Wow

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Wow

  • Звание
    Гость
  1. Мне очень и очень повезло с пластическим хирургом - Саитовой Саерой из Бюстклиники... максимум комфорта от общения с доктором..моделирование , консультация - все на высшем уровне ! теперь меня и не узнать....надо было еще раньше делать пластику, а не думать ))) столько женихов прошло мимо) зато сейчас я кайфую на все 200 процентов от своей уверенности и красоты =) будьте счастливы и любимы , друзья =)
  2. Друзья, делала пластику у Саитовой в Бюсте! Какая же она крутая и профессиональная абсолютно во всем от и до! Шик! Кайф! Восторг ! Ну и тысяча новых платьев, декольте, бюстов, ухажеров хм хм хм и комплиментов ) но самое главное - я себе нравлюсь и дико кайфую! Ура! Не стесняйтесь меняться- пробовать и экспериментировать ! Объемные сисечки - украшение ! Нам ли , девочки , не знать этого =)
  3. Саитова Саера Захаровна! Словами не передать, как я благодарна вам за шикарный результат моей пластики! Мечта, которую воплотили в реальность ! Под вашим чутким руководством в совокупности с талантом и вниманием …получаются такие шедевры! миллион раз спасибо! спасибо за улыбки , за позитив и абсолютно новую версию меня! Использовали в ходе операции: Polytech 350 ml