Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Ой чего то я с цитированием намудрила))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...

А дочку... Не знаю какой вот кружок убрать...Все нужны... Да вроде и не баснословные суммы... Около 10 т.р.в месяц

Одежду тоже по распродажам только)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно все парням на авито покупаю и продаю, отличный сайт, только надо внимательно смотреть, что берешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так конечно кризис ощутим

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки на эти места попробуй, они реально помогают, прям каждый день и до покраснения, до жжения! Они стоят недорого, около 100-200 рублей, вот эти:

 

 

Это неправильно, я понимаю, что тяжело, очень тяжело, в этот кризис, что сейчас - это вообще для многих конец света, но для себя надо стараться, где-то дочу обделить (я понимаю, что рука не поднимется на такое, себе взять), но если мама будет довольна собой, будет спокойна и удовлетворена - будет и дочь счастлива.

Дочь вырастет и уйдёт в свою семью, будут и у неё дети, а ты как?

 

 

Даш, вот такими пользуюсь, даже коробка такая, они от целлюлита помогаютт очень, от жира нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, вот схема для баночного массажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачастую и получается, что все упирается в деньги... Будь они у каждой из нас, мы разве сидели бы тут, забросив семью, детей, мужа, квартиры... Врят ли... Вот и приходится рвать ж..у в клочья, чтобы бесплатно, это главное слово всей фразы... Были бы конкурсы на обертывания, мезо и пр.начали бы с того)) представляете какой бы там потом народа был))))))

К сожалению деньги правят во всем...я на себя копейку потратит не могу спокойно... Все гроши уходят на занятия и внешний вид дочки, хорошо мама ещё львиную долю на себя берет по хозяйству так сказать, квартплату и пр.

Я себе только когда скидки есть что то покупаю...причём в любой сфере жизни... Вот даже для вен надо аквааэробикой заниматься, так нет фин.возможности...вот и жду манны небесной, потому что даже в долг не взять, т.к.должна и так всем как земля колхозу.. Вот и кручусь на сколько получается.

Я не жалуюсь если что))))

ну если бы в Питере жила, то может бы мне очень были кстати конкурсы на процедуры)

 

Что хочу сказать, мы забываем, что красота требует жертв! Так всегда было! Операции явное тому доказательство.При чем жертвы как в плане материальном, так и в физическом (здоровье).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру сало. Кричу "кляты москали", полосую сверху и забиваю кусочками чеснока. Выпью гхорилки, поправлю чуб и сдобрю усе перчиком, а потом валяю куски в тарелке с солью. И утромбовываю в банку. Банку закрываю и на несколько дней в холодильник. Сало возьмет сколько ему нужно. Потом соль соскребсти. Резать тоненько. И есть со вкусным борщом со сметанкой.

ух ты надо попробовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, вот схема для баночного массажа

интересно это больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это больно?

смотря как кожу захватить, я всегда по трешу делаю

чтобы прям больно, но в остальных местах лучше послабее делать, могут проблемы с сосудами быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря как кожу захватить, я всегда по трешу делаю

чтобы прям больно, но в остальных местах лучше послабее делать, могут проблемы с сосудами быть

оееёй еще и проблемы с сосудами, напугала так напугала [emoji32][emoji32][emoji32]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну тогда этот конкурс точно твой!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то столько времени и тишина, все стройные)))

ну да ну это все равно такая спецефическая операция(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня убедили, что мезотерапия творит чудеса, я и купилась, сделала 6 раз и поняла, что результата 0! Может зрительно чуть чуть целюлит разгладился и все!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

и дорого эта процедура стоит*????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только спорт и баночный массаж дома, но опять же, в лучшую сторону особо не меняется, я не знаю как убрать с ног) Смотрю часто на раскочавшихся девушек, живот плоский, попа большая и ляшки тоооожеее необъятные, не люблю такое) Не понимаю тогда, для кого придумали липосакцию, если не для нас, с проблемными зонами? А пока приходится носить черные джинсы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а ты с тренером занималась?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все эти процедуры косметологические стоят в курсе ооочень много, я уверена, все перепробовав, можно столько денег потратить, сколько бы на липо ушло

ну да с другой стороны,липо впринципе не дорогая операция и так и проще будет наверно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачастую и получается, что все упирается в деньги... Будь они у каждой из нас, мы разве сидели бы тут, забросив семью, детей, мужа, квартиры... Врят ли... Вот и приходится рвать ж..у в клочья, чтобы бесплатно, это главное слово всей фразы... Были бы конкурсы на обертывания, мезо и пр.начали бы с того)) представляете какой бы там потом народа был))))))

К сожалению деньги правят во всем...я на себя копейку потратит не могу спокойно... Все гроши уходят на занятия и внешний вид дочки, хорошо мама ещё львиную долю на себя берет по хозяйству так сказать, квартплату и пр.

Я себе только когда скидки есть что то покупаю...причём в любой сфере жизни... Вот даже для вен надо аквааэробикой заниматься, так нет фин.возможности...вот и жду манны небесной, потому что даже в долг не взять, т.к.должна и так всем как земля колхозу.. Вот и кручусь на сколько получается.

Я не жалуюсь если что))))

извиняюсь за вопрос,у тебя муж есть или нет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да....

У меня большая часть в окружении такие же, но и выше среднего достаток тоже присутствуют))

ой ниче се банки крутые я попробую)))а их где в аптеке покупать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой чего то я с цитированием намудрила))))

такие крупные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот...

А дочку... Не знаю какой вот кружок убрать...Все нужны... Да вроде и не баснословные суммы... Около 10 т.р.в месяц

Одежду тоже по распродажам только)))

куда доча ходит???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, вот схема для баночного массажа

этими банками массаж надо делать,или просто ставить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это больно?

я думаю если дарья говорит что да красноты))))то больно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря как кожу захватить, я всегда по трешу делаю

чтобы прям больно, но в остальных местах лучше послабее делать, могут проблемы с сосудами быть

блин а мне вот страшно,мало ли еще че не то сделаю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда этот конкурс точно твой!!)))

да и правдо что огорчатся то [emoji6][emoji6][emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дорого эта процедура стоит*????

это надо чтобы косметолог делал сам шприцем в глубокие слои

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.