В теме 361 сообщение

Я просто себя представляю с новым носом - и это вообще другой человек. И такой я себе больше нравлюсь. А сейчас, на фото, полубоком особенно некрасиво смотрится. И кончик ужасен. С более аккуратным носом - глаза больше будут визуально. А на данный момент он только их уменьшает визуально. Плюс ко всему перегородка искривлена. И это видно невооруженным глазом(((( На фото вообще плохо выхожу, если случайные фото особенно. Да много чего бесит.... к сожалению...

У меня до пластики носа такие же тараканы были, слава богу отпустило теперь.Могу спокойно в профиль фоткаться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Ура! Я даже уже на флудилке написала. Не легко все далось конечно, но оно того стоит. Верю, жду, надеюсь так сказать.

 

Короче до Москвы на автобусе от Ростова 6 мая выезжаю - 7 мая приезжаю. Потом оттуда на сапсане рано утром 8 мая ( посоветовали его) в Питер. Приезжаю рановато конечно. Гуляем с Эммой)) Она обещала встретить. Спасибо ей за это огромное. Настраиваемся вместе с ней на самое хорошее)) Идем в клинику.  А вот самолет у меня только в 2.50 (уже 9 мая) ночи вылет назад в домой(((( Приеду 9 мая утром. В этот день мне на работу))))))

ооо обратно на самолете)))))))) молодец)) а то б доорога еще обратно утомила бы))

и сколько тебе это вышло по денежкам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо обратно на самолете)))))))) молодец)) а то б доорога еще обратно утомила бы))

и сколько тебе это вышло по денежкам?

Я думаю прилично вышло, самолет мне кажется дорогой. Хотя я только за границу летала,может только туда они дорогие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо обратно на самолете)))))))) молодец)) а то б доорога еще обратно утомила бы))

и сколько тебе это вышло по денежкам?

 

Ой... Почти 11 тысяч получится. Даже думать об этом не хочу) Это только билеты. За всё остальное вообще молчу.

"В долгах как в шелках".

 

Ну а что может получится, если ничего не делать для этого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... Почти 11 тысяч получится. Даже думать об этом не хочу) Это только билеты. За всё остальное вообще молчу.

"В долгах как в шелках".

 

Ну а что может получится, если ничего не делать для этого...

это того стоит Викуся!))) удачи тебе!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это того стоит Викуся!))) удачи тебе!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо большое, Леночка! Возлагаю огромные надежды))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что)) Не могла долго написать о том как прошла консультация, так как я прилетела домой ✈ и сразу на работу, не было возможности. Сейчас тоже на работе, но постараюсь рассказать. Консультация прошла хорошо, мне все понравилось. Об этом я уже писала))) Денис Константинович очень внимательный, дружелюбный, добрый и даже с чувством юмора))) очень понравился. Оказывается, что у меня сломан нос, об этом я могла только догадываться... У меня сильно смещена перегородка. К тому же Она опустилась вниз. Из за перелома имеются ямки, сильно нарушено. Также отметил, что свой нос был бы хорошим и красивым, если бы не последствия перелома и не горбинка. Моделирование делал конечно же. Сфотографировать не догадалась на радостях☺ Результат понравился. Ну в целом сказал, что работы не мало. Впечатлений море))) теперь остается только ждать результаты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что)) Не могла долго написать о том как прошла консультация, так как я прилетела домой ✈ и сразу на работу, не было возможности. Сейчас тоже на работе, но постараюсь рассказать. Консультация прошла хорошо, мне все понравилось. Об этом я уже писала))) Денис Константинович очень внимательный, дружелюбный, добрый и даже с чувством юмора))) очень понравился. Оказывается, что у меня сломан нос, об этом я могла только догадываться... У меня сильно смещена перегородка. К тому же Она опустилась вниз. Из за перелома имеются ямки, сильно нарушено. Также отметил, что свой нос был бы хорошим и красивым, если бы не последствия перелома и не горбинка. Моделирование делал конечно же. Сфотографировать не догадалась на радостях☺ Результат понравился. Ну в целом сказал, что работы не мало. Впечатлений море))) теперь остается только ждать результаты!

огго) а ты даже не знаешь когда тебе его сломали??

 

девочки, как же хочется чтобы вы все сделали себе носики

 

!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огго) а ты даже не знаешь когда тебе его сломали??

 

девочки, как же хочется чтобы вы все сделали себе носики

 

!!!

 

Знаю когда. Я писала под видео об этом. Просто я думала тогда, что ничего серьезного. После этого случая - я обратилась к врачу. Тот сказал, что у меня сотрясение мозга, но за нос ничего не сказал, хотя щупал и смотрел. Видимо хороший врач попался. Тогда думали, что просто ушиб сильный. А он оказывается все это время неправильно срастался... Там даже часть раздроблено, ямки какие то. Но то, что перелом был - это точно. Денис Константинович сказал, что это и без рентгена можно понять, прощупая. Вот такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю когда. Я писала под видео об этом. Просто я думала тогда, что ничего серьезного. После этого случая - я обратилась к врачу. Тот сказал, что у меня сотрясение мозга, но за нос ничего не сказал, хотя щупал и смотрел. Видимо хороший врач попался. Тогда думали, что просто ушиб сильный. А он оказывается все это время неправильно срастался... Там даже часть раздроблено, ямки какие то. Но то, что перелом был - это точно. Денис Константинович сказал, что это и без рентгена можно понять, прощупая. Вот такие дела.

эх((( ну шансов в конкурсе куда больше! Напомни, а ты на симпозиум заявку подавала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.