В теме 24 сообщения

Предупреждение: отзыв не является достоверным, так как не имеет реальных фото до и после. Будьте внимательны при выборе хирурга !

 

Всем доброго времени суток! Хочу поделится с вами своей радостью! Недавно сделала увиличение своей не большой груди у Тумакова Глеба Игоревича! Результат превысил все мои и моего мужа ожидания! Я вообще не думала, что результат будет настолько идеальным! Глеб Игоревич-врач от Бога!!!! Если кто-то решится на операцию такого типа, мой совет только к этому пластическому хирургу! Проверено !!!

Изменено пользователем Daria
Предупреждение от администратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Ознакомьтесь, пожалуйста, ещё раз с правилами нашего форума. Отзыв без фото - реклама. Поэтому хотели бы увидеть фотографии до и после.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото!) рады искренни, если правда вам сделал он отличную грудь)

но поделитесь фотографиями) Помогите будущим пациентом с выбором

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки, женщины и по случаю мужчины. Если вы надумаете делать полтчжку или увеличение груди, то можете смело обращается к Тумакову Глебу Игоревичу. На себе проверила, что он очень хороший специалист, знает свое дело. После его рук никаких шрамов не остается, операция проходит быстро и безболезненно! Очень рада что попала к нему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки, женщины и по случаю мужчины. Если вы надумаете делать полтчжку или увеличение груди, то можете смело обращается к Тумакову Глебу Игоревичу. На себе проверила, что он очень хороший специалист, знает свое дело. После его рук никаких шрамов не остается, операция проходит быстро и безболезненно! Очень рада что попала к нему!!!

 

Это плохая идея регистрировать с одного IP адреса новых пользователей и общаться самой с собой. На нашем форуме за такое - бан.

Если хотите поделиться реальной историей с фотографиями - добро пожаловать. А такая реклама здесь неуместна и вызывает сомнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать,очень хороший врач[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делала грудь у Борисенко Анастасии Сергеевны. Результат радует и прошло все без осложнений. Делала в СМ-клинике. Сейчас они вроде СМ-пластика называются ****** Фото могу предоставить, только не пойму как сюда его прикрепить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я делала грудь у Борисенко Анастасии Сергеевны. Результат радует и прошло все без осложнений. Делала в СМ-клинике. Сейчас они вроде СМ-пластика называются ****** Фото могу предоставить, только не пойму как сюда его прикрепить

Ждем от вас вашей истории и фото, без фото пустая реклама, с таким то текстом подробным о клинике и всеми ссылками

 

Как загрузить фото тут => https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/59-правила-форума-my-plasic-surgeon/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь у Дмитрия Крысина делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Знаю Дмитрия Викторовича, подруга делала, фото я конечно могу ее попросить, сразу могу сказать фото не мои, я пока только интересуюсь пластикой, выбор пал на нескольких хирургов, но вот тоже склоняюсь к работам Дмитрия Викторовича. Но видимо тут особенно нет никого кто у него лично делал.. а хотелось бы мнение послушать.. Девочки отзовитесь, кто делал у Дмитрия Викторовича операцию - меня интересует увеличение груди 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Знаю Дмитрия Викторовича, подруга делала, фото я конечно могу ее попросить, сразу могу сказать фото не мои, я пока только интересуюсь пластикой, выбор пал на нескольких хирургов, но вот тоже склоняюсь к работам Дмитрия Викторовича. Но видимо тут особенно нет никого кто у него лично делал.. а хотелось бы мнение послушать.. Девочки отзовитесь, кто делал у Дмитрия Викторовича операцию - меня интересует увеличение груди 

А давайте лучше к нам подругу позовем!?)))  отзыву с фотографиями ее будем рады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, что тем с рекламой тут очень много. Может удалять такие темы? Чтобы не вводить в заблуждение людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2017 в 20:37, MarinaShu сказал:

А кто-нибудь у Дмитрия Крысина делал?

Марина, тоже интересует...

Оперируюсь в середине апреля и конечно же волнуюсь. может, кто фото поделится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! спешу похвастаться своим новым бюстом от Магдалины Ивана Петровича))) я шла целенаправленно к этому хирургу за результатом!! и получила то;. зачем шла  - ИДЕАЛ!!! 

это удача…что я нашла его)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володин Александр Владимирович сделал мне увеличение груди на имплантах Sebbin с периалярной подтяжкой. Мысль о пластике груди у меня зрела давно, я около года интересовалась этим вопросом, собирала информацию о докторах, читала отзывы и форумы о пластических хирургах. Хирурга, Александра Владимировича, я нашла на одном форуме, девочки выложили фотографии своей груди после операции и я влюбилась в его работу. Стала интересоваться подробнее его работами, а потом записалась на консультацию. Мне очень понравилась его тактичность и деликатность. Мы обсудили все детали и назначили дату операции. Все прошло быстро и легко! Я очень ждала, когда мне разрешат снять компрессионное белье. Всё получилось очень хорошо, я довольна результатом! Благодарна Александру Владимировичу за профессионализм!!!:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свои 35 все же решилась на эту операцию, и не зря! Долго думала, в какой клинике и у какого врача делать. Выбирала, выбирала, мой выбор пал на клинику ДокторПластик. Хочу сказать спасибо Володину Александру Владимировичу за его работу. Очень рада, что попала именно к нему! Вся работа была сделана очень качественно, квалификация доктора сразу видна! Делали периалярную подтяжку на имплантах Sebbin 325 мл.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно мечтала увеличить грудь, потому что своей не была особо довольна, хотелось красивых форм) Но я никак не могла найти хорошего врача, да и вообще решиться на эту операцию. К счастью, я наткнулась на Сергеева Илью Вячеславовича, просмотрела его работы и почитала отзывы клиенток, и сразу решила записаться на консультацию. Очень мне понравилась его работа, общение с пациентами, договорились об операции. Делали периалярную подтяжку на анатомических имплантах 280 мл. Когда увидела результат, была в шоке, мне очень понравилась его работа! Я безумно довольна своей новой грудью, огромное спасибо Илье Вячеславовичу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выбору клиники и особенно хирурга, я подошла очень серьезно. Остановилась на клинике Doctor Plastic. Выбрала доктора Володина Александра Владимировича, и  была права, т.к. в итоге не прогадала. Это замечательный специалист, очень рада, что обратилась именно к нему. Александр Владимирович провел великолепную работу! Обращалась по поводу увеличения груди. Провели подтяжку и увеличение груди имплантами Sebbin. Я очень довольна результатом, который получился!  И ничуть не жалею, что решилась на операцию у Володина А.В. Довольна своей новой грудью и собой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперировалась сразу после нового года у Копасова Андрея Е. перед новым годом. Очень долго искала такого опытного хирурга, потому что в моем молодом возрасте не хотелось бы подвергаться врачебным ошибкам. Поэтому перед тем как сделать свой выбор - пересмотрела много вариантов. После своего 1 размера, то что он сделал - это просто волшебство!) И я бы не сказала что это как то сверх болезненно. Импланты он мне устанавливал Мотива 325 мл через складку которая находится под грудью, поэтому шва вообще не видно. Тем более сейчас, он посветлел. Месяц правда тяжело было без физ нагрузок и спать на спине не привычно, но потом все в норму вошло и конечно же результат меня более чем порадовал! Приношу благодарность всему персоналу Фрауклиник за профессионализм, заботу и уход! Мне нес стыдно рекомендовать клинику и хирурга, и тем более уж сейчас точно знаю, что с красивой грудью и чувствуешь себя по другому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саитова Саера Захаровна! Словами не передать, как я благодарна вам за шикарный результат моей пластики! Мечта, которую воплотили в реальность ! Под вашим чутким руководством в совокупности с талантом и вниманием …получаются такие шедевры! миллион раз спасибо! спасибо за улыбки , за позитив и абсолютно новую версию меня! 

Использовали в ходе операции:  Polytech 350 ml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты ! 

 

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл

Хирург - Саитова С.З 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/16/2022 в 10:41, wowdenesei сказал:

Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты ! 

 

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл

Хирург - Саитова С.З 

Отличный результат. Но вы я смотрю ещё и поработали над собой помимо груди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова тоже похвастаться своим результатом. Наконец-то после долгих неудовлетворительных операций, я нашла все таки того, кто смог сделать грудь правильно и красиво! Я два раза переделывала грудь и все два раза что-то вот было не то совершенно... Импланты стояли выше и соски смотрели как будто вниз, плюс мне все время казалось, что они асимметричны.. был у меня Mentor 375 мл. Но захотелось чуть больше. В результате долго изучая хирургов остановилась на Крысине Дмитрии Викторовиче. Попросила исправить все эти ужасы и плюс сделать все таки грудь побольше. Дмитрий Викторович задачу понял, сделал все на отлично, поставил Silimed 550 мл. Вот теперь смотрится прекрасно. Асимметрия ушла, соски наконец-то на месте. Фото после через 5 дней после опи. Думаю результат еще круче станет, когда импланты опустятся в карманы. Но уже результат наконец-то удовлетворяет! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти