Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Интересно а как долго надо носить компрессионку после ОП?

 

3 недельки в среднем, кому-то больше, зависит от ситуации) Обычно многие потом спят в ней ещё или на спорт одевают, привычной одеждой становится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делись салом))))))))

Помню помню ваше калининградское сало))))))

У меня домашнее. Я сама его в банке солю  с перчиком, чесноком и солью) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домашнее. Я сама его в банке солю  с перчиком, чесноком и солью) 

мастерица!!!

  я не умею(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня домашнее. Я сама его в банке солю  с перчиком, чесноком и солью) 

Ниночка, делись рецептом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще Океан Ельзи слушаю) И сало ем ХD

что-то не ванильно как-то Нин, давай наливай кофе, садись на подоконник, закутывайся пледом, кушай свой маффин и думай о нем xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, делись рецептом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот и я прошу прошу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, делись рецептом

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Беру сало. Кричу "кляты москали", полосую сверху и забиваю кусочками чеснока. Выпью гхорилки, поправлю чуб и сдобрю усе перчиком, а потом валяю куски в тарелке с солью. И утромбовываю в банку. Банку закрываю и на несколько дней в холодильник. Сало возьмет сколько ему нужно. Потом соль соскребсти. Резать тоненько. И есть со вкусным борщом со сметанкой. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не ванильно как-то Нин, давай наливай кофе, садись на подоконник, закутывайся пледом, кушай свой маффин и думай о нем xD

о сале ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру сало. Кричу "кляты москали", полосую сверху и забиваю кусочками чеснока. Выпью гхорилки, поправлю чуб и сдобрю усе перчиком, а потом валяю куски в тарелке с солью. И утромбовываю в банку. Банку закрываю и на несколько дней в холодильник. Сало возьмет сколько ему нужно. Потом соль соскребсти. Резать тоненько. И есть со вкусным борщом со сметанкой.

 

Ахахахаха)))) чуб))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сале ХD

Ахаххаха))))))) хохляцкий засланец)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаххаха))))))) хохляцкий засланец)))))))

хлопец, горилка, пидсрачник, злыдень писюкастый ХD Усе кончился мой словарный запас 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопец, горилка, пидсрачник, злыдень писюкастый ХD Усе кончился мой словарный запас 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ахахахаха, вот как сало действует на людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ахахахаха, вот как сало действует на людей

Вспомнила картинку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще кожа - шкыра ХD

Ахахахах))))) не знала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопец, горилка, пидсрачник, злыдень писюкастый ХD Усе кончился мой словарный запас

 

Цыбулю забыла - лук!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыбулю забыла - лук!!

трудно забыть то, чего не знал ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно забыть то, чего не знал ХD

Да ладно???? Я удивлена))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру сало. Кричу "кляты москали", полосую сверху и забиваю кусочками чеснока. Выпью гхорилки, поправлю чуб и сдобрю усе перчиком, а потом валяю куски в тарелке с солью. И утромбовываю в банку. Банку закрываю и на несколько дней в холодильник. Сало возьмет сколько ему нужно. Потом соль соскребсти. Резать тоненько. И есть со вкусным борщом со сметанкой. 

Ниночка, ты когда поедешь на операцию прихвати нам сальца баночку, мы с Галкой в первых рядах примчимся...тем более я как раз на перевязки буду кататься, возможно что и встретимся еще раз...тем более у меня ведь еще магнит для тебя лежит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, ты когда поедешь на операцию прихвати нам сальца баночку, мы с Галкой в первых рядах примчимся...тем более я как раз на перевязки буду кататься, возможно что и встретимся еще раз...тем более у меня ведь еще магнит для тебя лежит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ахахах)))) меняю сало на пиццу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати ооочень люблю соленую грудинку, только я ее выбираю такую, что бы прослоечек побольше было , удаляю косточки, разрезаю на куски см по 10 отдельно натираю чеснок, добавляю крупную морскую соль и черный молотый перец, этой смесью натираю куски грудинки и складываю в полиэтиленовый пакет и убираю в холодильник на 3 дня, потом раскладываю каждый кусочек в отдельный пакетик у в морозилку.Девочки мммммм, можно вместе с пальцами съесть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати ооочень люблю соленую грудинку, только я ее выбираю такую, что бы прослоечек побольше было , удаляю косточки, разрезаю на куски см по 10 отдельно натираю чеснок, добавляю крупную морскую соль и черный молотый перец, этой смесью натираю куски грудинки и складываю в полиэтиленовый пакет и убираю в холодильник на 3 дня, потом раскладываю каждый кусочек в отдельный пакетик у в морозилку.Девочки мммммм, можно вместе с пальцами съесть

Угощай!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> грудинка это сало?? Или мясцо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угощай!!!

грудинка это сало?? Или мясцо?

Грудинка-это и сало и мясцо-прослоечки

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати ооочень люблю соленую грудинку, только я ее выбираю такую, что бы прослоечек побольше было , удаляю косточки, разрезаю на куски см по 10 отдельно натираю чеснок, добавляю крупную морскую соль и черный молотый перец, этой смесью натираю куски грудинки и складываю в полиэтиленовый пакет и убираю в холодильник на 3 дня, потом раскладываю каждый кусочек в отдельный пакетик у в морозилку.Девочки мммммм, можно вместе с пальцами съесть

очень вкусно написала, аж есть захотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недельки в среднем, кому-то больше, зависит от ситуации) Обычно многие потом спят в ней ещё или на спорт одевают, привычной одеждой становится)

Даша, спасибо большое! Просто переживаю ОП получается перед летом, тяжело будет в компрессионке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.