В теме 119 сообщений

ОГО! 

да, супер!НЕБО И ЗЕМЛЯ.как говорят) 

очень круто!

спасибо за фотоотчет такой) 

Круто - не то слово! Я, конечно, в мечтах представляла, какая у меня будет грудь, но видела много фото работ хирургов, когда не просто увеличение, а сложная ситуация, как у меня, по этому оставалась реалистом. Но то, что получилось, превзошло все мои ожидания, даже самые смелые!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово что есть такая специальность как пластический хирург,меняя внешность человека,он безусловно помогает человеку раскрыться внутренне ,забыть свои комплексы ,начать полноценную жизнь!!!!Поздравляю у вас очень красиво вышло!!!

Это, действительно, просто счастье!!! У меня был жуткий комплекс... Грудь никогда не была красивой, а я много лет занималась плаваньем. Что я испытывала в душевой - не передать словами((( А когда сбросила большой вес, всё стало еще хуже. Но теперь я просто счастлива!!! Всю жизнь буду благодарна Наталье Петровне и Денису Константиновичу, который ей помогал!!! И организаторам конкурса)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый вечер!

Вот уже месяц прошёл с моей операции. Очень быстро, аж не верится. Сегодня летала в Питер, встречалась с Натальей Петровной. Она очень довольна, как всё заживает, а я и подавно))

Уже давно нет никаких неприятных ощущений. Неделю назад вылезло на поверхность 4 (а может и 5) узелка, сегодня в клинике их удалили. Так бывает не у всех, но случается периодически. Надо сказать, что мне они не доставляли дискомфорта и удалили их быстро и безболезненно. Это выходит на поверхность шовный материал, который не рассосался. 

Ура, я больше не буду носить компру  :dance:  Счастью моему нет предела))

Покажу сиськи :laugh:  Правда видно плохо, извините, по другому пока не получилось сфотать

 

 

 

Шовчики на правой груди практически незаметны, на левой еще видно, но с каждым днём все бледнее) 

Мы уезжаем на праздники, так что на вопросы, если возникнут, я обязательно отвечу, только позже))

Всем удачи!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, добрый вечер!
Вот уже месяц прошёл с моей операции. Очень быстро, аж не верится. Сегодня летала в Питер, встречалась с Натальей Петровной. Она очень довольна, как всё заживает, а я и подавно))
Уже давно нет никаких неприятных ощущений. Неделю назад вылезло на поверхность 4 (а может и 5) узелка, сегодня в клинике их удалили. Так бывает не у всех, но случается периодически. Надо сказать, что мне они не доставляли дискомфорта и удалили их быстро и безболезненно. Это выходит на поверхность шовный материал, который не рассосался. 
Ура, я больше не буду носить компру  :dance:  Счастью моему нет предела))
Покажу сиськи :laugh:  Правда видно плохо, извините, по другому пока не получилось сфотать
 
 
 
Шовчики на правой груди практически незаметны, на левой еще видно, но с каждым днём все бледнее) 
Мы уезжаем на праздники, так что на вопросы, если возникнут, я обязательно отвечу, только позже))
Всем удачи!!!

 

 

А при увеличении груди тоже узелки могут появиться?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при увеличении груди тоже узелки могут появиться?!

Они могут появиться при любой операции, в которой есть саморассасывающиеся швы. Это бывает не часто, но бывает.  У моей знакомой после ринопластики внизу (на колемелле) вылез узелок. Это как тоненькая леска с узелком маленьким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут появиться при любой операции, в которой есть саморассасывающиеся швы. Это бывает не часто, но бывает.  У моей знакомой после ринопластики внизу (на колемелле) вылез узелок. Это как тоненькая леска с узелком маленьким.

И как их убирают? Разрезают или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как их убирают? Разрезают или как?

Ой, нет, конечно))) Просто отрезают, надавливая на кожу вокруг пинцетом, как я поняла, чтобы кончик этой лески скрылся. Если честно, я не смотрела, что там делала медсестра перевязочная, даже не заметила особо, я с хирургом своим болтала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это чудеса, офигеть какая грудь стала!!! очень достойный результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, конечно))) Просто отрезают, надавливая на кожу вокруг пинцетом, как я поняла, чтобы кончик этой лески скрылся. Если честно, я не смотрела, что там делала медсестра перевязочная, даже не заметила особо, я с хирургом своим болтала)))

Просто так написано,будто там что-то страшное происходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это чудеса, офигеть какая грудь стала!!! очень достойный результат)

Даааа, спасибо)))) Корочек нет, швы отличные, вид натуральный)) Я дико довольна!!

Просто так написано,будто там что-то страшное происходит)

ну я не знаю, как по другому написать.. Сразу вроде пояснила, что ничего страшного, все быстро и безболезненно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, спасибо)))) Корочек нет, швы отличные, вид натуральный)) Я дико довольна!!

еще бы))

супер,лето впереди будешь красоваться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, добрый вечер!
Вот уже месяц прошёл с моей операции. Очень быстро, аж не верится. Сегодня летала в Питер, встречалась с Натальей Петровной. Она очень довольна, как всё заживает, а я и подавно))
Уже давно нет никаких неприятных ощущений. Неделю назад вылезло на поверхность 4 (а может и 5) узелка, сегодня в клинике их удалили. Так бывает не у всех, но случается периодически. Надо сказать, что мне они не доставляли дискомфорта и удалили их быстро и безболезненно. Это выходит на поверхность шовный материал, который не рассосался. 
Ура, я больше не буду носить компру  :dance:  Счастью моему нет предела))
Покажу сиськи :laugh:  Правда видно плохо, извините, по другому пока не получилось сфотать
 
 
 
Шовчики на правой груди практически незаметны, на левой еще видно, но с каждым днём все бледнее) 
Мы уезжаем на праздники, так что на вопросы, если возникнут, я обязательно отвечу, только позже))
Всем удачи!!!

 

Привет))  Вылезают ага )часто узелки!) у многих) 

ничего страшного на швах не скажется) 

Грудь хорошо выглядит)) Интересно верх еще немного приспустится наверно и верхний полюс просядет)   будет еще более натурально выглядеть!)  

Что сказала про отек? есть еще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))  Вылезают ага )часто узелки!) у многих) 

ничего страшного на швах не скажется) 

Грудь хорошо выглядит)) Интересно верх еще немного приспустится наверно и верхний полюс просядет)   будет еще более натурально выглядеть!)  

Что сказала про отек? есть еще? 

Приветик) От узелков и следа не осталось, даже малюсеньких корочек на швах не осталось)

Вроде уже все просело на место, а там кто знает, может еще чуть опустится...

Отёка давно нет, только на животе после липосакции появляется постоянно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и отличного настроения!! Уже прошло 2 месяца с моей операции, мы с сиськами чувствуем себя отлично! Правая грудь полностью чувствительна, шов на ней практически незаметен, левая еще занемевшая в области соска и шовчик на ней ярче. Грудь мягкая. Полное ощущуение, что она была со мной всегда, другой не было вовсе. Радует меня очень!! Не устаю благодарить НП-шечку!!!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, добрый вечер!
Вот уже месяц прошёл с моей операции. Очень быстро, аж не верится. Сегодня летала в Питер, встречалась с Натальей Петровной. Она очень довольна, как всё заживает, а я и подавно))
Уже давно нет никаких неприятных ощущений. Неделю назад вылезло на поверхность 4 (а может и 5) узелка, сегодня в клинике их удалили. Так бывает не у всех, но случается периодически. Надо сказать, что мне они не доставляли дискомфорта и удалили их быстро и безболезненно. Это выходит на поверхность шовный материал, который не рассосался. 
Ура, я больше не буду носить компру  :dance:  Счастью моему нет предела))
Покажу сиськи :laugh:  Правда видно плохо, извините, по другому пока не получилось сфотать
 
 
 
Шовчики на правой груди практически незаметны, на левой еще видно, но с каждым днём все бледнее) 
Мы уезжаем на праздники, так что на вопросы, если возникнут, я обязательно отвечу, только позже))
Всем удачи!!!

 

Очень хорошо получилось!!!Рада за вас!!!Теперь жизнь заиграет новыми красками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось!!!Рада за вас!!!Теперь жизнь заиграет новыми красками!!!

Да, спасибо!! Я уже очень счастлива, но представляю, как оценю все прелести в разгар лета на море)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо!! Я уже очень счастлива, но представляю, как оценю все прелести в разгар лета на море)))

Завидую Вам белой завистью!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую Вам белой завистью!!!!

Пусть у Вас тоже все получится, как хочется!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо!! Я уже очень счастлива, но представляю, как оценю все прелести в разгар лета на море)))

Не только вы оцените!!!вы теперь красотка,привыкайте к тому что на вас будут смотреть все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только вы оцените!!!вы теперь красотка,привыкайте к тому что на вас будут смотреть все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Ой)) Главное, чтоб руками не трогали)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Ой)) Главное, чтоб руками не трогали)) 

такую красоту,грех не по трогать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую красоту,грех не по трогать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну если только чуть-чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вас тоже все получится, как хочется!)

Спасибо! Теперь-то уж точно получится! Так как выиграла в конкурсе на бесплатное маммо

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти