В теме 119 сообщений

небо  и земля) 

Точно... Даже сравнить нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь-то уж точно получится! Так как выиграла в конкурсе на бесплатное маммо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

СУПЕР!!! От души поздравляю! Это очень классно!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! От души поздравляю! Это очень классно!))

Да да да!!! Спасииииибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводите отдельную темку) Или попросите администраторок перенести это сообщение в вашу отдельную тему) Будем за вашими прелестными сисями наблюдать) 

правильно, тема хорошая! фотки еще выкладываете! будем вместе радоваться результату!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только чуть-чуть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, тема хорошая! фотки еще выкладываете! будем вместе радоваться результату!

Обязательно еще выложу. 1 июля к Наталье Петровне поеду, потом напишу что и как, и фотки покажу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно еще выложу. 1 июля к Наталье Петровне поеду, потом напишу что и как, и фотки покажу)

Сегодня уже на осмотр) удачи) будем ждать от тебя вестей и рассказа

, как прошел осмотр) и конечно фото 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошел осмотр у Натальи Петровны?

да, и обязательно фотоотчет нам!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!!

Простите, что пропала, очень уж много изменений в жизни, которые требуют внимания)))) 

Осмотр у НП-шечки прошел прекрасно, делали узи, все в полном порядке) Грудь радует каждый день! Думала, что со временем перестану обращать внимание, как будто так оно и должно быть, но нет!)) Счастью и благодарности нет предела))

 

Сегодняшние фото:

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибки))) Я прям смотрю и радуюсь))

Еще бы. Такая грудь чудесная получилась. Поздравляю с новыми сисями. Они красивые.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!!

Простите, что пропала, очень уж много изменений в жизни, которые требуют внимания)))) 

Осмотр у НП-шечки прошел прекрасно, делали узи, все в полном порядке) Грудь радует каждый день! Думала, что со временем перестану обращать внимание, как будто так оно и должно быть, но нет!)) Счастью и благодарности нет предела))

 

Сегодняшние фото:

 

Сколько груди получается? Ничего не беспокоит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы. Такая грудь чудесная получилась. Поздравляю с новыми сисями. Они красивые.

Спасибки!!!)))

Груди 4 месяца исполнилось, не беспокоит ничего с 2 или 3 недель))) Сплошное счастье!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!)))

Груди 4 месяца исполнилось, не беспокоит ничего с 2 или 3 недель))) Сплошное счастье!)

Очень рада за тебя и за всех девчулек , которым посчастливилось обзавестись красотой

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за тебя и за всех девчулек , которым посчастливилось обзавестись красотой

Спасибо, это очень приятно!! Всем желаю, чтобы мечта сбылась и комплекс исчез!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это очень приятно!! Всем желаю, чтобы мечта сбылась и комплекс исчез!))

 

У тебя жизнь изменилась с приобретением красоты?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя жизнь изменилась с приобретением красоты?

Хм, интересный вопрос... Жизнь не изменилась) Стало просто намного комфортнее. В душевой бассейна, например, и купальники теперь могу себе позволить любые, а не только с жёсткой чашкой и лямками, ну и намного раскованнее стала чувствовать себя перед мужем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Хотя он никогда проблемы особой не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный вопрос... Жизнь не изменилась) Стало просто намного комфортнее. В душевой бассейна, например, и купальники теперь могу себе позволить любые, а не только с жёсткой чашкой и лямками, ну и намного раскованнее стала чувствовать себя перед мужем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  Хотя он никогда проблемы особой не видел...

Вот это и радует)))  значит жизнь точно улучшилась ))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный вопрос... Жизнь не изменилась) Стало просто намного комфортнее. В душевой бассейна, например, и купальники теперь могу себе позволить любые, а не только с жёсткой чашкой и лямками, ну и намного раскованнее стала чувствовать себя перед мужем

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Хотя он никогда проблемы особой не видел...

Счастье . Я только и жду от операции , что бы не стесняться мужа наконец. И жить полной жизнью без комплекса. Рада очень за тебя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье . Я только и жду от операции , что бы не стесняться мужа наконец. И жить полной жизнью без комплекса. Рада очень за тебя.

Спасибо!!)) Скорейшего осуществления мечты, красивых сись и лёгкой реабилитации)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!!

Пролетело уже 5 месяцев после операции! Сиси радуют каждый день неизменно)) Наконец-то муж в полной мере принял их, оценил и полюбил!)) Не прошло и пол-года, как говориться. Фото сделала сегодня, качество не очень, извиняйте))

Вообще ничего не беспокоит, как и всегда, и грудь, на мой взгляд, не меняется вообще. Благодарность любимой НП-шечке не знает границ!)

Всем добра и сбычи мечт!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Классные новости) рада.что все классно))  

Швы еще белее будут) смотрю красненькие) период такой) в полгода часто рубчик краснеет)потом снова белеет)   

Красота!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!!

Пролетело уже 5 месяцев после операции! Сиси радуют каждый день неизменно)) Наконец-то муж в полной мере принял их, оценил и полюбил!)) Не прошло и пол-года, как говориться. Фото сделала сегодня, качество не очень, извиняйте))

Вообще ничего не беспокоит, как и всегда, и грудь, на мой взгляд, не меняется вообще. Благодарность любимой НП-шечке не знает границ!)

Всем добра и сбычи мечт!)

 

Какие пушистые) ну в хорошем смысле) мне нравится! Очень здорово!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!!

Пролетело уже 5 месяцев после операции! Сиси радуют каждый день неизменно)) Наконец-то муж в полной мере принял их, оценил и полюбил!)) Не прошло и пол-года, как говориться. Фото сделала сегодня, качество не очень, извиняйте))

Вообще ничего не беспокоит, как и всегда, и грудь, на мой взгляд, не меняется вообще. Благодарность любимой НП-шечке не знает границ!)

Всем добра и сбычи мечт!)

Очень хорошие симпатюли. это качество фото или ареолы у Вас такие или шовчики, как Стася писала, красные?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Классные новости) рада.что все классно))  

Швы еще белее будут) смотрю красненькие) период такой) в полгода часто рубчик краснеет)потом снова белеет)   

Красота!

Спасибо!!)) Да, НП-шечка предупреждала, что с 4-5 месяцев начинается созревание рубцов и они могут покраснеть, потом, к 8 месяцам, все должно нормализоваться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пушистые) ну в хорошем смысле) мне нравится! Очень здорово!

))) Огромное спасибо)) Очень приятно, что они не только мне нра!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти