Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Аааа! значит не поняла))) А как ты хочешь развиться в каком направлении?

например начинаю чемто заниматься, открыли с сестрой интернет магазин Термобелья, а он его обсерает, что мы неправильно все делаем и т. п. Пошла в агенство недвижимости тоже сказал, что я фигней страдаю/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала козероги такие только! вот прям описание под козерогов всех

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала козероги такие только! вот прям описание под козерогов всех

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так так так.... Я козерог))))) между прочим очень семейные они!!!! И прежде чем что то сделать 100 раз подумают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так что козероги отличные ребята)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг козерог вообще идеальный белый и пушистый

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я такая же

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например начинаю чемто заниматься, открыли с сестрой интернет магазин Термобелья, а он его обсерает, что мы неправильно все делаем и т. п. Пошла в агенство недвижимости тоже сказал, что я фигней страдаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне кажется, что он боится что ты станешь лучше и успешнее!!!! И поэтому всячески пытается тебя задавить... Есть такая категория мужчин......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например начинаю чемто заниматься, открыли с сестрой интернет магазин Термобелья, а он его обсерает, что мы неправильно все делаем и т. п. Пошла в агенство недвижимости тоже сказал, что я фигней страдаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ты красотка, и он это знает, а если еще к тебе прилепится нереальный успех, то тогда ты точно его кинуть можешь, вот он и боится... Поэтому давит на тебя морально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например начинаю чемто заниматься, открыли с сестрой интернет магазин Термобелья, а он его обсерает, что мы неправильно все делаем и т. п. Пошла в агенство недвижимости тоже сказал, что я фигней страдаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой ну обычная критика) а он в интернет продвижении сайтов шарит что ли хорошо, а?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты красотка, и он это знает, а если еще к тебе прилепится нереальный успех, то тогда ты точно его кинуть можешь, вот он и боится... Поэтому давит на тебя морально

Кстати да, мужики же хотят везде и во всем быть лучше) может все правильно делает, а он специально обсирает)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такая же

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ты козерог? Нууу ты упрямая, не сдаешься

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так.... Я козерог))))) между прочим очень семейные они!!!! И прежде чем что то сделать 100 раз подумают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все семейные... У меня папа козерог, всё равно они все упрямые и настырные и делают по своему!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кстати и вспыльчивые тоже! Большинство козерогов что я знаю именно такие! Но мне кажется, Галя у нас не вспыльчивая?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все семейные... У меня папа козерог, всё равно они все упрямые и настырные и делают по своему!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И у меня папа Козерог - идеальный мужчина! Очень продуманный, мудрый, маме до сих пор помогает, хотя в разводе больше 15 лет

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и вспыльчивые тоже! Большинство козерогов что я знаю именно такие! Но мне кажется, Галя у нас не вспыльчивая?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Козероги совсем не вспыльчивые, по крайней мере тех которых я знаю/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну обычная критика) а он в интернет продвижении сайтов шарит что ли хорошо, а?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да ну этих мужчин! Ну вообще шарит, но я не могу воспринимать его критику/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну этих мужчин! Ну вообще шарит, но я не могу воспринимать его критику

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А он говорит почему это не то, то плохо и тд? Есть хоть какая то аргументация его личного мнения?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого не хило так....обычно кто мало встречается, потом все плохо когда замуж выходят...А может на него так дети повлияли? У тебя все таки двойня. Подумал, что "теперь то она точно не убежит с двумя детьми" и качает праава))) Мы с моим 4 года встречаемся, и у нас уже после 1,5 лет вместе началось полное непонимание, а в особенности, то, что сижу на всяких форумах и большинство групп у меня вк связаны с какими-то операциями, тут вообще просто сплошной негатив от него). А твоего я не понимаю, он сам хочет, чтобы ты была красивой, денег не дает на операцию, и при этом против в принципе, что ты участвуешь в конкурсе

да просто ненужно мужикам голову этим забивать...))) я своему про живот и конкурс раза 3 всего сказала, от силы 4..все... он только ревнует что-то, что я тут с кем-то по ночам переписываюсь))))

1 раз сказала что вместе с животом сиси сделаю...а про рино вообще молчу..

им это не нужно знать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ага) мне больше всего твоя идея понравилаьс по поводу каждому зарегистировавшемуся на форуме в подарок операция по выбору

ну так фантазия то у меня ого го

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах))))) мой длинный нос попробуй повесь)))))))))))) вниз всю меня перетянет)))))))

аххааа кто о чем а я о носе [emoji106][emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девочки тоже в депрессии

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я считаю если сомнения в отношениях переступили 50%, стоит по договоренности разъехаться и понять надо вам это все илинет, све встанет на место сразу) , пробовать нужно всегда все

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю если сомнения в отношениях переступили 50%, стоит по договоренности разъехаться и понять надо вам это все илинет, све встанет на место сразу) , пробовать нужно всегда все

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

золотые слова! Такой вариант тоже предлагала/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто ненужно мужикам голову этим забивать...))) я своему про живот и конкурс раза 3 всего сказала, от силы 4..все... он только ревнует что-то, что я тут с кем-то по ночам переписываюсь))))

1 раз сказала что вместе с животом сиси сделаю...а про рино вообще молчу..

им это не нужно знать..

у моей знакомой муж не знает о перманенте, о накаченных губах, она умело скрыло/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он говорит почему это не то, то плохо и тд? Есть хоть какая то аргументация его личного мнения?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы только начали этим заниматься, сами сайт делали, сами раскручивали, понятное дело, чтобы все было идеально, надо вкладывать деньги и немаленькие/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня сегодня день жесткий очень

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А почему удаляла?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему удаляла?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рукожоп попался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукожоп попался....

это мягко сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.