Krilikama

Krilikama требуется переделка ,потому что сейчас не грудь , а подделка.

В теме 155 сообщений

Писать много не буду и лучше расскажу все в видео !Просто скажу вам спасибо за эту возможность  от себя и думаю что от всех учавствующих!

Изначально даже заявку подать не решалась , потому что просмотрела профайлы других участниц и посчитала что тут и без меня есть те кому это действительно необходимо ! Я не самый везучий в мире человек ,но все же попытаюсь потому что проблема есть и с каждым днем я все больше впадаю в депрессию из за этого ...

 

С образованием этой проблемы меня посетила мысль вовсе убрать импланты , но девушки в группе в Контакте отговорили от этой затеи так как грудные ткани уже растянуты и я понимаю что они правы... 

Мне всего 24 и у меня еще нет детей , наверно это было изначально нелогично делать грудь до родов , но я была уверенна что так и муж быстрее найдется и детки скорее пойдут...И знала что технологии сейчас уже современные и при правильной установке и хорошей операции никаких проблем не должно  было последовать, даже после родов ... как выяснилось не в моем случае 

 

На первичную операцию я решилась более чем легко !Ничего не боялась и даже сама легла на стол этот железный ...Все кто был тогда в опирационной довольны были , говорили давно таких смелых не было !

Я не выбирала долго и тщательно куда пойти и к кому , и это тоже было ошибкой!

Я просто спросила у своей соседки где ей сделали грудь и пошла в ту же клинику , но к другому хирургу и я не знаю корректно ли и уместно ли называть его здесь ...Но если так можно то поделюсь именем в комментариях 

Недавно смотрела программу про одну девушку популярную в 90 х и она расказывала о всех своих операционных бедах и мне так жаль ее было ... я смотрела и думала боже кто же ее так 

  а оказалось что у нас с ней один и тот же доктор....

Я еще когда на перевязки ездила к нему уже поняла что ошиблась с выбором потому что он вообще не мой человек ...

Швы у меня подмышками и заклеенны были такими белыми пластырями как на пятки клеили в годы молодости наших бабушек . Так вот я на перевязку легла а доктор мне их как оторвал эти пластыри, резко как на эпиляции ...У меня аж в глазах потемнело ...Нитка шва вырвалась вместе с этим пластырем ...итак все болело от того что было разрезано так после этого все превратилось в огромный синяк 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!) 

Добро пожаловать!

 

Да, ситуация конечно не из самых так сказать страшных, но запретить оперировать тому хирургу очень хочется....

 

Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Добро пожаловать в ряды форумчанок!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Если честно я такие сиси вижу впервые.....А че он не на плечах сразу сделал??(((( странный врач какой то(( эти бургы у тебя всегда или руки напряжены и так выделяются??? Блин, не знала что есть столько девочек с такими разными проблемами при первой оп на грудь(((

А как тебя зовут?? Ты от куда? А то ничего не написала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя объем стоит?? Мне просто интересно из за чего такая форма, от кадыка блин грудь начинается как будто...... 0_о

А есть фото ДО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Девчуленьки)))!Я Даша )Из Москвы ))Вообще родилась в Ростове на дону но с 4х лет живу в москве))Спасибо за теплый прием))))

По поводу груди: на этих фото пришлось поднапрячь руку что бы было видно потому что фото не передает проблему без этого , но в жизни ничего напрягать не приходится итак все видно((((Исходник был 2ка кругленькая была и аккуратная , и не знаю что за черт меня дернул тогда захотеть грудь больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Даша) Удачи вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Девчуленьки)))!Я Даша )Из Москвы ))Вообще родилась в Ростове на дону но с 4х лет живу в москве))Спасибо за теплый прием))))

По поводу груди: на этих фото пришлось поднапрячь руку что бы было видно потому что фото не передает проблему без этого , но в жизни ничего напрягать не приходится итак все видно((((Исходник был 2ка кругленькая была и аккуратная , и не знаю что за черт меня дернул тогда захотеть грудь больше

Да действительно "черт дернул"

Удачи!!! Сиси красивые вам явно не помешают....

Ну и хирург... Руки за такое пришить надо к *опе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Дарья)) у хирурга явно руки не из того места растут. Удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО Дарья привет)))позавчера в группе в вк вам писала,чтоб на конкурс приходили)))Молодец что здесь!!!!удачи тебе)))и я кстати тоже тут только в абдомино!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, ткни на группу вк пжл, я тоже хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта, ткни на группу вк пжл, я тоже хочу

Утром с компа буду сидеть скину ссылку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром с компа буду сидеть скину ссылку)))

ссылка на группу в вк нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на группу в вк нужна?

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....что-то больно высоко поставили импланты... Но это исправимо))) Желаю удачи!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь можно ее кидать?))

так это разве группа не этой клиники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это разве группа не этой клиники?

она она) кинула в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие секретницы)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на мою похожа ваша грудь..

Что есть напоминающее мне показалось.

А что за ссылки? и мне надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе тоже нужна ссыль?)

 

Да не, я наверное там есть))))) если это общая группа по пластике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я наверное там есть))))) если это общая группа по пластике...

скорее всего, благодаря этой группе я и попала сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на мою похожа ваша грудь..

Что есть напоминающее мне показалось.

А что за ссылки? и мне надо

да это группа пластической хирургии в вк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего, благодаря этой группе я и попала сюда

Тебе повезло!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так бы и не знала....(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.