Krilikama

Krilikama требуется переделка ,потому что сейчас не грудь , а подделка.

В теме 155 сообщений

я смотрела твои фотки ничего там такого страшного не увидела)))))))

я кстати тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа) по сравнению с моим тощим верхом... ну страшного ничего, и жить можно, только напрягает, и в одежде тоже напрягает

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а усиленный фитнес пробовала???нифига,или слушай а по генетике  у ого нибудь есть так??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я была много раз у разных психологов) у меня каждый поход заканчивается слезами и ревом. Я не могу никого впускать так глубоко внутрь себя, они заставляют меня думать о плохом и боже мой, копаться в себе! я наоборот пытаюсь в себе не копаться и мне так проще жить. Нет. психологи это не мое) 

ой тогда не надо,,,если все плохо...себе хуже делать не надо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааххаа, корка, блин но так тоже нельзя жизнью радоваться надо она короткая

вот это правильно!!!жизнь слишком коротка чтобы расстраиваться((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девчонки давайте к нам обратно!!!а то мы тут человеку ветку заполонили!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корсетом дотягивать, как вариант) есть такие, которые до 15 см утягивать могут) так что если проблема не решится, всегда можно утянуться

Да утяжка утяжкой, а пляж...

а я представляю)))))

М-да... Посмотрим)

а в общем вес у тебя какой????и рост?????

165 см и сейчас 90.. Мне конечно в районе 75-80 наиболее оптимально, только без живота бы, потому что он такой большой и остаётся...поэтому моя мечта убрать живот, скинуть с чистой совестью 10-15 кг и сделать грудь)

да одежда оджедой!!!но ей свои комплексы все равно не утянешь((((

Вот вот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 75

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 75

Лицо у тебя такое симпотное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а усиленный фитнес пробовала???нифига,или слушай а по генетике у ого нибудь есть так??

По генетике мама такая, бабушка, да и тетя, мама вообще спортом не занимается, и у нее все хуже намного, я хоть бедра свои спортом убираю, хотя может после родов такая же фигура будет) от фитнеса ноги рельефнее становятся, но жир как был так и остался в этих местах) единственное, ушки еще как то на бедрах подвергаются изменениям, но стоит перестать спортом заниматься, тут же вылезают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да утяжка утяжкой, а пляж...

М-да... Посмотрим)

165 см и сейчас 90.. Мне конечно в районе 75-80 наиболее оптимально, только без живота бы, потому что он такой большой и остаётся...поэтому моя мечта убрать живот, скинуть с чистой совестью 10-15 кг и сделать грудь)

Вот вот....

Ну на пляже мы меньшую часть своего времени проводим, тем более на отдыхе все отдыхают и всем пофиг на чей то живот, а так, если на отдыхе сама постоянно думаешь только о своем животе, и это реально напрягает, то тут точно не стану спорить, как сказала Виолетта наше внутреннее "я", ничего с ним не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девчонки давайте к нам обратно!!!а то мы тут человеку ветку заполонили!!

Ой, и правда, со своими липосакциями и абдоминопластиками зашли в ветку повторной маммо((( я уже сама не слежу в какой ветке отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По генетике мама такая, бабушка, да и тетя, мама вообще спортом не занимается, и у нее все хуже намного, я хоть бедра свои спортом убираю, хотя может после родов такая же фигура будет) от фитнеса ноги рельефнее становятся, но жир как был так и остался в этих местах) единственное, ушки еще как то на бедрах подвергаются изменениям, но стоит перестать спортом заниматься, тут же вылезают

У меня ушки после родов появились (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пляже мы меньшую часть своего времени проводим, тем более на отдыхе все отдыхают и всем пофиг на чей то живот, а так, если на отдыхе сама постоянно думаешь только о своем животе, и это реально напрягает, то тут точно не стану спорить, как сказала Виолетта наше внутреннее "я", ничего с ним не сделаешь

Да так что дай бог нашим мечтам сбыться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ушки после родов появились (((

Убираются хоть? Или никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только этим и спасаюсь [emoji1]

сем занимаешься конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль я прошу тебя защити меня

ааахааха точно, где то еще такой смайл отрыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да одежда оджедой!!!но ей свои комплексы все равно не утянешь((((

ну мы про торжества говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девчонки давайте к нам обратно!!!а то мы тут человеку ветку заполонили!!

я думаю она не против ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сем занимаешься конкретно?

я около года фанатично ходила в спорт зал, сначала все на тренажерах, делала только на ноги и пресс) но все как-то безуспешно, у меня всегда были ждуткие боли в мыщцах и все, ничего особо не менялось... питание было у меня утром каша овсянная, в обед ела греческий салат, потом могла фрукты покушать и на ужин творог обычно. Я не знаю, ну я в общем стала подтянутее, ноги чуть схуднули, где то наоборот. Потом я решила, что я все в зале, тут я никогда объёмы не скину. Ходила фанатично через день на фитнес, групповые занятия. В итоге все так же болело, + жуть как после шпагатов все болело+руки адски болели. Ходишь - потеешь, все болит, а эффект был как после домашних занятий) в итоге пришла зима, и мне было лень выходить на улицу, я дома вообще ничо не делала. И вот как в конкурсе начала участвовать, так какая-то мотивация появилась, я только теперь дома и занимаюсь) пока по лайту, но почти каждый день, на пресс, на попу и на позвоночник упражнения, без гантелей,без всего) тяжело втянуться в силовые( Вот проводить в зале всю свою жизнь у меня нет желания, и я знаю, что пока вот я без семьи, я могу себе это позволить, а потом уже врядли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не сможешь сможешь, это же все только от твоей мотивации зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убираются хоть? Или никак

убираются,щас конечно набрала зимний жирок видно стало,,,тк поменьше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааахааха точно, где то еще такой смайл отрыла)

это здесь на форуме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я около года фанатично ходила в спорт зал, сначала все на тренажерах, делала только на ноги и пресс) но все как-то безуспешно, у меня всегда были ждуткие боли в мыщцах и все, ничего особо не менялось... питание было у меня утром каша овсянная, в обед ела греческий салат, потом могла фрукты покушать и на ужин творог обычно. Я не знаю, ну я в общем стала подтянутее, ноги чуть схуднули, где то наоборот. Потом я решила, что я все в зале, тут я никогда объёмы не скину. Ходила фанатично через день на фитнес, групповые занятия. В итоге все так же болело, + жуть как после шпагатов все болело+руки адски болели. Ходишь - потеешь, все болит, а эффект был как после домашних занятий) в итоге пришла зима, и мне было лень выходить на улицу, я дома вообще ничо не делала. И вот как в конкурсе начала участвовать, так какая-то мотивация появилась, я только теперь дома и занимаюсь) пока по лайту, но почти каждый день, на пресс, на попу и на позвоночник упражнения, без гантелей,без всего) тяжело втянуться в силовые( Вот проводить в зале всю свою жизнь у меня нет желания, и я знаю, что пока вот я без семьи, я могу себе это позволить, а потом уже врядли)

если правда столько денег потратила,тем более тебе там немного отсасывать,я думаю сделай ты липо и все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это здесь на форуме)))

а вот и нет на телефоне [emoji13][emoji13][emoji13][emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если правда столько денег потратила,тем более тебе там немного отсасывать,я думаю сделай ты липо и все)))

да конечно так проще будет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.