В теме 119 сообщений

Очень хорошие симпатюли. это качество фото или ареолы у Вас такие или шовчики, как Стася писала, красные?

Шовчики себя так ведут, как хамелеоны)  Но это нормально, говорят) А вообще, если честно, меня это не беспокоит абсолютно!) Вспоминаю, что было - и сразу люблю свои красные шовчики))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовчики себя так ведут, как хамелеоны)  Но это нормально, говорят) А вообще, если честно, меня это не беспокоит абсолютно!) Вспоминаю, что было - и сразу люблю свои красные шовчики))

Для многих это трагедия, доя меея вот тоже не проблема. Я всегда думаю о своих будущих сисях. Если и будут эти красные шовчики или рябь и т.д. ( недочеты, не требующие переделки), то я вообще не буду париться. Главное, что они появились (сиси), что форма крутая и это в сиксилион раз лучше исходника

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для многих это трагедия, доя меея вот тоже не проблема. Я всегда думаю о своих будущих сисях. Если и будут эти красные шовчики или рябь и т.д. ( недочеты, не требующие переделки), то я вообще не буду париться. Главное, что они появились (сиси), что форма крутая и это в сиксилион раз лучше исходника

Это самый правильный подход!))  Именно в таких случаях все бывает отлично!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как летит время! Уже пол-года с момента операции. А счастье все не покидает, не устаю любоваться на результат творения золотых ручек НП-шечки!!

Каждый раз, открываю фото ДО, удивляюсь и поражаюсь)))

Девочки, от всей души всем желаю найти своего волшебника и исполнить мечту!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время правда быстро летит!

Молодчинка) спасибо за фото и позитив) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! 

Уже более 7-ми месяцев прошло с операции, жизнь прекрасна и удивительна, чего от души и вам всем желаю)) Грудь всё так же радует))) НП-шечке все так же безмерно благодарна))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот уже и 8 месяцев прошло))) И я рада-рада-рада!!! Прямо сейчас тороплюсь на встречу с любимой Натальей Петровной! Она прилетела в Москву и нашла время меня принять) Это очень кстати, так как времени совсем нет, и в Питер лететь было бы крайне не удобно. 

Я счастлива, что в моей жизни больше нет места поролону, пуш-апам и прочим чашкам) Только тонкое и мягкое кружево))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая грудь)

а по чашке сколько выходит? Около четвертого размера? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 4 получилась. Если совсем тонкий трикотажный лиф и тянется хорошо, то в 3 влезаю. Но чаще 4)

Спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и с наступившими праздниками!!!!

 

Мы с грудью живём в мире и согласии уже 9.5 месяцев. Была на плановой консультации у НП-шечки) Она довольна, я тем более)) решили, что после того, как я рожу желаемое количество детей, сделаем подтяжку. Здорово, что не придётся трогать имплант, только кожу подтянуть и всё))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! 

Моей груди почти 11 месяцев. Сегодня посмотрела фото ДО и обалдела!!! Это же просто невозможный ужас! Как же я благодарна судьбе и Наталье Петровне, что теперь с удовольствием смотрю в зеркало, раздеваюсь перед мужем и выбираю одежду!))

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! 

Моей груди почти 11 месяцев. Сегодня посмотрела фото ДО и обалдела!!! Это же просто невозможный ужас! Как же я благодарна судьбе и Наталье Петровне, что теперь с удовольствием смотрю в зеркало, раздеваюсь перед мужем и выбираю одежду!))

О да! Это такое счастье - смотреть на себя в зеркало и радоваться!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!

Я праздную первую годовщину) Мы с грудью живём счастливо уже целый годик)) мы очень друг другом довольны)) Но еще больше я довольна, что судьба подарила мне подарок в виде встречи с невероятным хирургом Кораблёвой НП-шечкой!!!! Был комплекс - и нет комплекса! Это чудо и волшебство)) Волшебная клиника Атрибьют, волшебные ручки волшебного хирурга и вуаля! - счастливая я!! Всем желаю избавиться от комплексов и осуществить мечту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,перечитала всю тему и так и не поняла,у Вас есть вертикальный шов от подтяжки или Вам подтянули кожу вокруг соска? Вопрос не праздный- я записана на операцию, хипург настаивает на вертикальной подтяжке(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,перечитала всю тему и так и не поняла,у Вас есть вертикальный шов от подтяжки или Вам подтянули кожу вокруг соска? Вопрос не праздный- я записана на операцию, хипург настаивает на вертикальной подтяжке(((

Здравствуйте! Вертикальная подтяжка у меня, и ничего в этом страшного нет, швов не видно практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за оперативный ответ!

на фото уж точно не видно! супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за оперативный ответ!

на фото уж точно не видно! супер!

Не за что!) Удачной Вам операции о лёгкой реабилитации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, April 05, 2015 в 13:26, Нина сказал:

Заводите отдельную темку) Или попросите администраторок перенести это сообщение в вашу отдельную тему) Будем за вашими прелестными сисями наблюдать) 

 

В Friday, April 17, 2015 в 18:21, Роска сказал:

Спасибо)) Более чем терпимо) Я даже говорила, чтобы мне не кололи обезболивающее в клинике, но врач сказал (анастезиолог), что я не выдержу без него... Прописали кетанов принимать дома, но я так и не стала. И это при условии, что мне делали и грудь и липосакцию. Так что все отлично)))

Какой размер груди был? И какой стал? Грудь супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти