Blondinko

Никогда не вешай носа, иначе не увидишь звёзд...Blondinko и её седьмое небо

В теме 452 сообщения

ну если рино сделаешь - вообще красотка будешь, отеки то тоже быстрее сойдут, хотя носик зрительно будет чуть шире смотреться я думаю, но совсем чуточку

Если пошире даже лучше, а то как прямоугольный треугольник))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада нос узкий, у меня племяшка как то спросила- а тебе удобно дышать через такие узкие ноздри?))))))))))))

пахах) устами детей, как известно))

а правда, у тебя с дыханием нет проблем? ну я имею в виду из за перегородки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть носатый знакомый с горбиком, тык вот без капель жить не может((

вернее с горбищем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахах) устами детей, как известно))

а правда, у тебя с дыханием нет проблем? ну я имею в виду из за перегородки

Да вроде дышу... Если бы не дышала, то сама спилила бы его))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется узкий нос прикольней широкого, эстетичней смотрится!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется узкий нос прикольней широкого, эстетичней смотрится!

Для каждого лица по разному. У меня например тоже узкое лицо и нос соответствующий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого лица по разному. У меня например тоже узкое лицо и нос соответствующий.

у тебя вообще все идеально, полная гармония

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу узенький пряменький

кстати, когда худеешь, худеет и лицо и нос!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу узенький пряменький

и я, и я хнык хнык

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, когда худеешь, худеет и лицо и нос!!

я когда похудела, у меня похудели щеки, похудели губы, похудел овал лица (то есть раньше был более круглый, а потом стал выделяться подбородок), и нос кстати тоже мне кажется чуть схуднул, но как то больше в профиль, теперь вот горбиночка видна. Вообще, мне кажется, когда худеешь - нос еще больше выдается вперед. Вот моя горбинка во всей красе на носу. Раньше никогда ее не замечала. Я сейчас начала. А после консультации с СВ, который мне сразу сказал, что нужно горбинку еще убрать, я стала ее видеть ;(. Вот так бывает, привыкаем мы к лицу своему и порой не замечаем изменений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, когда худеешь, худеет и лицо и нос!!

Это знаю мне надо как раз 12 то скинуть а я лентяйка! Зато у меня мужу нравятся в теле я бы сказала он всегда против диет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще все идеально, полная гармония

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня горбатыш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется узкий нос прикольней широкого, эстетичней смотрится!

а я вот думаю, что нос широкий все таки может хорошо смотреться, но если ты обладательница пухлых губ, и не маленького рта. Вот у меня оч маленький рот, был бы он больше, то и нос смотрелся бы может вообще идеально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда похудела, у меня похудели щеки, похудели губы, похудел овал лица (то есть раньше был более круглый, а потом стал выделяться подбородок), и нос кстати тоже мне кажется чуть схуднул, но как то больше в профиль, теперь вот горбиночка видна. Вообще, мне кажется, когда худеешь - нос еще больше выдается вперед. Вот моя горбинка во всей красе на носу. Раньше никогда ее не замечала. Я сейчас начала. А после консультации с СВ, который мне сразу сказал, что нужно горбинку еще убрать, я стала ее видеть ;(. Вот так бывает, привыкаем мы к лицу своему и порой не замечаем изменений

бывает. Но бывает, что похудел и опи не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня горбатыш)

у тебя есть фото в пол оборота? А то я только по видео сужу, и ты там красотка, все идеально)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю, что нос широкий все таки может хорошо смотреться, но если ты обладательница пухлых губ, и не маленького рта. Вот у меня оч маленький рот, был бы он больше, то и нос смотрелся бы может вообще идеально

рот нормальный. Можно верхнюю губку подколоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает. Но бывает, что похудел и опи не нужно

 

Это знаю мне надо как раз 12 то скинуть а я лентяйка! Зато у меня мужу нравятся в теле я бы сказала он всегда против диет.

у меня итак веса недобооор, мне вообще кажется у меня жир только в попе и ляшках есть, больше нигде его нет - ущипнуть не за что. Короче мне наверное нужно липосакция носа и бедер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рот нормальный. Можно верхнюю губку подколоть

угу, но я больше думала об том, чтобы сделать татуаж с растушевкой, у меня губы очень расплывчатые и контура практически не имеют, плюс цвет очень бледный, хотя это так, мелочи, блеском намазала и все окей) это уж если заморачиваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знаю мне надо как раз 12 то скинуть а я лентяйка! Зато у меня мужу нравятся в теле я бы сказала он всегда против диет.

ну тогда как есть)) потому что без труда... ну все знают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, но я больше думала об том, чтобы сделать татуаж с растушевкой, у меня губы очень расплывчатые и контура практически не имеют, плюс цвет очень бледный, хотя это так, мелочи, блеском намазала и все окей) это уж если заморачиваться

тебе по контуру пройдутся, он станет четче и объемней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вам свое моделирование не показала! пфф думаю, что же я хотела скинуть, забыла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть фото в пол оборота? А то я только по видео сужу, и ты там красотка, все идеально)))

Вииииии. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вам свое моделирование не показала! пфф думаю, что же я хотела скинуть, забыла!

нет. Давай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.