Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

Вот и я тоже много хочу наверное, да сами все хотят сиськи себе и это и то) а мне еще говорят, что я выдумщица

да сиськи конечно все хотят)))да чем больше тем лучше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так говорят потому что у тебя все и так отлично?)))))))))) я иногда смотря рино фото до и после и вообще не понимаю людей...как будто деньги девать некуда))))))))) не в плохом смысле конечно, это их право)))))))))) но они и так супер))) 

ну мне вот реально,рино по показаниям нужны перегородка,искривлена дышать трудновато,но я не буду делать)))пусть мой нос живет такой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи)))а что с носиком то у тебя вроди все впорядке)))

ооо нет)))) это так кажется..я на видео специально ракурс подбирала, свет что б так падал..и то видно...что фуфу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже нравится.... но нужно грудь конечно...и я думаю что подкачаться тоже не помешало бы)))

 

а вообще я сама еще не знаю как такие купальники на мне смотреться будут)) я ж метр с кепкой)))))))))))))))

мне вот воообще не олин слитный не подошел хотя их такое количетсво красивых))))у меня расстояние от бедер до сисек больше и мне в натяг,либо трусы с лифом не совпадают(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я чаще всего все таки понимаю с рино, а вот сиськи, из хороших исходников делают шары себе! Никогда не пойму, фу! Очень редко, когда большая грудь красивая, чаще дойки все себе делают!

я  тоже большую грудь люблю))))но иногда правда в такой натяг импланты ставят,такое ощуение что кожа лопнет щас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  смотрите девочки))) 

 

мне б так не помешаться...

кстати...что это у них вырезают? ребра?? это действительно такие опи делают???

 

а то я и думаю смотрю на некоторых девушек..не пойму толи они одним спортом живут... то ли от природы дано..а может это операции такие)) 

ну вот я тоже кау бы люблю зал три раза в неделю хожу просто для поддержания тела,но вот как у меня подружка высушилась,питание жрет в зале утром и вечером,одни мышцы а сиськи высохли это ужасно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если это купальник,то как в нем загорать))))ее и черный)))

я думаю это боди просто попало в список с купальниками))

 

 

нет,там экг плохое было,но это я кофе попила + гипотрофия правого предсердия,но это противопоказанием не является и фиброзное образование в правой груди,сказали что делать то можно будет но лучше подождать()))

я \того ужасно боюсь что из-за кофе мне откажут...я уже энергетики не пью...как стала тут на форуме общаться.... испугалась что недопустят...осталось от кофе отказаться.... но мне всегда нужен стимул какой-то...я вот думаю может пойти отбелить зубки...и жалко будет их портить...не курю, же, пить тоже практически не пью...могу и легко отказаться... 

 

 

ну мне вот реально,рино по показаниям нужны перегородка,искривлена дышать трудновато,но я не буду делать)))пусть мой нос живет такой))

ну у тебя внешне красивый носик.поэтому и не надо...

 

мне вот воообще не олин слитный не подошел хотя их такое количетсво красивых))))у меня расстояние от бедер до сисек больше и мне в натяг,либо трусы с лифом не совпадают(((

я просто сама не мерила такие..поэтому мечтаю)) думаю мне тоже не пойдет...

а так у меня купальник был этим летом... трусы такие и майка, с чашечками для груди...впринцепи нормальный..терпимо...как морячка раскраска... но все равно хочется же во всей красе)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не любитель( но ради фигуры на любые жертвы! Ходила чуть меньше года в зал, сейчас абонемент кончился... Я делала в зале упражнения только на ноги и пресс, потом ходила на всякого рода групповые занятия. Как вспомню, еле хожу, все болит, сил нет. И прогресса не было почему то) я хотела в ногах похудеть) тело подтянулось, какой то рельеф появился, а ноги такие же и остались в объемах

ну мне кажется что если не просто для поддержания в зал идешь а именно с целью что то убрать,то тут точно с тренером заниматься нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  тоже большую грудь люблю))))но иногда правда в такой натяг импланты ставят,такое ощуение что кожа лопнет щас!

мне бы хоть 3-чку))) я маммо еще не изучала...даже не знаю что,какие хочу..)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мне нравится смотреть как люди меняются)))) и это вообще хорошо, когда девушка стремится совершенствовать себя))

например...

Это одна и та же девушка????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется что если не просто для поддержания в зал идешь а именно с целью что то убрать,то тут точно с тренером заниматься нужно!

не хочу тренеров)) я один раз на боди както там пошла... групповое занятие...я чуть больше половины вытерпела и убежала в раздевалку..потом на дорожке побегала и все...там же на всех тренажерах нарисовано и написано что как делать и для чего, для каких мышц... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос хочу и липосакцию) была в финале конкурса на липо, но мне отказали, потому что везде чуть чуть надо убрать и мало зон. Нос не получилось сделать год назад, к сожалению. Поэтому я сейчас конкурс опять жду. Хотелось бы, конечно совместить операции, хотя бы внутреннюю часть колен убрать! А то ноги как кривые

а когда следующий конкурс???на липо ты имеешь ввиду??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я этого боюсь...))) неделю на диете, ни какого результата...я уже психую(( уже чуть не сорвалась сегодня..(( 

 

я вот хочу просто на беговую дорожку...и пятую точку подкачать)) 

а сколько вес у тебя???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же девушка????

даа)))))) 

я хочу найти еще ее фото до, но не как..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не получилось нос?? если не секрет??

не получилось липо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на некоторых фото прям очень большие губки)) я думаю больше не нужно..перебор будет))

носик и правда шикарный...жаль больше не найти фоток до...

я б такой хотела))) но это мало того что нереально с исходника...

так еще и через чур в глаза бросается....а я хочу что б окружающие говорили...."похорошела" но не понимали почему хаха)))

а а я на лицо обратила внимание,если это одна и та же девушка,то у нее лицо было рыхлое какое то((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вес у тебя???

рост 155 где-то, вес 48.. скачет то 47, то 49..

но как-то когда он прыгает я не замечаю что худею..у меня могут объемы меняться,а вес стоит..странная))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а а я на лицо обратила внимание,если это одна и та же девушка,то у нее лицо было рыхлое какое то((

может просто качество фото такое..

фото до пластик это 2007-8 год... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост 155 где-то, вес 48.. скачет то 47, то 49..

но как-то когда он прыгает я не замечаю что худею..у меня могут объемы меняться,а вес стоит..странная))) 

ну так зима я обычно 48,сейчас 52(((((плакать охота,но рост побольше 167

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто качество фото такое..

фото до пластик это 2007-8 год... 

да???но лица реально разные,потом очень красивая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так зима я обычно 48,сейчас 52(((((плакать охота,но рост побольше 167

при таком росте это хороший вес..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на некоторых фото прям очень большие губки)) я думаю больше не нужно..перебор будет))

носик и правда шикарный...жаль больше не найти фоток до...

я б такой хотела))) но это мало того что нереально с исходника...

так еще и через чур в глаза бросается....а я хочу что б окружающие говорили...."похорошела" но не понимали почему хаха)))

сиськи у нее конечно супер)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А еще для попы отлично подниматься вверх по лестнице!

ооо тогда мне надо,на 9ый пешком ходить))нафиг лифт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад делала грудь) думала совместить с рино. Но в итоге решилась идти к доктору подороже и на нос мне уже не хватало, поэтому сделала только грудь. Я тогда считала, что у меня не самый простой случай и лучше довериться хорошему врачу

блин так я и пропустила а сколько рино то нынче стоит???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибооо)) гляну)) ну я и думала приседы тоже делать в зале...)) 

если бедшь дома заниматься то контрасный душ принимай чтобы кожа не обвисла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.