Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Мдэээ.... Он де сам говорит, что не доволен твоей фигурой!) а теперь такое((( ну ты не депрессуй, Андрей Николаевич сделает из тебя красотку!) это мы должны депрессовать, что мы не выиграли

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я пожалела, что замуж вышла. До отношения были гораздо лучше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня сегодня день жесткий очень

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А что ж такое? Может не удачно что то?.. Каждая вторая делает... Может у тебя какая реакция индивидуальная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж такое? Может не удачно что то?.. Каждая вторая делает... Может у тебя какая реакция индивидуальная?

Неудачный это мягко сказано/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня сегодня день жесткий очень

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой ой а что делали? Брови?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 года мучаюсь, 8 лазеров и сегодня новым способом попробовали ремувером

Кошмар! Я не думала что всё так плохо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой а что делали? Брови?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опять у меня приложение глотает сообщения) извиняюсь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачный это мягко сказано

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

На видео вроде все окей...(бедная( да небось криворукий мастер разрекламированный

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж такое? Может не удачно что то?.. Каждая вторая делает... Может у тебя какая реакция индивидуальная?

Вот вот я и сама подумывала)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пожалела, что замуж вышла. До отношения были гораздо лучше!

Вы долго встречались до женитьбы?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все равно,мы же не спецы,а вдруг давление на банку не то даешь...то же не шутки!

 

Они силиконовые, там давление никак не передозируешь) Главное на разрешённые места только делать)

 

Муж есть, временно не работает.. И вообще не очень просто все когда и работал. Есть ещё бывший муж, отец Ясны, 5 тыщ алименты когда вспомнит.. Тоже сложно все...

Мне вообще на зарабатывающих, между нами девочками, не везёт..не знаю что во мне не так..но всю жизнь все сама и мама, спасибо ей ...А так кредиты- кредиты- кредиты...... У самой тоже не шибко что получается... А мужья для любви.

Получается так. Никогда не жила так чтоб на муже было например питание или отдых или что то другое.. Так иногда покупает что то. Перечитала.. Да.. Не сахар...но поскольку по другому не жила, не жалуюсь, а просто рассказываю... Смотрю только у других то телефон, то шубу, то съезди отдохни) приятно что живут иначе люди и все не довольны чем то, как обычно)) кому то жемчуг мелковат, а кому то щи пустоваты..

 

Про кружки - восточные танцы, изо в кружке и изо в художке, театральная студия, подготовка к школе и сам садик. Везде надо что то докупать, потом я всегда поздравляю педагогов с общими праздниками , не могу иначе.

 

Не зарабатывает может потому что стимула нет?

 Или кризис какой? Знаю около 30-35 лет мужчины начинают в кризисе дома в себе сидеть. Очень туго его проходят

Дай ему пендаля может какого? Только не в прямом смысле, а начиная с "открой мне баночку, не могу сама" (и не важно, что можешь), "прибей гвоздик для нашей фото в рамке" (даже если не надо), позвони вот туда по такому-то вопросу (что бы с людьми снова привык общаться, дом ограничивает и угнетает), "а там вот сайт с подработкой, видел?" , как-нибудь так хитро, плавно. С мелочей домашних начиная. Почувствует себя снова мужчиной, добывать сам захочет всё для любимой дамы. Может его угнетает сейчас что, тяжело решиться, может и желание есть при этом.

А у других, кто шубу, кто телефон - это другие... Может для них это счастье, а вам в вашей семье - надо своё счастье найти, что бы удовлетворение в доме было, и моральное, и физическое)

 

А я девочки тоже в депрессии

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А чего не понимает?(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело совсем не в конкурсе, долго объяснять, просто ожидала, что муж поддержит, а он наоборот себя повел

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Слава Богу!

Мужики те еще инопланетные существа, их нам никогда не понять..(((( а еще что то посмеиваются над женской логикой))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой а что делали? Брови?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И брови и губы, самое обидное, что 8 лет назад делала у этого же мастера и все было идеально! К слову она признала свою ошибку и частично оплачивает мне лазер. Про уровень мастера она работала на летучем голландце, позиционирует себя класса люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы долго встречались до женитьбы?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы жили вместе 7 лет, а когда забеременела, поженились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они силиконовые, там давление никак не передозируешь) Главное на разрешённые места только делать)

 

 

Не зарабатывает может потому что стимула нет?

Или кризис какой? Знаю около 30-35 лет мужчины начинают в кризисе дома в себе сидеть. Очень туго его проходят

Дай ему пендаля может какого? Только не в прямом смысле, а начиная с "открой мне баночку, не могу сама" (и не важно, что можешь), "прибей гвоздик для нашей фото в рамке" (даже если не надо), позвони вот туда по такому-то вопросу (что бы с людьми снова привык общаться, дом ограничивает и угнетает), "а там вот сайт с подработкой, видел?" , как-нибудь так хитро, плавно. С мелочей домашних начиная. Почувствует себя снова мужчиной, добывать сам захочет всё для любимой дамы. Может его угнетает сейчас что, тяжело решиться, может и желание есть при этом.

А у других, кто шубу, кто телефон - это другие... Может для них это счастье, а вам в вашей семье - надо своё счастье найти, что бы удовлетворение в доме было, и моральное, и физическое)

 

 

А чего не понимает?(((

меня, мы друг друга не слышим/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики те еще инопланетные существа, их нам никогда не понять..(((( а еще что то посмеиваются над женской логикой))))

точно точно на своей волне инопланетяне/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики те еще инопланетные существа, их нам никогда не понять..(((( а еще что то посмеиваются над женской логикой))))

да они самые нелогичные существа в нашей вселенной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы жили вместе 7 лет, а когда забеременела, поженились

ого не хило так....обычно кто мало встречается, потом все плохо когда замуж выходят...А может на него так дети повлияли? У тебя все таки двойня. Подумал, что "теперь то она точно не убежит с двумя детьми" и качает праава))) Мы с моим 4 года встречаемся, и у нас уже после 1,5 лет вместе началось полное непонимание, а в особенности, то, что сижу на всяких форумах и большинство групп у меня вк связаны с какими-то операциями, тут вообще просто сплошной негатив от него). А твоего я не понимаю, он сам хочет, чтобы ты была красивой, денег не дает на операцию, и при этом против в принципе, что ты участвуешь в конкурсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И брови и губы, самое обидное, что 8 лет назад делала у этого же мастера и все было идеально! К слову она признала свою ошибку и частично оплачивает мне лазер. Про уровень мастера она работала на летучем голландце, позиционирует себя класса люкс

Вот так бывает, у одного и того же проверенного мастера(((( тебе татуажа на 8 лет аж хватило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня, мы друг друга не слышим

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Слишком одинаковые по характеру? Тогда чего не понимание? Ну на самом деле самый провальный брак это два льва. Те, кто уживается, им нужно памятник при жизни поставить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает, у одного и того же проверенного мастера(((( тебе татуажа на 8 лет аж хватило?

да, аж на 8 лет/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого не хило так....обычно кто мало встречается, потом все плохо когда замуж выходят...А может на него так дети повлияли? У тебя все таки двойня. Подумал, что "теперь то она точно не убежит с двумя детьми" и качает праава))) Мы с моим 4 года встречаемся, и у нас уже после 1,5 лет вместе началось полное непонимание, а в особенности, то, что сижу на всяких форумах и большинство групп у меня вк связаны с какими-то операциями, тут вообще просто сплошной негатив от него). А твоего я не понимаю, он сам хочет, чтобы ты была красивой, денег не дает на операцию, и при этом против в принципе, что ты участвуешь в конкурсе

ты не поняла он за операцию, сам мне об этом сказал, когда малышам бало около годика, что я жирная и сиськи висят/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> он меня не поддерживает в моих начинаниях встать на ноги и развиваться, боится наверное, что я уйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не поняла он за операцию, сам мне об этом сказал, когда малышам бало около годика, что я жирная и сиськи висят

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> он меня не поддерживает в моих начинаниях встать на ноги и развиваться, боится наверное, что я уйду.

Аааа! значит не поняла))) А как ты хочешь развиться в каком направлении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком одинаковые по характеру? Тогда чего не понимание? Ну на самом деле самый провальный брак это два льва. Те, кто уживается, им нужно памятник при жизни поставить!

оба вспыльчивые, упертые, упрямые, вообщем искры летят во все стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, аж на 8 лет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а максимум сколько раз можно делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба вспыльчивые, упертые, упрямые, вообщем искры летят во все стороны

я думала козероги такие только! вот прям описание под козерогов всех

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.