Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Спасибо девочки

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

уже врядли) максимум 1 человек может найдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже врядли) максимум 1 человек может найдется

и то столько времени и тишина, все стройные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как похоже...Я думала после родов фигура подпортилась))) скажи, а все эти lpg и массажи хоть немного помогали?

Немного помогли

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Выброшенные деньги, хотя такие были надежды!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то столько времени и тишина, все стройные)))

Везет же все красивые и стройные

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже врядли) максимум 1 человек может найдется

Буду надеяться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же все красивые и стройные

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну кроме нас с Ирой, мы просто вне конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного помогли

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Выброшенные деньги, хотя такие были надежды!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот и я посмотрела сколько все стоит, и решила зря деньги на ветер не выбрасывать, все таки от косметологии ждать чудес не приходится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот и я посмотрела сколько все стоит, и решила зря деньги на ветер не выбрасывать, все таки от косметологии ждать чудес не приходится

А меня убедили, что мезотерапия творит чудеса, я и купилась, сделала 6 раз и поняла, что результата 0! Может зрительно чуть чуть целюлит разгладился и все!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня убедили, что мезотерапия творит чудеса, я и купилась, сделала 6 раз и поняла, что результата 0! Может зрительно чуть чуть целюлит разгладился и все!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так мне кажется все на кожу и рассчитано. Вот инъекции липолитиками да...они на жир направлены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну кроме нас с Ирой, мы просто вне конкурса

Вы стройняшки на мой взгляд, если честно

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне кажется все на кожу и рассчитано. Вот инъекции липолитиками да...они на жир направлены

Да да мне их и кололи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря выкинутые деньги, жалко было очень, т.к. надеялась от своей проблемы избавиться, но не тут то было

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да мне их и кололи!

ну я так и думала(((( обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так и думала(((( обидно

Не то слово

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мне только ОП поможет, это моя последняя надежда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мне только ОП поможет, это моя последняя надежда!

И у меня тоже

20 лет, а бедра как будто уже несколько детей родить успела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже

20 лет, а бедра как будто уже несколько детей родить успела

СПОРТ ЗАЛ! СПОРТ ЗАЛ! 

Правильное питание, процедуры! массажи, обкалывания, обертывания и все будет нормально. Радикальные методы не нужны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПОРТ ЗАЛ! СПОРТ ЗАЛ! 

Правильное питание, процедуры! массажи, обкалывания, обертывания и все будет нормально. Радикальные методы не нужны!

Пока только спорт и баночный массаж дома, но опять же, в лучшую сторону особо не меняется, я не знаю как убрать с ног) Смотрю часто на раскочавшихся девушек, живот плоский, попа большая и ляшки тоооожеее необъятные, не люблю такое) Не понимаю тогда, для кого придумали липосакцию, если не для нас, с проблемными зонами? А пока приходится носить черные джинсы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто все эти процедуры косметологические стоят в курсе ооочень много, я уверена, все перепробовав, можно столько денег потратить, сколько бы на липо ушло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачастую и получается, что все упирается в деньги... Будь они у каждой из нас, мы разве сидели бы тут, забросив семью, детей, мужа, квартиры... Врят ли... Вот и приходится рвать ж..у в клочья, чтобы бесплатно, это главное слово всей фразы... Были бы конкурсы на обертывания, мезо и пр.начали бы с того)) представляете какой бы там потом народа был))))))

К сожалению деньги правят во всем...я на себя копейку потратит не могу спокойно... Все гроши уходят на занятия и внешний вид дочки, хорошо мама ещё львиную долю на себя берет по хозяйству так сказать, квартплату и пр.

Я себе только когда скидки есть что то покупаю...причём в любой сфере жизни... Вот даже для вен надо аквааэробикой заниматься, так нет фин.возможности...вот и жду манны небесной, потому что даже в долг не взять, т.к.должна и так всем как земля колхозу.. Вот и кручусь на сколько получается.

Я не жалуюсь если что))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачастую и получается, что все упирается в деньги... Будь они у каждой из нас, мы разве сидели бы тут, забросив семью, детей, мужа, квартиры... Врят ли... Вот и приходится рвать ж..у в клочья, чтобы бесплатно, это главное слово всей фразы... Были бы конкурсы на обертывания, мезо и пр.начали бы с того)) представляете какой бы там потом народа был))))))

К сожалению деньги правят во всем...я на себя копейку потратит не могу спокойно... Все гроши уходят на занятия и внешний вид дочки, хорошо мама ещё львиную долю на себя берет по хозяйству так сказать, квартплату и пр.

Я себе только когда скидки есть что то покупаю...причём в любой сфере жизни... Вот даже для вен надо аквааэробикой заниматься, так нет фин.возможности...вот и жду манны небесной, потому что даже в долг не взять, т.к.должна и так всем как земля колхозу.. Вот и кручусь на сколько получается.

Я не жалуюсь если что))))

в основновном все так и живут! Такова жизнь, к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основновном все так и живут! Такова жизнь, к сожалению(

и работаешь ради того, чтобы заплатить за квартиру, хоть как-то одеться и не умереть с голода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только спорт и баночный массаж дома, но опять же, в лучшую сторону особо не меняется, я не знаю как убрать с ног) Смотрю часто на раскочавшихся девушек, живот плоский, попа большая и ляшки тоооожеее необъятные, не люблю такое) Не понимаю тогда, для кого придумали липосакцию, если не для нас, с проблемными зонами? А пока приходится носить черные джинсы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Банки на эти места попробуй, они реально помогают, прям каждый день и до покраснения, до жжения! Они стоят недорого, около 100-200 рублей, вот эти:

 

Вот зачастую и получается, что все упирается в деньги... Будь они у каждой из нас, мы разве сидели бы тут, забросив семью, детей, мужа, квартиры... Врят ли... Вот и приходится рвать ж..у в клочья, чтобы бесплатно, это главное слово всей фразы... Были бы конкурсы на обертывания, мезо и пр.начали бы с того)) представляете какой бы там потом народа был))))))

К сожалению деньги правят во всем...я на себя копейку потратит не могу спокойно... Все гроши уходят на занятия и внешний вид дочки, хорошо мама ещё львиную долю на себя берет по хозяйству так сказать, квартплату и пр.

Я себе только когда скидки есть что то покупаю...причём в любой сфере жизни... Вот даже для вен надо аквааэробикой заниматься, так нет фин.возможности...вот и жду манны небесной, потому что даже в долг не взять, т.к.должна и так всем как земля колхозу.. Вот и кручусь на сколько получается.

Я не жалуюсь если что))))

 

Это неправильно, я понимаю, что тяжело, очень тяжело, в этот кризис, что сейчас - это вообще для многих конец света, но для себя надо стараться, где-то дочу обделить (я понимаю, что рука не поднимется на такое, себе взять), но если мама будет довольна собой, будет спокойна и удовлетворена - будет и дочь счастлива.

Дочь вырастет и уйдёт в свою семью, будут и у неё дети, а ты как?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основновном все так и живут! Такова жизнь, к сожалению(

Это да....

и работаешь ради того, чтобы заплатить за квартиру, хоть как-то одеться и не умереть с голода!

У меня большая часть в окружении такие же, но и выше среднего достаток тоже присутствуют))

Банки на эти места попробуй, они реально помогают, прям каждый день и до покраснения, до жжения! Они стоят недорого, около 100-200 рублей, вот эти:

 

 

Это неправильно, я понимаю, что тяжело, очень тяжело, в этот кризис, что сейчас - это вообще для многих конец света, но для себя надо стараться, где-то дочу обделить (я понимаю, что рука не поднимется на такое, себе взять), но если мама будет довольна собой, будет спокойна и удовлетворена - будет и дочь счастлива.

Дочь вырастет и уйдёт в свою семью, будут и у неё дети, а ты как?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основновном все так и живут! Такова жизнь, к сожалению(

Это да....

и работаешь ради того, чтобы заплатить за квартиру, хоть как-то одеться и не умереть с голода!

У меня большая часть в окружении такие же, но и выше среднего достаток тоже присутствуют))

Банки на эти места попробуй, они реально помогают, прям каждый день и до покраснения, до жжения! Они стоят недорого, около 100-200 рублей, вот эти:

 

 

Это неправильно, я понимаю, что тяжело, очень тяжело, в этот кризис, что сейчас - это вообще для многих конец света, но для себя надо стараться, где-то дочу обделить (я понимаю, что рука не поднимется на такое, себе взять), но если мама будет довольна собой, будет спокойна и удовлетворена - будет и дочь счастлива.

Дочь вырастет и уйдёт в свою семью, будут и у неё дети, а ты как?

 

 

Я довольна собой более чем)))) кроме живота)))

А были бы деньги, тогда была бы мега довольной)))) просто сейчас приходится довольствоваться тем, что получается позволить себе... Я вот например люблю украшения крупные из жёлтого золота и в лучшие времена их и купила, а теперь покупаю бижутерию под то золото и очень довольная))))

Я ж написала выше, я не жалуюсь))

Это золото

А это под него)))

 

Это да....

У меня большая часть в окружении такие же, но и выше среднего достаток тоже присутствуют))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.