Kors

♥ Чтобы комплексы от Kors ушли, нужно абдоминопластику пройти :)

В теме 985 сообщений

На диете надо долго сидеть! Месяц как минимум! А вот попу можно поднять и подтянуть за месяц домашних упражнений) я когда скинула 4 кг, у меня попа в прямом смысле обвисла, подобно обвисшей груди! И я решила для себя, что за месяц ее подтяну) посмотри тут Даша в теме про спорт выкладывала упражнения на попу! Вот прям я такие же упражнения делала, каждый день и увеличивая количество подходов или раз) проверенные упражнения! Но если попу орех хочешь, то тут упражнениями не обойтись и нужно уже приседы с гантелями делать и тд) беговая дорожка думаю тело подтягивает, но больше от нее все таки выносливость повышается, хотя вес думаю сгоняет хорошо!

спасибооо)) гляну)) ну я и думала приседы тоже делать в зале...)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на некоторых фото прям очень большие губки)) я думаю больше не нужно..перебор будет))

носик и правда шикарный...жаль больше не найти фоток до...

я б такой хотела))) но это мало того что нереально с исходника...

так еще и через чур в глаза бросается....а я хочу что б окружающие говорили...."похорошела" но не понимали почему хаха)))

Да вообще прикол, некоторые девочки делают из горбатого носа аккуратненький такой и маленький, а знакомые и разницы не замечают!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад делала грудь) думала совместить с рино. Но в итоге решилась идти к доктору подороже и на нос мне уже не хватало, поэтому сделала только грудь. Я тогда считала, что у меня не самый простой случай и лучше довериться хорошему врачу

понятнооо))) не пожалела насчет груди?? к кому на рино хочешь идти?? я уже совсем помешалась))) но выбрать между 3-я врачами рино не могу...

еще один с Москвы привлекает...но он очень дорогой, да и дальше ехать(( 

а сегодня сон приснился что делаю рино у Морозова...видимо надо у него делать)))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще прикол, некоторые девочки делают из горбатого носа аккуратненький такой и маленький, а знакомые и разницы не замечают!)

я думаю зависит от того как человек тебя воспринимает...если он зациклен на твоей внешности, обсуждает ее как только ты выходишь за дверь...тогда да он заметит...

даже не знаю как по другому объяснить такие ситуации))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одно преображении которое мне нравится) 

 

тоже носик, губки, грудь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятнооо))) не пожалела насчет груди?? к кому на рино хочешь идти?? я уже совсем помешалась))) но выбрать между 3-я врачами рино не могу...

еще один с Москвы привлекает...но он очень дорогой, да и дальше ехать((

а сегодня сон приснился что делаю рино у Морозова...видимо надо у него делать)))))))))))))))))))))))

Не пожалела! Есть нюанс, что можно было все таки чуть побольше пихнуть! Я к Морозову на рино и хочу! Я у него грудь делала [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одно преображении которое мне нравится)

 

тоже носик, губки, грудь)

До тоже красотка была! Можно было только челку убрать и все [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю зависит от того как человек тебя воспринимает...если он зациклен на твоей внешности, обсуждает ее как только ты выходишь за дверь...тогда да он заметит...

даже не знаю как по другому объяснить такие ситуации)))

А что за дорогой в Москве? Не григорянц случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю зависит от того как человек тебя воспринимает...если он зациклен на твоей внешности, обсуждает ее как только ты выходишь за дверь...тогда да он заметит...

даже не знаю как по другому объяснить такие ситуации)))

Ох уж эти сплетни за спиной /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сплетни за спиной

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

о да((( особенно в маленьких городах, это ужас(

 

А что за дорогой в Москве? Не григорянц случайно?

про него тоже слышала, но мне нравятся работы левина..кажется так...

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да((( особенно в маленьких городах, это ужас(

 

про него тоже слышала, но мне нравятся работы левина..кажется так...

Ого! Я когда стала смотреть результаты работ по маммо у левина, у меня был шок просто(((( ну вообще никак! Может это не его операция, я ни одной груди красивой не увидела, подумала ужас и закрыла сайт( носы вроде не смотрела( извини, если испортила настроение или обидела) У меня свои взгляды) я бы лучше у Морозова или жолтикова делала на твоем месте, а там тебе решать /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве по носам когда рассматривала хирургов, мне только Григорянц понравился, но очень мало девушек в инете нашла, которые у него делали, поэтому как-то мало информации( а тебе вообще в Питер удобно больше или в москву? В Питере цены пониже чуть чуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я когда стала смотреть результаты работ по маммо у левина, у меня был шок просто(((( ну вообще никак! Может это не его операция, я ни одной груди красивой не увидела, подумала ужас и закрыла сайт( носы вроде не смотрела( извини, если испортила настроение или обидела) У меня свои взгляды) я бы лучше у Морозова или жолтикова делала на твоем месте, а там тебе решать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я имела ввиду только рино...пару работ понравилось у него)))

 

ну а так конечно я уже на 100% решила что это будет кто-то из : Морозов.Жолтиков.Бага

а теперь осталось решить кто))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве по носам когда рассматривала хирургов, мне только Григорянц понравился, но очень мало девушек в инете нашла, которые у него делали, поэтому как-то мало информации( а тебе вообще в Питер удобно больше или в москву? В Питере цены пониже чуть чуть

да я Григорянца тоже смотрела...вообще сразу стала Москву смотреть...потом только узнала что в Питере есть такие хорошие врачи))) Морозова мне знакома советовала, рассказывала про него...

но я думала что он прямо очень дорогой))) не стала даже изучать... потом как-то само собой так вышло..узнала что он в Питере делает, цену узнала, работы посмотрела...все нравится))))

 

мне в Питере лучше всего))))) примерно 3 часа и я в Питере, бывает и меньше...как ехать))) один минус...все равно придется жить в Питере, а то с гипсом через границу не пустят(( для меня это сейчас проблема...ребенок то маленький...на неделю даже не оставить( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно животики свисают еще...но вот лично в моем случае меня не столько смущает это свисание, сколько складки...и хождение живота туда сюда(

Блин а меня вот наоборот складка капец смущает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай слитные купалник я вот в этом году на юг перебрала все,,,их вообще мне подобрать и нифига он не закроет,,и загорать неудобно!!))

а у меня в нем все равно видно как висит фартук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досадно,но мы же с вами денег не потеряли от этого)))

не потеряли но шанс упустили (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато много чего приобрели))))

не знаю не знаю ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна))) хотя думаю тем кто войдет в 4, и не выйграет все таки будет обидно, как не крути=)

конечно, однозначно согласна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно каждый по своему расстроится)))но ничего,мы же женщины мы сильные)))

где то очень глубоко в себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну живот на самом деле очень хочется)))а до этого я думала сиську сделаю,и все внимание на сиськи уйдет и про живот все забудут)))

да но в моем случае так не прокатит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно??? плохооо..((

мне в них очень жарко в закрытых купальниках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот классный))

у меня был подобный, но у меня все равно все видно так как на боках к животу фартук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) если еще учесть что будет сделана маммо=)

такой продается на китайском сайте aliexspress

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или вот еще))) 

как вариант..

ой мне не очень он нравится, хрень какая то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.