Inna-taxi

Мечта by Морозов С.В.

В теме 23 сообщения

Привет, девочки!!! Сегодня и я решила поделиться своей историей. 3 марта 2015 года Сергей Викторович Морозов воплотил в жизнь мою мечту - подарил мне красивую грудь! На сегодняшний день с момента операции прошло уже почти три недели, а я все не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, даже не смотря на то, что я все еще хожу в компрессионном белье. Через пару дней его уже разрешили снять!!!

 

На операцию я шла абсолютно осознанно, потому что моя грудь после родов и не продолжительного кормления стала выглядеть уж совсем печально. Судите сами, прикладываю фото ДО и спустя 12 дней после операции. Доступ был по ареоле, поставили имплант анатомической формы, 210 мл. Немного, конечно, но результат, по-моему, вполне гармоничен))) А вы как считаете?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может считается что 210 это не много....но у вас они отлично смотрятся... куда больше то?))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может считается что 210 это не много....но у вас они отлично смотрятся... куда больше то?)))

 

Спасибо) да, мне тоже кажется, что самое то!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разные это из за отека?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разные это из за отека?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Свет так падает, скорее всего) вообще, левая чуть больше, она изначально была больше. Но разница незначительная, на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет так падает, скорее всего) вообще, левая чуть больше, она изначально была больше. Но разница незначительная, на самом деле

хорошо[emoji106], ждем окончательных фото)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас!)))

не сказала бы,что у исходник печальный, хорошая грудь)) 210 прекрасно вписались, кажется, что больше поставили) тройка получилась?) очень красивые 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю Вас!)))

не сказала бы,что у исходник печальный, хорошая грудь)) 210 прекрасно вписались, кажется, что больше поставили) тройка получилась?) очень красивые 

Да не, мне мой исходник не нравился совсем( зато теперь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю))) хорошие сиси получились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая грудь) поздравляю) 

как самочувствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный результат!

Выглядит гораздо внушительнее, чем 210 мл)

Самые трудные дни позади, удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!! Сегодня и я решила поделиться своей историей. 3 марта 2015 года Сергей Викторович Морозов воплотил в жизнь мою мечту - подарил мне красивую грудь! На сегодняшний день с момента операции прошло уже почти три недели, а я все не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, даже не смотря на то, что я все еще хожу в компрессионном белье. Через пару дней его уже разрешили снять!!!

 

На операцию я шла абсолютно осознанно, потому что моя грудь после родов и не продолжительного кормления стала выглядеть уж совсем печально. Судите сами, прикладываю фото ДО и спустя 12 дней после операции. Доступ был по ареоле, поставили имплант анатомической формы, 210 мл. Немного, конечно, но результат, по-моему, вполне гармоничен))) А вы как считаете?

Поздравляю вас с новой красивой грудью)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой небольшой объем имплантата, а такой размер большой вышел. И очень красивой , натуральной формы грудь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, какая красотищаааа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какая красивая грудь получилась!!!вы молодцы что решились!!!выглядит очень аппетитно!!!!Как перенесли операцию?наркоз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки!!! Сегодня и я решила поделиться своей историей. 3 марта 2015 года Сергей Викторович Морозов воплотил в жизнь мою мечту - подарил мне красивую грудь! На сегодняшний день с момента операции прошло уже почти три недели, а я все не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, даже не смотря на то, что я все еще хожу в компрессионном белье. Через пару дней его уже разрешили снять!!!

 

На операцию я шла абсолютно осознанно, потому что моя грудь после родов и не продолжительного кормления стала выглядеть уж совсем печально. Судите сами, прикладываю фото ДО и спустя 12 дней после операции. Доступ был по ареоле, поставили имплант анатомической формы, 210 мл. Немного, конечно, но результат, по-моему, вполне гармоничен))) А вы как считаете?

О, боги!Какие груди афигенные!Поздравляю!Я в восторге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может считается что 210 это не много....но у вас они отлично смотрятся... куда больше то?))) 

Да, здесь потрясающе все встало)и еще грудная клетка узенькая, вот и смотрится пышненько)мне так нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки!!!Вот это красотааааа!!

Поздравляю Вас от всей души!

Тоже хатюююююю......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я б никогда не поверила,что тут 210)) кажется,гораздо больше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,я б никогда не поверила,что тут 210)) кажется,гораздо больше))

Вот и про то же))

Я столько работ пересмотрела. И реально, на каждой фигуре совершенно по-разному смотрятся одинаковые объемы. Ну там вроде еще от вида импланта зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти