вдоль позвоночника (пока не решила что). Насчет второго пока сомневаюсь, потому что там все-таки очень много нервных окончаний, которые и повредить несложно. А на первое пока времени, денег, мастера, эскиза... Ничего короче нет)

Лисья охота???Интересно)))Нигде не встречала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решай давай тоже скорей)))) Посмотреть и заценить охота))

Подкопить надо для начала)

 

Лисья охота???Интересно)))Нигде не встречала...

Вот поэтому, наверное, и хочу. Сама подобный сюжет ни у кого не видела. Плюс хочу сделать небольшой отсыл к своим корням. Я родом из Мордовии, у нас всегда было очень много лис. Даже на гербе изображена лиса и три стрелы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкопить надо для начала)

 

 

Вот поэтому, наверное, и хочу. Сама подобный сюжет ни у кого не видела. Плюс хочу сделать небольшой отсыл к своим корням. Я родом из Мордовии, у нас всегда было очень много лис. Даже на гербе изображена лиса и три стрелы.

Реальная тема!Точно такого не встречала нигде!Круто будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная тема!Точно такого не встречала нигде!Круто будет!

Надеюсь) сама попробую нарисовать эскиз) и надо бы найти хорошего мастера и денег. Всего-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти