КаталинаКац

КаталинаКац: "Смотрю в глаза, а думаю про грудь!"=)

В теме 724 сообщения

Блин эти острые крылья KFC просто моя страсть!!!! Я могу целое ведро за раз съесть))

А  я вообще равнодушна к такой еде)а вот без шоколадки день- не день..вобще нет настроения если не съем пару Баунти..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь,если мне трояк заделать)0 Ух,я буду покорять сердца)

Да, трояк вообще круто выглядит)а на тебе узенькой он 5й будет смотреться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я хочу двойку, у меня еще грудная клетка неширокая, думаю двойка на ней будет весомо выглядеть)

Да, тебе хорошо будет. Я сама не очень люблю слишком большую грудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, трояк вообще круто выглядит)а на тебе узенькой он 5й будет смотреться)

Я прямо писаю кипятком от одной мысли)) Я буду невероятно ,невероятно счастлива)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Стаси клевые, вроде грудь пышная, но сама тростинкой с ней смотрится, она ей грузности не прибавляет)

Ага. И мне кажется, что у нас с ней исходники похожи. Вот я и примеряю ее новую грудь на себя)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо писаю кипятком от одной мысли)) Я буду невероятно ,невероятно счастлива)

Хах))тебе тогда все мужские журналы будут приглашать на обложки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах))тебе тогда все мужские журналы будут приглашать на обложки))

Максим,например))) А че б нет-то))) Правда,мой муж точно не оценит это. Хотя,если журнал крутой,то разрешит,может быть. Не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И мне кажется, что у нас с ней исходники похожи. Вот я и примеряю ее новую грудь на себя)) 

У тебя хорошие сисенки)мне нравятся)я бы  таким радовалась..но на опи может и решилась,ведь всегда охота попышнее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,например))) А че б нет-то))) Правда,мой муж точно не оценит это. Хотя,если журнал крутой,то разрешит,может быть. Не знаю)

Не знаю..он вряд ли будет доволен..может просто чтобы тебя не обидеть разрешит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  я вообще равнодушна к такой еде)а вот без шоколадки день- не день..вобще нет настроения если не съем пару Баунти..

Я сладкое вообще не ем. Вот не тянет меня на него. Единственное, я после ринопластики ела шоколад и конфеты килограммами. Я до сих пор не знаю, что это такое было. Видимо, так наркоз подействовал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю..он вряд ли будет доволен..может просто чтобы тебя не обидеть разрешит)

Или если очень долго просить))Ну я б хотела сняться на такой журнал))) Чисто для себя,самооценку поднять)))Хотя способ сомнительный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сладкое вообще не ем. Вот не тянет меня на него. Единственное, я после ринопластики ела шоколад и конфеты килограммами. Я до сих пор не знаю, что это такое было. Видимо, так наркоз подействовал))

Как вот ты так его не ешь..как не тянет..в голове у меня не укладывается..это нереально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,например))) А че б нет-то))) Правда,мой муж точно не оценит это. Хотя,если журнал крутой,то разрешит,может быть. Не знаю)

В Плэйбое снимешься, с Хью Хэфнером познакомишься))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или если очень долго просить))Ну я б хотела сняться на такой журнал))) Чисто для себя,самооценку поднять)))Хотя способ сомнительный)

Вообще это сомнительные способы повышать самооценку признанием чужих мужчин)будь с этим осторожна..это пьет твою энергию..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вот ты так его не ешь..как не тянет..в голове у меня не укладывается..это нереально..

Я тоже не люблю сладкое. В ведической кулинарии считается,что сладкое полезно для женской нервной и гормональной системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю сладкое. В ведической кулинарии считается,что сладкое полезно для женской нервной и гормональной системы.

Вот у меня чего с избытком...из-за шоколада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вот ты так его не ешь..как не тянет..в голове у меня не укладывается..это нереально..

У меня в доме ни конфетки, ни шоколадки никогда нет)) Я лишний раз лучше огурец соленый съем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме ни конфетки, ни шоколадки никогда нет)) Я лишний раз лучше огурец соленый съем))

А я макароны с сосисами заточу лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю сладкое. В ведической кулинарии считается,что сладкое полезно для женской нервной и гормональной системы.

Так вот значит, в чем причина моих неудач)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме ни конфетки, ни шоколадки никогда нет)) Я лишний раз лучше огурец соленый съем))

Ох..поэтому ты такая стройняшка))

 

А я макароны с сосисами заточу лучше)

 

Я и макароны очен люблю)но раз в недельку мне достаточно их)

Так вот значит, в чем причина моих неудач)))

Это не повод зарабатывать целлюлит, а для женских качеств можно есть финики,мед,бананы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..поэтому ты такая стройняшка))

 

 

Я и макароны очен люблю)но раз в недельку мне достаточно их)

Это не повод зарабатывать целлюлит, а для женских качеств можно есть финики,мед,бананы)

Ну да, сладкое разное бывает. Молоко еще со специями для женской энергии полезно очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кстати мастер по расстановкам сказала, что моя женщина внутренняя пока спит и во мне еще много мужских качеств..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кстати мастер по расстановкам сказала, что моя женщина внутренняя пока спит и во мне еще много мужских качеств..

Про меня бы она сказала,что моя внутренняя женщина уехала куда-то очень далеко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..поэтому ты такая стройняшка))

 

 

Я и макароны очен люблю)но раз в недельку мне достаточно их)

Это не повод зарабатывать целлюлит, а для женских качеств можно есть финики,мед,бананы)

Бананы люблю, финики тоже) А о каких женских качествах ты говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бананы люблю, финики тоже) А о каких женских качествах ты говоришь?

Ну все женские качества. Мягкость,спокойствие,принятие ситуации и прочие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.