Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

я еще и рино хочу)))) вообще я всегда рино хотела...

а маммо и абдомино только после родов(((

Вот и я тоже много хочу наверное, да сами все хотят сиськи себе и это и то) а мне еще говорят, что я выдумщица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На купальник то не похоже, боди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно животики свисают еще...но вот лично в моем случае меня не столько смущает это свисание, сколько складки...и хождение живота туда сюда(

Вот этот очень классный и цвет то, что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже много хочу наверное, да сами все хотят сиськи себе и это и то) а мне еще говорят, что я выдумщица

может так говорят потому что у тебя все и так отлично?)))))))))) я иногда смотря рино фото до и после и вообще не понимаю людей...как будто деньги девать некуда))))))))) не в плохом смысле конечно, это их право)))))))))) но они и так супер))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот очень классный и цвет то, что надо

да мне тоже нравится.... но нужно грудь конечно...и я думаю что подкачаться тоже не помешало бы)))

 

а вообще я сама еще не знаю как такие купальники на мне смотреться будут)) я ж метр с кепкой)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так говорят потому что у тебя все и так отлично?)))))))))) я иногда смотря рино фото до и после и вообще не понимаю людей...как будто деньги девать некуда))))))))) не в плохом смысле конечно, это их право)))))))))) но они и так супер)))

Ну я чаще всего все таки понимаю с рино, а вот сиськи, из хороших исходников делают шары себе! Никогда не пойму, фу! Очень редко, когда большая грудь красивая, чаще дойки все себе делают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  смотрите девочки))) 

 

мне б так не помешаться...

кстати...что это у них вырезают? ребра?? это действительно такие опи делают???

 

а то я и думаю смотрю на некоторых девушек..не пойму толи они одним спортом живут... то ли от природы дано..а может это операции такие)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже нравится.... но нужно грудь конечно...и я думаю что подкачаться тоже не помешало бы)))

 

а вообще я сама еще не знаю как такие купальники на мне смотреться будут)) я ж метр с кепкой)))))))))))))))

Ох, может тогда такой не очень будет, мне кажется в стиле мерлин Монро) посмотри, она сама была маленького роста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите девочки)))

не знаю как вставить что б прямо здесь показывало(

Показывает, видела) не знаю чем всем нравится это видео! Ну да) главное не переборщить, точнее, чтобы все натурально выглядило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я чаще всего все таки понимаю с рино, а вот сиськи, из хороших исходников делают шары себе! Никогда не пойму, фу! Очень редко, когда большая грудь красивая, чаще дойки все себе делают!

 

да?? я просто смотрела работы .. до и после.. и обычно до всегда видимо послеродовой вариант..обвисшие....а делают красивые, не перебор))) я бы даже не делала через чур большие...хотелось бы под естественное)))

вернуть то что было до родов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите девочки)))

 

мне б так не помешаться...

кстати...что это у них вырезают? ребра?? это действительно такие опи делают???

 

а то я и думаю смотрю на некоторых девушек..не пойму толи они одним спортом живут... то ли от природы дано..а может это операции такие))

Да многие из зала не вылезают! Я не из их числа! Сейчас есть время на зал, завтра не будет! Не хочется всю жизнь в зале провести! А если работа треш, то поспать то время не находишь, а еще семья и прочее) есть тощие от природы, а есть спортивные, вот они реально из зала не вылезают!

А ребра удаляют правда ради талии! Но это уже совсем) кстати, мерлин мэнсон себе тоже парочку удалил, вот это загадка вообще, ему то зачем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, может тогда такой не очень будет, мне кажется в стиле мерлин Монро) посмотри, она сама была маленького роста)

точно, надо глянуть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да многие из зала не вылезают! Я не из их числа! Сейчас есть время на зал, завтра не будет! Не хочется всю жизнь в зале провести! А если работа треш, то поспать то время не находишь, а еще семья и прочее) есть тощие от природы, а есть спортивные, вот они реально из зала не вылезают!

А ребра удаляют правда ради талии! Но это уже совсем) кстати, мерлин мэнсон себе тоже парочку удалил, вот это загадка вообще, ему то зачем)

да я вообще не любитель спорта..вот сейчас на диете наконец-то...с марта в зал пойду..и то так, не серьезно...на беговую дорожку только)))) 

 

для меня такие люди как мэнсон сами по себе загадки))))))))))))))) у них свои тараканчики в голове)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже много хочу наверное, да сами все хотят сиськи себе и это и то) а мне еще говорят, что я выдумщица

а какие ты себе хочешь опи делать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите девочки)))

 

мне б так не помешаться...

кстати...что это у них вырезают? ребра?? это действительно такие опи делают???

 

а то я и думаю смотрю на некоторых девушек..не пойму толи они одним спортом живут... то ли от природы дано..а может это операции такие))

Да многие из зала не вылезают! Я не из их числа! Сейчас есть время на зал, завтра не будет! Не хочется всю жизнь в зале провести! А если работа треш, то поспать то время не находишь, а еще семья и прочее) есть тощие от природы, а есть спортивные, вот они реально из зала не вылезают!

А ребра удаляют правда ради талии! Но это уже совсем) кстати, мерлин мэнсон себе тоже парочку удалил, вот это загадка вообще, ему то зачем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще не любитель спорта..вот сейчас на диете наконец-то...с марта в зал пойду..и то так, не серьезно...на беговую дорожку только))))

 

для меня такие люди как мэнсон сами по себе загадки))))))))))))))) у них свои тараканчики в голове)

Я тоже не любитель( но ради фигуры на любые жертвы! Ходила чуть меньше года в зал, сейчас абонемент кончился... Я делала в зале упражнения только на ноги и пресс, потом ходила на всякого рода групповые занятия. Как вспомню, еле хожу, все болит, сил нет. И прогресса не было почему то) я хотела в ногах похудеть) тело подтянулось, какой то рельеф появился, а ноги такие же и остались в объемах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мне нравится смотреть как люди меняются)))) и это вообще хорошо, когда девушка стремится совершенствовать себя))

например...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие ты себе хочешь опи делать?))

Нос хочу и липосакцию) была в финале конкурса на липо, но мне отказали, потому что везде чуть чуть надо убрать и мало зон. Нос не получилось сделать год назад, к сожалению. Поэтому я сейчас конкурс опять жду. Хотелось бы, конечно совместить операции, хотя бы внутреннюю часть колен убрать! А то ноги как кривые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не любитель( но ради фигуры на любые жертвы! Ходила чуть меньше года в зал, сейчас абонемент кончился... Я делала в зале упражнения только на ноги и пресс, потом ходила на всякого рода групповые занятия. Как вспомню, еле хожу, все болит, сил нет. И прогресса не было почему то) я хотела в ногах похудеть) тело подтянулось, какой то рельеф появился, а ноги такие же и остались в объемах

вот я этого боюсь...))) неделю на диете, ни какого результата...я уже психую(( уже чуть не сорвалась сегодня..(( 

 

я вот хочу просто на беговую дорожку...и пятую точку подкачать)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще мне нравится смотреть как люди меняются)))) и это вообще хорошо, когда девушка стремится совершенствовать себя))

например...

Показательно! Хотя! Ну вот тут прям Вау эффект. Носик хороший сделали очень, а вот грудь размера 2-3 максимум и губы слегка совсем подкачать бы) хотя губы очень даже не плохо смотрятся на фото, думаю, что в жизни видно, что накаченные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос хочу и липосакцию) была в финале конкурса на липо, но мне отказали, потому что везде чуть чуть надо убрать и мало зон. Нос не получилось сделать год назад, к сожалению. Поэтому я сейчас конкурс опять жду. Хотелось бы, конечно совместить операции, хотя бы внутреннюю часть колен убрать! А то ноги как кривые

а почему не получилось нос?? если не секрет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показательно! Хотя! Ну вот тут прям Вау эффект. Носик хороший сделали очень, а вот грудь размера 2-3 максимум и губы слегка совсем подкачать бы) хотя губы очень даже не плохо смотрятся на фото, думаю, что в жизни видно, что накаченные

да на некоторых фото прям очень большие губки)) я думаю больше не нужно..перебор будет))

носик и правда шикарный...жаль больше не найти фоток до...

я б такой хотела))) но это мало того что нереально с исходника...

так еще и через чур в глаза бросается....а я хочу что б окружающие говорили...."похорошела" но не понимали почему хаха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я этого боюсь...))) неделю на диете, ни какого результата...я уже психую(( уже чуть не сорвалась сегодня..((

 

я вот хочу просто на беговую дорожку...и пятую точку подкачать))

На диете надо долго сидеть! Месяц как минимум! А вот попу можно поднять и подтянуть за месяц домашних упражнений) я когда скинула 4 кг, у меня попа в прямом смысле обвисла, подобно обвисшей груди! И я решила для себя, что за месяц ее подтяну) посмотри тут Даша в теме про спорт выкладывала упражнения на попу! Вот прям я такие же упражнения делала, каждый день и увеличивая количество подходов или раз) проверенные упражнения! Но если попу орех хочешь, то тут упражнениями не обойтись и нужно уже приседы с гантелями делать и тд) беговая дорожка думаю тело подтягивает, но больше от нее все таки выносливость повышается, хотя вес думаю сгоняет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! А еще для попы отлично подниматься вверх по лестнице!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не получилось нос?? если не секрет??

Я год назад делала грудь) думала совместить с рино. Но в итоге решилась идти к доктору подороже и на нос мне уже не хватало, поэтому сделала только грудь. Я тогда считала, что у меня не самый простой случай и лучше довериться хорошему врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Войдите для возможности подписаться