Blondinko

Никогда не вешай носа, иначе не увидишь звёзд...Blondinko и её седьмое небо

В теме 452 сообщения

Нет, нет... Хочу еще позорный столб!!!

Пощадите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет... Хочу еще позорный столб!!!

Так мож сразу на кол??))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , нет еще и иголки под ногти!!!

Буээээ)))) и соски в тиски!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буээээ)))) и соски в тиски!!!!!

Садистки какие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садистки какие)

Зло должно быть наказано))))) ( да шутки это все))))). Я чел безвредный....))) даже паучка жалко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмете вы садомазохисткими действиями мазохистов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутки , но кто будет нечестен тот пусть прочтет и подумает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутки , но кто будет нечестен тот пусть прочтет и подумает!

Ну... Предупрежден-вооружен)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Предупрежден-вооружен)))))))

По сто пятьдесят раз уже натолдычили, надеемся, все усвоят и будет без сюрпризов) радует то что почти все участницы питерские. и магазинов швейных много

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сто пятьдесят раз уже натолдычили, надеемся, все усвоят и будет без сюрпризов) радует то что почти все участницы питерские. и магазинов швейных много

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Я сама уже жалею что не из Питера! Но если вдруг на консу поехать придется, то я буду уже просто рада, что снова побывала в этом городе))) не нравится мне у нас в Москве, у вас в центре красота)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама уже жалею что не из Питера! Но если вдруг на консу поехать придется, то я буду уже просто рада, что снова побывала в этом городе))) не нравится мне у нас в Москве, у вас в центре красота)))

Почему не нравится?? Все туда стремятся... Хотя я больше питер люблю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама уже жалею что не из Питера! Но если вдруг на консу поехать придется, то я буду уже просто рада, что снова побывала в этом городе))) не нравится мне у нас в Москве, у вас в центре красота)))

Я всю жизнь к вам ездила и, честно признаться, плевалась, а этой весной неожиданно влюбилась. У вас столько мест интересных и приятных) И музеев, галерей, аааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нравится?? Все туда стремятся... Хотя я больше питер люблю!!!

Из Питера в Москву? Не знаю даже таких. Вот из других городов может быть стремятся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь к вам ездила и, честно признаться, плевалась, а этой весной неожиданно влюбилась. У вас столько мест интересных и приятных) И музеев, галерей, аааааа

Может просто в весну московскую влюбилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Питера в Москву? Не знаю даже таких. Вот из других городов может быть стремятся)))

Нее, не из питера, из других городов. Типа возможностей больше. Питер он такой, раз приехал и он так зацепит что никуда уже не захочешь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто в весну московскую влюбилась?

Я этим летом была у вас, мне понравилось, покатались на кораблике... Хотя раньше тоже москву не любила, наверное из за площади трех вокзалов((( они меня достали в студенческие годы...((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто в весну московскую влюбилась?

Скорее в парк Горького и ММСИ. За день прошагали два его филиала, Гараж и выставку Уорхола в Еврейском музее. Чуть не умерли, но сгорели от культурного шока).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим летом была у вас, мне понравилось, покатались на кораблике... Хотя раньше тоже москву не любила, наверное из за площади трех вокзалов((( они меня достали в студенческие годы...((((

Даа, вокзалы да. Но это вообще опустошающее душу место. И в Питере тоже) Грязно, суетно всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее в парк Горького и ММСИ. За день прошагали два его филиала, Гараж и выставку Уорхола в Еврейском музее. Чуть не умерли, но сгорели от культурного шока).

А как де питер?? Тут кругом культурный шок!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, вокзалы да. Но это вообще опустошающее душу место. И в Питере тоже) Грязно, суетно всегда

Кстати в питере нет столько бомжей на вокзалах как там.... Ой как я шугалась их(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим летом была у вас, мне понравилось, покатались на кораблике... Хотя раньше тоже москву не любила, наверное из за площади трех вокзалов((( они меня достали в студенческие годы...((((

У нас летом еще как-то хорошо, имхо, и зимой, когда все в снегу, а так - да никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас летом еще как-то хорошо, имхо, и зимой, когда все в снегу, а так - да никак

У вас климат мягче чем у нас тут!!! Это уже хорошо!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как де питер?? Тут кругом культурный шок!!!

Ну тоже я бы не сказала, что у вас какие то офигенные музеи) просто вот сама эта атмосфера))) ну опять же, я в Питере только в центре была) в центре круто просто гулять))) я не особо люблю музеи всякие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас климат мягче чем у нас тут!!! Это уже хорошо!!)

Вот да, опять же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.