В теме 391 сообщение

Вот вот! и бабуля моя так считает! Все только за натуральность, а сами заглядываются на 

Нам видимо этого не понять

На самом деле, если девушки не перебарщивают с пластиков и в итоге становятся идеальными, а в их адрес сыпятся гневные комментарии, то это скорее всего зависть. Потому что невозможно на объективно красивую девушку сказать, что она страшная даже если она не в твоем вкусе. Тем более если улучшения пошли на пользу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если девушки не перебарщивают с пластиков и в итоге становятся идеальными, а в их адрес сыпятся гневные комментарии, то это скорее всего зависть. Потому что невозможно на объективно красивую девушку сказать, что она страшная даже если она не в твоем вкусе. Тем более если улучшения пошли на пользу 

+1 такого же мнения) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 такого же мнения)

 

Мне тоже кажется что из зависти большинство так думает... Это 100 пудов, девки так точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот кстати ответ на вопрос про как парень отнесся)) приходилось отвлекать внимание от проблемы!)

ого, какая секси)) 

вы тоже очень красивая, милая...и столько прошли..

 

простите, я всю ветку не читала, если не трудно скажите...почему так случилось? просто стечение обстоятельств? или вина врача? почему вынимали под местной?? 0_о и не может ли тот же врач вам сделать обратно?? просто..интерес..

 

надеюсь и у вас все получится и все будет прекрасно)))

ваш мужчина-настоящий мужчина!!! уважение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я прям наловчилась уже) сама себе ливчики шью

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

умница), не отчаиваешься. победы тебе 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!! Победы и главное веры в себя! Мужчина твой заслуживает большого уважения ...! Так и должно быть! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если девушки не перебарщивают с пластиков и в итоге становятся идеальными, а в их адрес сыпятся гневные комментарии, то это скорее всего зависть. Потому что невозможно на объективно красивую девушку сказать, что она страшная даже если она не в твоем вкусе. Тем более если улучшения пошли на пользу 

Вот знаете как я все таки думаю)

 

Если девушка действительна красива, в ней есть изюминка, а на нее льется желчь из уст других девушек, то это безусловно зависть!

 

А вот если на такую девушку с такими словами набрасывается мужчина, то, во первых, это очень низко с его стороны, а во вторых, он видимо не смог ее добиться, слишком хороша она для него оказалась, либо это зависть! Что его девушка не может быть такой, какие ему нравятся, в данном случае как эта девушка, ему и остается только мечтать и довольствоваться тем, что имеет

 

НО! В любом случае! Если его девушка не такая конфетка как ему хочется. то это ТОЛЬКО ВИНА МУЖЧИНЫ! Не зря говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают жадные мужчины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, какая секси)) 

вы тоже очень красивая, милая...и столько прошли..

 

простите, я всю ветку не читала, если не трудно скажите...почему так случилось? просто стечение обстоятельств? или вина врача? почему вынимали под местной?? 0_о и не может ли тот же врач вам сделать обратно?? просто..интерес..

 

надеюсь и у вас все получится и все будет прекрасно)))

ваш мужчина-настоящий мужчина!!! уважение)

 

Привет) Спасибо

  

Долго не раздумывала к кому идти, проконсультировались, сделала. Было всего 17 лет. Доступ под грудью, разошелся шов из за скопления серомы, долго заживал, пила много антибиотиков, предложил вынуть, думал не заживет само. 

Почему под местной? У нас была очередная обработка, приехала к нему, сначала хотели зашить попробовать, но говорит вынимать нужно, а был уже вечер, я так понимаю общий наркоз делают на голодный желудок..вообщем нужно было вынимать сейчас и сразу... вот так... 

Чувствовала как он до ребрышек моих достает, небольшими рывками отрывал его от капсулы...ой.. потом сам имплант увидела..

Почему не поставила обратно? Знаете я столько натерпелась за те пол года, я просто не хотела, я боялась, не вы представляете я ребенок..17 лет мне... а уже столько натерпелась... 

За эти 3 года столько всего изменилась, в 17 я действительно была очень глупа..поторопилась.. Спасибо моему молодому человеку, вселил в меня веру. Сейчас мы с ним вместе занимаемся 3-мя интернет магазинами: магазин женской и мужской одежды по всему миру и магазин подарков только по России. Планируем постепенно открывать их у себя в городе. Вообщем жизнь меняется, налаживается, верю, что вскоре и эта мечта сбудется)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умница), не отчаиваешься. победы тебе 

 

Полностью поддерживаю!!! Победы и главное веры в себя! Мужчина твой заслуживает большого уважения ...! Так и должно быть! )))

 

Огромное вам спасибо, девочки

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все получится, у всех нас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тоже согласна про мужчин, его отношение к нам меняет многое, ну и вообще не зря говорят, о том, как выглядит твоя жена, говорит о муже

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

У меня много разных примеров есть ,как подруги имея двоих детей, как у меня, заваливают себя кучей дел, забывают о себе, ну и выглядят конечно не оч, ну и потом жалуются, что муж не любит, что гуляет.

А я над собой всегда работаю, над отношением моим к  мужу к деткаМ, и  результат меня радует и хочется еще больше делать и лучше выглядеть для моих мужчин

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все получится, у всех нас

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тоже согласна про мужчин, его отношение к нам меняет многое, ну и вообще не зря говорят, о том, как выглядит твоя жена, говорит о муже

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

У меня много разных примеров есть ,как подруги имея двоих детей, как у меня, заваливают себя кучей дел, забывают о себе, ну и выглядят конечно не оч, ну и потом жалуются, что муж не любит, что гуляет.

А я над собой всегда работаю, над отношением моим к  мужу к деткаМ, и  результат меня радует и хочется еще больше делать и лучше выглядеть для моих мужчин

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да , есть такое! Но тоже не всегда так... У меня подруга- мать одиночка, мужа нет, наоборот стимул, заниматься собой... А она не хочет... Я ей уже мягко намекала, что надо бы на диету сесть, спортом заняться...но нет.. Она говорит, что это все ерунда! Все зависит от человека... Даже не от мужчины, а именно от женщины! Как она к себе относится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правльно девочки, надо сомтреть за собой в любом случае, есть муж или нет...а вдруг сейчас, а ты лохматая??)))

а еще меня больше всего раздражает, когда мужик сам за собой не следит, и пузо и трухдявый, а еще что то жене предъявляет или хочет себе королеву всех королев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , есть такое! Но тоже не всегда так... У меня подруга- мать одиночка, мужа нет, наоборот стимул, заниматься собой... А она не хочет... Я ей уже мягко намекала, что надо бы на диету сесть, спортом заняться...но нет.. Она говорит, что это все ерунда! Все зависит от человека... Даже не от мужчины, а именно от женщины! Как она к себе относится...

согласна, еще какой стимул заняться собой..

Конечно это ее отношение к себе.

Надо себя любить, иначе кто кроме нас?))

 

А мужики да любят в нас подмечать недостатки, а сами то , сами 

 Я своего вечно пинаю, чтоб следил за собой тоже, вот уже есть успехи)А то он все, я ж работаю, устаю)А я вот ничего не делаю, только собой занимаюсь)))Ничего себе не делаю)))

Я и учусь, работаю, уроки, всех отвезти привезти, на занятия туда сюда, плюс две собаки, дом, приготовление еды)))Ну и ко всему про себя конечно не забываю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, еще какой стимул заняться собой..

Конечно это ее отношение к себе.

Надо себя любить, иначе кто кроме нас?))

 

А мужики да любят в нас подмечать недостатки, а сами то , сами 

 Я своего вечно пинаю, чтоб следил за собой тоже, вот уже есть успехи)А то он все, я ж работаю, устаю)А я вот ничего не делаю, только собой занимаюсь)))Ничего себе не делаю)))

Я и учусь, работаю, уроки, всех отвезти привезти, на занятия туда сюда, плюс две собаки, дом, приготовление еды)))Ну и ко всему про себя конечно не забываю)

Все правильно)) Так и надо..)) Нужно любить себя, а то кто иначе тебя полюбит)))? 

Детки очень много времени занимают, школа, секции..да и досуг надо с ними проводить..))) А есть такое шоу на Украине, называется, моя хата с краю..)) Там жен отправляют отдыхать на курорт, а мужья остаются за главных..)) Это надо видеть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно)) Так и надо..)) Нужно любить себя, а то кто иначе тебя полюбит)))? 

Детки очень много времени занимают, школа, секции..да и досуг надо с ними проводить..))) А есть такое шоу на Украине, называется, моя хата с краю..)) Там жен отправляют отдыхать на курорт, а мужья остаются за главных..)) Это надо видеть..

вот бы меня в такое шоу, точнее мою семью всю)))

У меня все знакомые в ужасе ))Говорят, вот повезло же тебе, одни мужики у тебя, а ты одна(у меня муж, два сыночка и две собачки , тож парни), нет ну конечно повезло,да согласна)))Но с другой стороны у меня работы выше крыши)я не жалуюсь, я всех очень люблю)Но тяжело приходиться.Ну а кому сейчас легко, вообще семья, отношения это серьезный и ежедневный труд, поэтому не надо расслабляться

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно)) Так и надо..)) Нужно любить себя, а то кто иначе тебя полюбит)))? 

Детки очень много времени занимают, школа, секции..да и досуг надо с ними проводить..))) А есть такое шоу на Украине, называется, моя хата с краю..)) Там жен отправляют отдыхать на курорт, а мужья остаются за главных..)) Это надо видеть..

Мож моего туда отправить??)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож моего туда отправить??)))))))

и моего возьмите

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, еще какой стимул заняться собой..

Конечно это ее отношение к себе.

Надо себя любить, иначе кто кроме нас?))

 

А мужики да любят в нас подмечать недостатки, а сами то , сами

Я своего вечно пинаю, чтоб следил за собой тоже, вот уже есть успехи)А то он все, я ж работаю, устаю)А я вот ничего не делаю, только собой занимаюсь)))Ничего себе не делаю)))

Я и учусь, работаю, уроки, всех отвезти привезти, на занятия туда сюда, плюс две собаки, дом, приготовление еды)))Ну и ко всему про себя конечно не забываю)

ну блин, вот точно, мужики все одинаковые ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно)) Так и надо..)) Нужно любить себя, а то кто иначе тебя полюбит)))?

Детки очень много времени занимают, школа, секции..да и досуг надо с ними проводить..))) А есть такое шоу на Украине, называется, моя хата с краю..)) Там жен отправляют отдыхать на курорт, а мужья остаются за главных..)) Это надо видеть..

воооот, мой с работы приходит и спрашивает а чем ты сегодня занималась? Я : оооо, лучше не спрашивай, я сегодня очень устала, я спать... На что мне в ответ: от чего это ты устала??? Ахаха действительно от чего? Лежу весь день в потолок плюю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно)) Так и надо..)) Нужно любить себя, а то кто иначе тебя полюбит)))?

Детки очень много времени занимают, школа, секции..да и досуг надо с ними проводить..))) А есть такое шоу на Украине, называется, моя хата с краю..)) Там жен отправляют отдыхать на курорт, а мужья остаются за главных..)) Это надо видеть..

я только рекламу видела, завтра надо будет глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооот, мой с работы приходит и спрашивает а чем ты сегодня занималась? Я : оооо, лучше не спрашивай, я сегодня очень устала, я спать... На что мне в ответ: от чего это ты устала??? Ахаха действительно от чего? Лежу весь день в потолок плюю))

Вот так становится обидно, что раз сидишь дома то значит, что ничего не делаешь(((( правильно чужой труд не виден((( а тем более когда детки, то вообще становишься осьминогом чтобы все успеть сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так становится обидно, что раз сидишь дома то значит, что ничего не делаешь(((( правильно чужой труд не виден((( а тем более когда детки, то вообще становишься осьминогом чтобы все успеть сделать.

Ох девочкииии, аж страшно семью заводить так сказать)))))) такие страсти рассказываете) мой привык, приезжает ко мне раз в неделю, я ему всегда вкусняшек наготовлю, вся такая при параде, думает наверное всегда такой буду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правльно девочки, надо сомтреть за собой в любом случае, есть муж или нет...а вдруг сейчас, а ты лохматая??)))

а еще меня больше всего раздражает, когда мужик сам за собой не следит, и пузо и трухдявый, а еще что то жене предъявляет или хочет себе королеву всех королев

оооооо вот это правада)))у меня муж похлеще меня за собой следит наверно)))час мы в ванной непонятно чем занимаемся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочкииии, аж страшно семью заводить так сказать)))))) такие страсти рассказываете) мой привык, приезжает ко мне раз в неделю, я ему всегда вкусняшек наготовлю, вся такая при параде, думает наверное всегда такой буду))

это не страсти)))) не бойся)))) семья это здорово!! но к этому надо прийти, я тоже в 19 не думала о семье и в 22 и в 24 тоже....это придет с возрастом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооо вот это правада)))у меня муж похлеще меня за собой следит наверно)))час мы в ванной непонятно чем занимаемся))

главное чтобы сильно не увлекся, а то у моей подруги муж старше ее лет на 15, а выглядит моложе!!!!!!не очень, если чесно как то(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.