В теме 119 сообщений

Я  вот хочу на увеличение груди попасть,в конкурсе участвую... боюсь))))

Говорили мне,что там прямо не встать на следующий день)

я сползала с кровати)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сползала с кровати)

Ну хотя бы дышать можно нормально. Я после ринопластики с открытым ртом жила неделю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  вот хочу на увеличение груди попасть,в конкурсе участвую... боюсь))))

Говорили мне,что там прямо не встать на следующий день)

Не бойтесь)) Как говорила одна моя знакомая "Боль пройдёт, а сиськи останутся!"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну вот встать точно можно) Я в первый раз встала через 3 часа после операции с помощью медсестры, второй и все последующие разы вставала сама. Медленно, потихонечку, но всё это вполне нормально. Я думала, будет хуже)))

Врач сказала, что многое еще зависит от состояния мышц. Чем больше они в тонусе, тем легче и быстрее проходит реабилитация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь)) Как говорила одна моя знакомая "Боль пройдёт, а сиськи останутся!"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну вот встать точно можно) Я в первый раз встала через 3 часа после операции с помощью медсестры, второй и все последующие разы вставала сама. Медленно, потихонечку, но всё это вполне нормально. Я думала, будет хуже)))

Врач сказала, что многое еще зависит от состояния мышц. Чем больше они в тонусе, тем легче и быстрее проходит реабилитация. 

Ну я всю жизнь спортивная была,мышцы в тонусе. Думаю норм пройдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сползала с кровати)

)) Я на бок переворачивалась, ноги опускала на пол и поднималась) 

 

Ну хотя бы дышать можно нормально. Я после ринопластики с открытым ртом жила неделю 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну везде свои минусы) Я не могла обуться и шнурки завязать, да и джинсы с трудом надевала. Носки тож тяжело, день на 4 только сама смогла))) Но я думаю, что если бы только грудь делала, то легче было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я всю жизнь спортивная была,мышцы в тонусе. Думаю норм пройдет

Конечно, все будет отлично!!! Столько радости потом, когда на себя в зеркало смотришь!

Для меня самые неприятные ощущения были, когда бандаж и копрессионка натирали кожу. При чём не на месте швов и прочих "прелестей", а здоровую кожу. Ну это индивидуальные особенности, я думаю, кожа просто такая)

Так что не волнуйтесь и топайте к исполнению мечты))) Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Я на бок переворачивалась, ноги опускала на пол и поднималась) 

 

Ну везде свои минусы) Я не могла обуться и шнурки завязать, да и джинсы с трудом надевала. Носки тож тяжело, день на 4 только сама смогла))) Но я думаю, что если бы только грудь делала, то легче было бы.

А я сначала ноги опускала, а потом скатывалась)) Вот в Атрибьюте поржали наверно когда такое увидели)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все будет отлично!!! Столько радости потом, когда на себя в зеркало смотришь!

Для меня самые неприятные ощущения были, когда бандаж и копрессионка натирали кожу. При чём не на месте швов и прочих "прелестей", а здоровую кожу. Ну это индивидуальные особенности, я думаю, кожа просто такая)

Так что не волнуйтесь и топайте к исполнению мечты))) Удачи!

а долго это все носить??? ну компрессионное белье итд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сначала ноги опускала, а потом скатывалась)) Вот в Атрибьюте поржали наверно когда такое увидели)))

Да ладно, я думаю, что они там и не такое видели))

 

а долго это все носить??? ну компрессионное белье итд

Это индивидуально, врач говорит, сколько нужно. Мне нужно 4 недели, а резинку от компрессии срезали через 10 дней. Некоторым говорят носить месяц с резинкой, одной девушке через 3 дня срезать разрешили. Минимальный срок ношения компры 21 день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я думаю, что они там и не такое видели))

 

Это индивидуально, врач говорит, сколько нужно. Мне нужно 4 недели, а резинку от компрессии срезали через 10 дней. Некоторым говорят носить месяц с резинкой, одной девушке через 3 дня срезать разрешили. Минимальный срок ношения компры 21 день

а когда все начинает выглядеть так,как должно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда все начинает выглядеть так,как должно?

Тоже по-разному... Например, резинка на компре нужна для того, чтобы импланты чуть опустились и заняли нужное положение. То есть у кого-то на третий день, у меня на 10, когда её срезали. Корочки от швов тоже отваливаются по-разному, у некоторых через 3 недели уже нет ничего, а иногда и через месяц еще следы клея есть. В среднем через месяц все уже очень красиво) Я завтра выложу новые фото, будет как раз 3 недели, посмотрите. Мне ужее все нравится, хотя местами еще есть клей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже по-разному... Например, резинка на компре нужна для того, чтобы импланты чуть опустились и заняли нужное положение. То есть у кого-то на третий день, у меня на 10, когда её срезали. Корочки от швов тоже отваливаются по-разному, у некоторых через 3 недели уже нет ничего, а иногда и через месяц еще следы клея есть. В среднем через месяц все уже очень красиво) Я завтра выложу новые фото, будет как раз 3 недели, посмотрите. Мне ужее все нравится, хотя местами еще есть клей. 

 мне все очень интересно. а мыться как????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне все очень интересно. а мыться как????

мыться мне разрешили через три дня) До этого мыла голову, это было ужас как неудобно))) 

Там швы заклеены специальным клеем, так что вода на них не попадает. 

Спрашивайте, всё, что интересно, я с удовольствием отвечу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыться мне разрешили через три дня) До этого мыла голову, это было ужас как неудобно))) 

Там швы заклеены специальным клеем, так что вода на них не попадает. 

Спрашивайте, всё, что интересно, я с удовольствием отвечу)

то есть снимаешь компрессионное белье и моешься,а потом одеваешь его назад? Наверное одевать боль-то адская

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть снимаешь компрессионное белье и моешься,а потом одеваешь его назад? Наверное одевать боль-то адская

Да, снимаешь, потом надеваешь. Вот тут точно боли никакой нет))) Оно как обычное спортивное бельё, как топ, только плотный и застёгивается спереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, снимаешь, потом надеваешь. Вот тут точно боли никакой нет))) Оно как обычное спортивное бельё, как топ, только плотный и застёгивается спереди

а,ну нормально,я думала жуть вообще какая-то=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,ну нормально,я думала жуть вообще какая-то=)

))) Совсем нет)) Все очень даже нормально) не переживайте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше переживаю,что конкурс не выиграю по увеличению груди =)))

Удачи в конкурсе!!! Когда будут известны результаты? Кто хирург?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена от флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки!!!

Прошло уже 3 недели со дня операции, как быстро)))

Заживает все оч хорошо, меня ничего не беспокоит. Корочки отваливаются потихоньку. Компру еще ношу, НП любименькая сказала, что еще недельку надо. Отёк с живота спадает потихоньку, ношу корсетный пояс.

Вот, собственно говоря, сиськи) Напомню, что было ДО и покажу, что есть сегодня))

 

Это не грудь, это просто счастье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая грудь. Стоит так!  Действительно счастье, щелкаешь туда сюда исходник и то,что теперь имеем и поражаешься таланту хирургов) 

 

А есть фото боком до операции?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая грудь. Стоит так!  Действительно счастье, щелкаешь туда сюда исходник и то,что теперь имеем и поражаешься таланту хирургов) 

 

А есть фото боком до операции?!

Спасибо!!!))) Это, действительно, чудо!!! Да, фото есть. Можно всплакнуть даже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!))) Это, действительно, чудо!!! Да, фото есть. Можно всплакнуть даже))

ОГО! 

да, супер!НЕБО И ЗЕМЛЯ.как говорят) 

очень круто!

спасибо за фотоотчет такой)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, девочки!!!
Прошло уже 3 недели со дня операции, как быстро)))
Заживает все оч хорошо, меня ничего не беспокоит. Корочки отваливаются потихоньку. Компру еще ношу, НП любименькая сказала, что еще недельку надо. Отёк с живота спадает потихоньку, ношу корсетный пояс.
Вот, собственно говоря, сиськи) Напомню, что было ДО и покажу, что есть сегодня))
 
Это не грудь, это просто счастье)))

 

 

 

Ого вот это да!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!))) Это, действительно, чудо!!! Да, фото есть. Можно всплакнуть даже))

Как же здорово что есть такая специальность как пластический хирург,меняя внешность человека,он безусловно помогает человеку раскрыться внутренне ,забыть свои комплексы ,начать полноценную жизнь!!!!Поздравляю у вас очень красиво вышло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти