Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Биоревитализация кожи лица

С возрастом происходит старение кожи, снижается активность фибробластов, выработка коллагена и эластина, позволяющих коже быть упругой и эластичной, понижается уровень гиалуроновой кислоты и, как следствие, уменьшается увлажненность кожного покрова. В конечном итоге, наиболее действенным является обращение к такой косметологической методике, как биоревитализация.

Биоревитализация представляет собой один из методов профилактики и коррекции кожных покровов лица путем насыщения при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. Биоревитализация кожи лица – это действительно полезная и чрезвычайно популярная процедура, в результативности которой убедились многие пациенты.

Показания к инъекционной биоревитализации

Начиная с 25 лет, на коже лица начинают появляться первые признаки старения. Это выражается в потере ее эластичности, она также становится более сухой. Безусловно, что кожу можно увлажнять с помощью специальных тоников, кремов, но после 35 лет этого будет мало, поэтому актуальным будет применение такой нехирургической методики, как процедура биоревитализации.

Рассмотрим основные симптомы, отталкиваясь от которых следует прибегнуть к  биоревитализации:

·  обезвоживание кожи (дегидратация);

·  наличие пигментных пятен, появляющиеся в ходе естественного старения кожи;

·  расширенные поры, нарушение работы сальных желез:

·  дряблость кожи в области лица, шеи;

·  реабилитация после глубокого пилинга.

Таким образом, биоревитализация лица – это естественное и быстрое омоложение кожи. Все проводимые инъекции позволяют увлажнить кожу и активизировать ее биохимические процессы.

Эффект от биоревитализации кожи

Суть этой методики состоит в инъекционном введении гиалуроновой кислоты внутрь кожных слоев. Биоревитализация лица гиалуроновой кислотой – этоособаякосметологическаяметодика, предполагающая профессиональный уход за кожей. Уже после первых процедур этой инъекции, запускаются нужные механизмы в организме, в результате чего кожа начинает выглядеть с каждым днем все лучше.Эффект после инъекций биоревитализации длится до года.

Биоревитализация лица, препараты на которую содержатгиалуроновую кислоту, позволяет восстановить нормальный цвет кожи, а также является самым быстрым способом восполнения дефицита той самой гиалуроновой кислоты. Она содержится непосредственно в дерме, являясь внешней средой клеток этого слоя кожи. В ее основную функцию входит обеспечение упругости и влажности нашей кожи. Помимо этого, она принимает активное участие в процессе регенерации тканей и обновлении клеток.

Средства инъекционно вводятся в кожу. Ониобогащают все слои дермы витаминами и питательными веществами, оказывают стимулирующее действие на все клетки кожи. Среди препаратов могут быть использованы: IAL-SYSTEM, Viscoderm, Hyalrepair, Jalupro, Glytone и иные аналоговые препараты, зарекомендовавшие себя на мировом рынке с хорошей стороны по степени эффективности.

Полезные вещества, входящие в состав вышеуказанных препаратов качественно нормализуют метаболические процессы и повышают иммунитет кожи.

Отзывы о процедуре биоревитализации

Биоревитализация лица отзывы имеет очень хорошие. В частности, пациенты отмечают, что после завершения сеанса происходит восстановление утраченной увлажненности кожи и придание ей молодого и здорового вида. Пропадают морщинки вокруг глаз, затем постепенно подтягивается и разглаживается кожа вокруг области рта и шеи. Большое количество положительных отзывов пациентов о биоревитализации, свидетельствуют об эффективном решении многих проблем с косметическими дефектами лица и тела.


   
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Биоревитализация кожи лица"