В теме 665 сообщений

я сама из Эстонии(отсюда ребят просила), родственники в России,Украина..у кого - то Беларусь...подруга с Англии...смотрите уже 5 стран...

а у кого-то может так же, и еще подруга в другой стране, родственники еще где-то...на 7 человек мне кажется реально 20 стран набрать...

 

 

или имелось ввиду что за ОДНОГО участника с 20 стран?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама из Эстонии(отсюда ребят просила), родственники в России,Украина..у кого - то Беларусь...подруга с Англии...смотрите уже 5 стран...

а у кого-то может так же, и еще подруга в другой стране, родственники еще где-то...на 7 человек мне кажется реально 20 стран набрать...

 

 

или имелось ввиду что за ОДНОГО участника с 20 стран?? 

конечно реально))) Особенно когда твои друзья в командировке! Как мои, которые летают! Кто где! ППЦ короче! Ну удалят, значит удалят! Что тут сделаешь уже! Мен есть что терять, поэтому скажу честно, я переживаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что если со стран 3-5 но не с 20 же))) сразу явно что накрутка....

да полюбому)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде же можно было незнакомых просить...?? я когда просила открывала тех кто онлайн и писала им, а кто откуда я ж не знаю...1 раз точно с украины видела...

 

 

хотя мне все равно терять нечего хахахах))))))

тоже так делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку..))) это еще почему?? У меня допустим на Украине 40 человек родственников!!! И друзья...почему это накрутка то?!

ну это же одна страна)))20 человек из украины)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже так делаю)))

капец девочки)) Каааак!?)) У меня только друзья голосуют)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и прошу не флудить. Я выше ответила на этот вопрос.
Голосовать с других стран можно, НО при накрутке чаще всего используются ip других стран (нам легко отличить реальные голоса от накрученных программой, либо купленных), поэтому такое количество голосующих - вызывает подозрение.

Поэтому было предупреждение, что бы потом сюрпризов не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена что дураков нет!))) да и смысл какой?? Если это видно и можно вычислить..

 

В одном из предыдущих конкурсов была у нас VsegdaVesna , даже скрывать ник её смысла нет, когда она крутила голоса себе и для прикрытия крутила другим. Наблюдали за ней всем форумом, пытались с юмором к ней отнестись, потом просто по -человечески , а потом просто в последний день голосования несмотря на уговоры и угрозы весь форум развлекался уже сидел)

Конечно, смеяться - посмеялись, но потом нам было  вовсе не весело со Стасей чистить накрученные ею голоса у других участников, а там за тысячу переваливало, что бы подсчитать, сколько честных...

 

Поэтому видя в голосовании такое количество стран - сразу возникает одна мысль,  ни один конкурс не прошёл без накрутки, отсюда и предупреждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из предыдущих конкурсов была у нас VsegdaVesna , даже скрывать ник её смысла нет, когда она крутила голоса себе и для прикрытия крутила другим. Наблюдали за ней всем форумом, пытались с юмором к ней отнестись, потом просто по -человечески , а потом просто в последний день голосования несмотря на уговоры и угрозы весь форум развлекался уже сидел)

Конечно, смеяться - посмеялись, но потом нам было  вовсе не весело со Стасей чистить накрученные ею голоса у других участников, а там за тысячу переваливало, что бы подсчитать, сколько честных...

 

Поэтому видя в голосовании такое количество стран - сразу возникает одна мысль,  ни один конкурс не прошёл без накрутки, отсюда и предупреждение.

Офигеть за 1000 прикиньте)))капец и троих смотреть,девочки вы сколько неделю сидели???Молодец какая девочка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама из Эстонии(отсюда ребят просила), родственники в России,Украина..у кого - то Беларусь...подруга с Англии...смотрите уже 5 стран...

а у кого-то может так же, и еще подруга в другой стране, родственники еще где-то...на 7 человек мне кажется реально 20 стран набрать...

 

 

или имелось ввиду что за ОДНОГО участника с 20 стран??

за одного конечно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за одного конечно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нет, написали же что вообще в голосовании участвуют более двадцати стран))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из предыдущих конкурсов была у нас VsegdaVesna , даже скрывать ник её смысла нет, когда она крутила голоса себе и для прикрытия крутила другим. Наблюдали за ней всем форумом, пытались с юмором к ней отнестись, потом просто по -человечески , а потом просто в последний день голосования несмотря на уговоры и угрозы весь форум развлекался уже сидел)

Конечно, смеяться - посмеялись, но потом нам было  вовсе не весело со Стасей чистить накрученные ею голоса у других участников, а там за тысячу переваливало, что бы подсчитать, сколько честных...

 

Поэтому видя в голосовании такое количество стран - сразу возникает одна мысль,  ни один конкурс не прошёл без накрутки, отсюда и предупреждение.

Я полностью согласна ДАШ! Сама за честное голосование! Это огромный труд агитировать друзей! Реально... очень непросто это все дается! Каждый голос в цене! Но я все равно не оч понимаю , как другие страны, могут наводить на мысль о накрутке голосов... Я конечно совсем не разбираюсь в этих делах! Тк не компьютерный гений )) Если честно, даже когда читала правила, не поняла что значит накрутить голоса)))))))))))) До сих пор не понимаю))) хе-хе))) В начале вообще боялась, думаю, а вдруг я ссылку дам вконтакте, а меня из-за этого удалят с конкурса))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна ДАШ! Сама за честное голосование! Это огромный труд агитировать друзей! Реально... очень непросто это все дается! Каждый голос в цене! Но я все равно не оч понимаю , как другие страны, могут наводить на мысль о накрутке голосов... Я конечно совсем не разбираюсь в этих делах! Тк не компьютерный гений )) Если честно, даже когда читала правила, не поняла что значит накрутить голоса)))))))))))) До сих пор не понимаю))) хе-хе))) В начале вообще боялась, думаю, а вдруг я ссылку дам вконтакте, а меня из-за этого удалят с конкурса))))

я тоже переживала))) и Ирка моя когда кинула в группу о помощи в голосовании( типо группа Балашиха, реутов, Королёв) я чуть с ума не сошла))) потом узнала, что можно, главное не в группы взаимопощи, это уже нарушение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна ДАШ! Сама за честное голосование! Это огромный труд агитировать друзей! Реально... очень непросто это все дается! Каждый голос в цене! Но я все равно не оч понимаю , как другие страны, могут наводить на мысль о накрутке голосов... Я конечно совсем не разбираюсь в этих делах! Тк не компьютерный гений )) Если честно, даже когда читала правила, не поняла что значит накрутить голоса)))))))))))) До сих пор не понимаю))) хе-хе))) В начале вообще боялась, думаю, а вдруг я ссылку дам вконтакте, а меня из-за этого удалят с конкурса))))

я вообще не понимаю, в чем смысл кто больше напросит ?честно было бы когда либо врач выбирает, либо форумчане по фото , а так не честно, еще и все нервы можно вытрепать себе ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже переживала))) и Ирка моя когда кинула в группу о помощи в голосовании( типо группа Балашиха, реутов, Королёв) я чуть с ума не сошла))) потом узнала, что можно, главное не в группы взаимопощи, это уже нарушение!

можно в группу о помощи в голосовании размещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули не засоряйте эту тему!!!!!Один раз уже перенесли!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в группу о помощи в голосовании размещать?

 

Именно о взаимопомощи в голосовании, взаимолайки, взаимоголоса и тому подобные - нельзя!

 

Девчули не засоряйте эту тему!!!!!Один раз уже перенесли!!!

 

Мы доску позора флудильщиков откроем))))

На самом деле просто вопросы не отвеченными могут остаться, а для кого-то это важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием голосования!
Можно выдохнуть)

 

Как только будут перепроверены все голоса - результаты объявим (в течение суток)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием голосования!

Можно выдохнуть)

 

Как только будут перепроверены все голоса - результаты объявим (в течение суток)

ждем )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепещите)) 

шучу)

Поздравляю с окончанием))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием голосования!

Можно выдохнуть)

 

Как только будут перепроверены все голоса - результаты объявим (в течение суток)

УУУРРРААААААА!!!!это закончилось )))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепещите)) 

шучу)

Поздравляю с окончанием))) 

аххххааа шутник))))))), мы ведь и правда боимся ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрелялись) ура!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак..пока голоса считают, кто у нас на форуме самый активный??????????

Юль, у тебя 3,013....офигеть просто....я б даже если б захотела, не настрочила бы столько))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.