Krilikama

Krilikama требуется переделка ,потому что сейчас не грудь , а подделка.

В теме 155 сообщений

не знаю кто посоветовал что-то , но посоветовали, простите, позвучит грубо, что-то не очень умное!! похудения тут не причем! И ничего не изменится. Тут нужна переделка!

Но право девушки не принимать участие. Уговаривать никто не будет) Каждый кто действительно хочет улучшить свою жизнь цепляется за мельчайшие шансы) А такой шанс дается не каждый день.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это точно, жаль конечно, можно было б и попробовать(
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вроде как решила убрать свою кандидатуру с конкурса(

почему нет!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто посоветовал что-то , но посоветовали, простите, позвучит грубо, что-то не очень умное!! похудения тут не причем! И ничего не изменится. Тут нужна переделка! 

Но право девушки не принимать участие. Уговаривать никто не будет)  Каждый кто действительно хочет улучшить свою жизнь цепляется за мельчайшие шансы) А такой шанс дается не каждый день. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Полностью согласна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может еще не все потеряно!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может еще не все потеряно!!)))

Думаю, что передумала окончательно. А зря.. Ее грудь меня реально спугнула.. Переделка не помешала бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что передумала окончательно. А зря.. Ее грудь меня реально спугнула.. Переделка не помешала бы.

Да все таки такие шансы с таким малым количеством участников нужно было стоять на свое юм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все таки такие шансы с таким малым количеством участников нужно было стоять на свое юм))

да не говори..)) У нас там такая борьба аж страшно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори..)) У нас там такая борьба аж страшно)

да чего там страшного)))смешно у меня все знакомы есмотрят наши видео и смеются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего там страшного)))смешно у меня все знакомы есмотрят наши видео и смеются)))

ппц ахаха неужели смешные такие?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего там страшного)))смешно у меня все знакомы есмотрят наши видео и смеются)))

Моя подружка твоё видео посмотрела и пишет мне, мол мне бы такой живот как у нее сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка твоё видео посмотрела и пишет мне, мол мне бы такой живот как у нее сейчас)))

я когда видео увидела, тоже были такие мысли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка твоё видео посмотрела и пишет мне, мол мне бы такой живот как у нее сейчас)))

Ахахаха ..))) Виолетт , давай животами махнемся и я с конкурса снимаюсь ..))) меня твое пузо устраивает))) я о такой коже на животе , просто мечтаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ..))) Виолетт , давай животами махнемся и я с конкурса снимаюсь ..))) меня твое пузо устраивает))) я о такой коже на животе , просто мечтаю )))

Вот и согласна, я тоже сразу место уступлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ..))) Виолетт , давай животами махнемся и я с конкурса снимаюсь ..))) меня твое пузо устраивает))) я о такой коже на животе , просто мечтаю )))

Ей тоже нужно абдомино) Все хотят плоский животик) Тебя бы устроило, если бы результат опи был таким как у Виолетты сейчас живот?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей тоже нужно абдомино) Все хотят плоский животик) Тебя бы устроило, если бы результат опи был таким как у Виолетты сейчас живот?) 

Воу воу вооу)))) 

Честно? Да , устроило бы)) Но если бы мне не надо было ложиться под нож...)) А как результат операции, то нет конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц ахаха неужели смешные такие?)))

знаете я свое видео смотрю и у меня мурашки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подружка твоё видео посмотрела и пишет мне, мол мне бы такой живот как у нее сейчас)))

ааааа,ну каждый из нас исходит из того что у него было и что стало,так вот меня как вы поняли,не устраивает мой карман и мои многочисленные шрамы,,,а конечно кто смотрит у кого все еще хуже например его и это устривает....каждый стремится к тому что когда то было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ..))) Виолетт , давай животами махнемся и я с конкурса снимаюсь ..))) меня твое пузо устраивает))) я о такой коже на животе , просто мечтаю )))

Вы наверно плохо посмотрели плохо мое видео))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей тоже нужно абдомино) Все хотят плоский животик) Тебя бы устроило, если бы результат опи был таким как у Виолетты сейчас живот?) 

Да спасибо Нинель хоть кто то кроме меня и администратора согласен что мне нужна пластика)))а то мне все так говорят,,,уже и настрой пропадает(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо Нинель хоть кто то кроме меня и администратора согласен что мне нужна пластика)))а то мне все так говорят,,,уже и настрой пропадает(((

Я тоже поддерживаю) меня бы определенно бесил такой животик, пусть и маленький)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот полагаю, при моем строении тела, плоского живота не может получиться, по крайней мере я никогда не видела, поэтому и не представляю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот полагаю, при моем строении тела, плоского живота не может получиться, по крайней мере я никогда не видела, поэтому и не представляю....

корсетом дотягивать, как вариант) есть такие, которые до 15 см утягивать могут) так что если проблема не решится, всегда можно утянуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо Нинель хоть кто то кроме меня и администратора согласен что мне нужна пластика)))а то мне все так говорят,,,уже и настрой пропадает(((

Витта, рано руки опускаем))) где твой боевой настрой? Не поняла?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори..)) У нас там такая борьба аж страшно)

это уж точно ))бррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот полагаю, при моем строении тела, плоского живота не может получиться, по крайней мере я никогда не видела, поэтому и не представляю....

а я представляю)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.