djemix

Спасите меня от папиного носа!) мой ник djemix

В теме 310 сообщений

Привет всем!
Меня зовут Алёна, мне 23 года,из Москвы . По профессии я художник - мультипликатор/ иллюстратор и вероятно поэтому, у меня всегда было достаточно четкое представление о красоте лица.  Которому я не соответствовала, в основном из-за носа, его размера и асимметричности. Спасибо папе за него.) И это переросло в жуткий комплекс много-много лет назад.

 

Позже я запишу об этом видео,а пока расскажу так.

Началось всё достаточно интересно, когда я в школе занималась скульптурой , мы с девочкой решили слепить друг друга. Вот что у нас вышло:

(Я слева, она справа)

 

Тогда я и обнаружила,что у девочки,которая меня лепила , возникли трудности с моим носом ,т к с разных сторон он выглядел сильно по-разному. Она выбрала что-то посередине,немного приукрасив мой профиль. С тех пор  я стала присматриваться и у меня появился вполне обоснованный комплекс.

Мне по работе и по хобби приходится много появляться на людях и путешествовать и мне очень хочется, чтоб у меня наконец появилась возможность наслаждаться всем этим без постоянной мысли о том, с какого ракурса я разговариваю с людьми. А денег мне на это точно не накопить еще долго...

Очень надеюсь на вашу помощь, девочки и мальчики!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео на подходе,а пока можно полюбоваться на мой бесконечный нос вот здесь

хыхыхы))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алена! Добро пожаловать к нам!Удачи!

Спасибо! И тебе тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Удачи в конкурсе)

ждем видео)) вливайся в нашу beauty-секту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Меня зовут Алёна, мне 23 года,из Москвы . По профессии я художник - мультипликатор/ иллюстратор и вероятно поэтому, у меня всегда было достаточно четкое представление о красоте лица.  Которому я не соответствовала, в основном из-за носа, его размера и асимметричности. Спасибо папе за него.) И это переросло в жуткий комплекс много-много лет назад.

 

Позже я запишу об этом видео,а пока расскажу так.

Началось всё достаточно интересно, когда я в школе занималась скульптурой , мы с девочкой решили слепить друг друга. Вот что у нас вышло:

(Я слева, она справа)

 

 

 

Алена, здравствуй! Рады видеть тебя в наших рядах)) Ждем видео))

 

По поводу скульптур - у подружки все равно ты вышла симпатичнее)) и прическа зачетная 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недостатки носика только ты видела или еще кто-то говорил?

 

Ты симпатичная девушка, но новый носик, безусловно, сделает лучше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео на подходе,а пока можно полюбоваться на мой бесконечный нос вот здесь

хыхыхы))

Привет!!!Такая смелая!!!!Добро пожаловать на форум))и Удачи в победе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) рады видеть) и приятно познакомиться)

видео отпад! ЧЕРт  побери, да ты герой! прыгнуть, да операция покажется ХА! укусом комарика) по сравнению с прыжком))))))

 профессия у тебя интересная) очень хотелось бы послушать подробнее )самой наверно доставляет удовольствие ?!

п.с. узнаю моделирование Морозова С.В) не ошибаюсь надеюсь?! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой экстремал, я до родов вообще ничего не боялась, аттракционы, прыжки... А потом как отрезало, даже на крутой горке теперь боюсь кататься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой экстремал, я до родов вообще ничего не боялась, аттракционы, прыжки... А потом как отрезало, даже на крутой горке теперь боюсь кататься.

)) А я когда мелкая была, заставляла маму с собой на всяких горках кататься)) думала мама притворяется, что ей страшно, а на самом деле весело и смешно  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) А я когда мелкая была, заставляла маму с собой на всяких горках кататься)) думала мама притворяется, что ей страшно, а на самом деле весело и смешно  :rolleyes:

У меня дочка 11 лет на Крестовском катается на всем, а я стала трусом!!!! А аквапарк для меня просто мучение, они с мужем отжигают, а я в джакузииииии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, видимо после родов и вправду что то щелкает в голове)))) сама стала трусом тем еще!!! Даже карусельки стороной обхожу!! Ну их..... А думала я одна такая))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, видимо после родов и вправду что то щелкает в голове)))) сама стала трусом тем еще!!! Даже карусельки стороной обхожу!! Ну их..... А думала я одна такая))))

У меня дочка 11 лет на Крестовском катается на всем, а я стала трусом!!!! А аквапарк для меня просто мучение, они с мужем отжигают, а я в джакузииииии

мы в Диснейленде с дуру не в ту очередь встали, думали просто карусельки)) АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!!!! По выходу фото выдают... Жаль, что без озвучки))) а то там динамики все взорвались бы от моего визга))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в Диснейленде с дуру не в ту очередь встали, думали просто карусельки)) АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ!!!! По выходу фото выдают... Жаль, что без озвучки))) а то там динамики все взорвались бы от моего визга))))

Зато эмоций вон сколько)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные мы, каруселек боимся, а операции нет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные мы, каруселек боимся, а операции нет))))))

уже обсуждали, что все мы здесь мазохистки)) добро пожаловать в нашу beauty-секту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато эмоций вон сколько)

я никогда бы не пошла, если бы заранее знала))) языковой барьер гребаный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже обсуждали, что все мы здесь мазохистки)) добро пожаловать в нашу beauty-секту)))

Сектанты!!!))))) сама такая же)))).... И почему мои желания не совпадают с моими возможностями)))) эх разгулялась бы....))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сектанты!!!))))) сама такая же)))).... И почему мои желания не совпадают с моими возможностями)))) эх разгулялась бы....))))

мазахистки-маньячки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.