djemix

Спасите меня от папиного носа!) мой ник djemix

В теме 310 сообщений

Крутяк!!! Какое видео классное!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Привет Алена!! Приветствую..креативная девушка! Поднялась..спрыгнула! Смелая...и экстремальная! Творческая!!!Так держать!Удачи тебе в конкурсе! И всего хорошего !Умница! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочка 11 лет на Крестовском катается на всем, а я стала трусом!!!! А аквапарк для меня просто мучение, они с мужем отжигают, а я в джакузииииии

в 11 лет дети еще экстрималы, да вообще дети бестрашные) потом приходит страх лет наверно с 16 начинает приходить =)) 

я тоже стала бояться больше))   хотя с детства истеричка была) на уточках только атракционнах каталась) даже в комнату страха не затащить было) брата два катались на всем, а я стояла с папочкой и мамочкой кушала печеньку =)) 

сейчас наоборот прет залезть куда-то ,именно если карусели брать =))  видать моразма начинается старческая )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные мы, каруселек боимся, а операции нет))))))

ахаха в точку!!!!!!!!!!!!!!!! но разве можно бояться сисек и красивых носов =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха в точку!!!!!!!!!!!!!!!! но разве можно бояться сисек и красивых носов =)

 

Вот вот, Стася. Поэтому и рвемся сторону красоты, а не каруселек. От них никакого только штаны мокрые и все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в Диснейленде с дуру не в ту очередь встали, думали просто карусельки)) АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!!!! По выходу фото выдают... Жаль, что без озвучки))) а то там динамики все взорвались бы от моего визга))))

Диснейленд который? во Франции? или Американский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела влог Кати Клэп, она была в Лос Анжелесе, так вот, там есть каруселька)) которая крутит тебя на высоте пары километров над городом)) все, теперь мечта, коплю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диснейленд который? во Франции? или Американский?

в Китае)) Пекинский и Даляньский))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, Стася. Поэтому и рвемся сторону красоты, а не каруселек. От них никакого только штаны мокрые и все))))

Мокрые штаны тоже неплохо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Китае)) Пекинский и Даляньский))

вау, китайский диснейленд, не слышала что он там есть)

надеюсь там устройство каруселей надежнее, чем их телефоны и обувь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, китайский диснейленд, не слышала что он там есть)

надеюсь там устройство каруселей надежнее, чем их телефоны и обувь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

маньчжурское г... Это не Китай))) кстати, практически все известные итальянские бренды в Китае отшиваются) и практически все японские авто теперь там выпускают)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, китайский диснейленд, не слышала что он там есть)

надеюсь там устройство каруселей надежнее, чем их телефоны и обувь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

в Даляне огромный остров ДиснейЛенд))) крутяк) мы сутки, не останавливаясь, ходили и половины не обошли:-/ три раза были там)) от нас чартером 2 часа лета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Даляне огромный остров ДиснейЛенд))) крутяк) мы сутки, не останавливаясь, ходили и половины не обошли:-/ три раза были там)) от нас чартером 2 часа лета))

вот на этой горке я рассекала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на этой горке я рассекала)

Класс! Дети подрастут тоже обязательно в Диснейленд свозим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю фильмы ужасов( страшно) так к чему я , мы были в парке развлечений ( в др стране) муж затащил меня в дом страха!!! Как же я орала!!!! При всем этом я своим криком пугала даже бывалых людей!!! Это было оч страшно у нас детский лепет!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Дети подрастут тоже обязательно в Диснейленд свозим!

вот дети то как раз визжали не от страха, а от кайфа)))) им весело было, а у родителей по ляхам текло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дети то как раз визжали не от страха, а от кайфа)))) им весело было, а у родителей по ляхам текло))

Дети чаще всего не знают чувство страха, опасности)) по этому им весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дети то как раз визжали не от страха, а от кайфа)))) им весело было, а у родителей по ляхам текло))

Хааа))))) мой в свои 2 то отрывался на детских правда горках, но прет как танк на них.... Ващееее. Я деда с ним отправляла, сама в сторонке... У туалета)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааа))))) мой в свои 2 то отрывался на детских правда горках, но прет как танк на них.... Ващееее. Я деда с ним отправляла, сама в сторонке... У туалета)

Детские комнаты и площадки - это вообще отдельная тема)) детей оттуда за уши не вытащить /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детские комнаты и площадки - это вообще отдельная тема)) детей оттуда за уши не вытащить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это точно!!! Как жуки- пауки шебуршат. Я иногда обхожу стороной, тк понимаю что потом его не вытащить и будет истерика. Вчера летел так что разбил и губу и десну, но все равно лезет. Я ушла с этой площадки полуседая.....((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Как жуки- пауки шебуршат. Я иногда обхожу стороной, тк понимаю что потом его не вытащить и будет истерика. Вчера летел так что разбил и губу и десну, но все равно лезет. Я ушла с этой площадки полуседая.....((

Дети, такие дети))) им бы выселится))

Вон сейчас у меня дочь сидит обедает, уже как час наверно))) пару ложек съест, и болтает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети, такие дети))) им бы выселится))

Вон сейчас у меня дочь сидит обедает, уже как час наверно))) пару ложек съест, и болтает)))

Мой сейчас тоже наверное минут 40 ел, потом я не выдержала докормила его и щас уложила.... И то со слезами с машинками. Тока играть и больше ничего не надо. Это и есть детство хочу дурачусь хочу творю всякое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему еще не изобрели ( безвредных) пелюлей, дал и ребенок лег спать сам и быстро! Час его пытаюсь усыпить, а он хохочет и вскакивает!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересные и фото и история!!! Так необычно, что у человека в жизни был такой момент когда его слепили! Очень классно, я тоже хочу!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему еще не изобрели ( безвредных) пелюлей, дал и ребенок лег спать сам и быстро! Час его пытаюсь усыпить, а он хохочет и вскакивает!!!!

)))) хочу такую пелюлю)))) усыпить))))))))))) Я обычно вперед него вырубаюсь.... А он лежит и пищит и говорит... Вот мне бы столько сил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.